форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2009, 12:59   #301
Post, Mark
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена, я обрисовала конкретную ситуацию, когда вы сами не определите гипоксию. Ее нет в конце беременности, она началась после 40 недели, и определили ее в роддоме.Объясню понятнее. Когда деть уже готов родиться,а организм женщины ну никак на это не реагирует, ни схватками, ни водами, ни раскрытием. Вообще ничего.Родовой деятельности нет, надо стимулировать или плод погибнет или родится с серьезными нарушениями нервной системы, если ждать (как вы предлагаете)до 42 недель. На какой стадии этой ситуации вы лично сможете определить, что ребенку плохо?
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 13:07   #302
Hy Ball
Гость
 
Сообщений: n/a
В наших консультациях и роддомах очень любят роженицам рассказывать страшилки , и чем страшнее, тем видать интереснее.(hu) Знакомой поставили диагноз на 6-м месяце по результатам УЗИ и обследованиям врачей, что ребенок мягко говоря не такой, как все.И отправили на аборт, а там еще и двойня оказалась, да здоровые малыши! А грех то уже совершен-дети в итоге таких "прекрасных и толковых" диагнозов абортированы.убийство по факту. С этим можно как то смирится,как вы думаете, ярые защитники врачей и роддомов??
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 13:11   #303
Earl Lee Riser
Гость
 
Сообщений: n/a
Господи, горе какое!:'(
Перепроверять всё по сто раз надо.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 13:32   #304
Исакова
Местный
 
Аватар для Исакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 136
Спасибо: 0
Исакова презирают в этих краях
А с чего вы взяли что предохранение это грех если пользоваться тем же презервативом то вообще никакого оплодотворение не происходит а вот лупить по семь человек на лавку которых потом кормить нечем это просто супер голодный лишенный всего ребенок потому что даже внимания ему нормально не достается. А презервативы это конечно грех. Точно такой же как и рисковать жизнью своего ребенка
__________________
Да я такая секси а сейчас еще и сучка дай мне палец руку откушу. И лживую лесть не люблю!
Исакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 13:55   #305
Жданова
Пользователь
 
Аватар для Жданова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 35
Спасибо: 0
Жданова презирают в этих краях
Уважаемые сторонники ДР! Объясните,пожалуйста, как при ДР реанимировать ребенка?! Второй раз задаю этот вопрос! Надеюсь,что никому не понадбиться! Но в принципе
__________________
Перешагните,люди,через грусть! Вы улыбнулись,значит все в порядке. Почаще смейтесь,радуйтесь и пусть Улыбка станет утренней зарядкой!
Жданова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 13:57   #306
Nutt
Гость
 
Сообщений: n/a
Когда Бог дает детей, то дает и на детей- это общеизвестный факт. Или детям с рождения нужны мобильные телефоны и самые крутые кроватки? Им мамино и папино тепло нужно, прежде всего. Не задумывались почему верующие православные как были многодетными, так и по сей день и поддерживают эту добрую традицию? Да потому что есть закон такой-не убий! И с духовной и юридической точки зрения вполне оправдан. Посмотрите на детей, с детства избалованных, и рано или поздно родители их сходят потихоньку с ума и начинаются конфликты, крики, обоюдные истерики раздражения и т.п. Покажите хоть православную верующую многодетную семью, где детки чем то недовольны, слышатся скандалы, упреки, крики или просто испытывают нужду. Не найдете.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 14:03   #307
Addie
Гость
 
Сообщений: n/a
Ув. Наталья Печенкина, если вы внимательно перечитаете все посты сторонников ДР, то обязательно найдете ответ на этот вопрос. Зачем заранее себя настраивать на патологию или внезапную реанимацию. Скучно жить? Кто мешает заказать медицинскую бригаду в экстримальном случае реанимации(те же деньги, что вы оставляете в роддоме врачам), если уж настрой такой пошел изначально. Или ДР в вашем представлении-это идиллия с мужем на кровати в родах и рядом никого, ни души?
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 14:32   #308
Исакова
Местный
 
Аватар для Исакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 136
Спасибо: 0
Исакова презирают в этих краях
Да нет помой му скучно жить тем что Др практикует где еще столько экстрами можно испытать. О про то что на детей дает у меня подруга из многодетной семьи все жизнь в обносках проходила моя мама ее всю жизнь подкармливала потому что она есть хотела всегда и ваш бог на нее родителям ничего не дал так же как и на остальных 5 ее братьев и сестер. Кроме наверное мозгов отсутствие горячей воды и света точно на 6 раз в их жизни.
__________________
Да я такая секси а сейчас еще и сучка дай мне палец руку откушу. И лживую лесть не люблю!
Исакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 14:48   #309
D. Liver
Гость
 
Сообщений: n/a
Вообще конечно это личное дело каждого, как себе жизнь осложнить, лично я никогда бы не решилась на ДР.
а в РД сынульку от меня ни на мин никуда не уносили, все действия врачей и акушерки во время родов мне разъяснялись, и все с моего согласия(хочузаметить что рожала 23 февраля итак случилось что в пересменок).и могу сказать только спасибо врачам ,акушерки и мед.сестрам, все просто МОЛОДЦЫ!(F)
а по поводу естественности в родах, Елена, а зачем вы тогда вообще обращаетесь к врачам????если вы не очень то им доверяете, судя по вашим постам
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 15:05   #310
Жданова
Пользователь
 
Аватар для Жданова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 35
Спасибо: 0
Жданова презирают в этих краях
До этого мне ответили,что была чудо-акушерка-реаниматолог! А смысл родов дома? Вызвать машину детской реанимации, акушерку,а лучше акушер-гинеколога, оборудование,а еще скорую,вдруг кесарево понадбиться! А ради чего? Чтобы родить на своей кровати? Не проще выбрать нормальный род.дом?! Пусть муж присутствует при родах,перерезает пуповину,закажите палату совместного прибывания т.д. А в Египте практикуют еще пуповину не перерезать,ее отламывают,когда она перeсыхает на солнце (зато естественный процесс),как у нас такое не практикуют?! А жить мне не скучно,кстати я никому не язвила .
__________________
Перешагните,люди,через грусть! Вы улыбнулись,значит все в порядке. Почаще смейтесь,радуйтесь и пусть Улыбка станет утренней зарядкой!
Жданова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:33.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек