форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2009, 18:41   #301
Ирина Симагина
Новичок
 
Аватар для Ирина Симагина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 27
Спасибо: 0
Ирина Симагина презирают в этих краях
А я за! Оба крепко спим ночью. Просто так уже привыкли. Никто никому не мешает. Вообще-то мы бы может тоже так не привыкли, но из-за диатеза пришлось. Ночью жутко себе щёки раздирал до крови, а мне приходилось руки держать. :-S
__________________
Одноклассы висят((((((
Ирина Симагина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 10:35   #302
Зуева
Новичок
 
Аватар для Зуева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Зуева презирают в этих краях
если вам надоело, что ребенок не спит в своей кроватке.советую купить ему диван детский!я мучалась очень долго,но как только купили,всё, спим всю ночь!он же понимает,что это его,что он как взрослый спит на диване.ему самому интересно. я так рада!
__________________
ура!!! отпуск!!!
Зуева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 19:22   #303
Max Power
Гость
 
Сообщений: n/a
Спала со старшим сыном вместе, пока не родила младшенькую, теперь сплю с ней. Ничего плохого в этом не вижу. Они такие вкусненькие! Ведь вырастут, разлетятся кто куда, это-же одно время только бывает!
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 23:36   #304
Tessie
Гость
 
Сообщений: n/a
Мой спал всегда отдельно, но в 10 мес сильно заболел и пришлось брать к себе. И вот теперь нам третий год пошел, а спит только со мной. Пробовали в детскую перекладывать, там старший сын спит ( у них двухярусная кровать), но ночами со слезами по темноте бежит к нам. Хотя днем сам в детской спит с удовольствием. Как отучить???
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 04:17   #305
Anna Chert
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья, можно попробывать купить вместе с ребенком мягкую игрушку(большую, но не огромную) и укладывать спать с ней. Мы в свое время отучили сына так, купили ему чебурашку. И хотя до этого были жуткие истерики , с чебурашкой он спокойно шел спать в свою кроватку.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 10:46   #306
Jack Goff
Гость
 
Сообщений: n/a
Мой сыночек спит с нами с самого рождения(1,3).
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 16:34   #307
Dr. Harry C. Beaver
Гость
 
Сообщений: n/a
Моему сынишке год и 4 месяца, спит с нами и мишкой, но сколько раз пробовали перекладывать его в его кроватку, сразу же просыпается и плачет
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 05:10   #308
Самушкина
Новичок
 
Аватар для Самушкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 29
Спасибо: 0
Самушкина презирают в этих краях
Надо мне кажется не перекладывать,а чтобы ребенок сам согласился на это.Здорово когда это с рождения-все по своим кроватям!Но старший у меня ушел к себе в 3 года,а вот младший только прописался у нас-6мес!хотя так я мечтала чтоб он в кроватке спал.но у меня все детки ОЧЕНЬ плохо спят и днем и ночью,поэтому я уже готова на все,лишь бы все спалихоть где!
__________________
"Посмотри,на пальце безымянном, так красиво гладкое кольцо!"-22.11 нашей СЕМЬе СЕМЬ лет!!!!
Самушкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 16:50   #309
Bea Minor
Гость
 
Сообщений: n/a
Категорически против.У крошки должна быть своя кроватка!Да и секс как же?
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 11:03   #310
Саранская
Новичок
 
Аватар для Саранская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Саранская презирают в этих краях
Нам 1.5 года, с рождения спим отдельно. у ребенка кроватка как свой маленький мир, с года он сам туда просится, когда хочется спать или просто повалятся.Я против совместного сна родителей с ребенком. Страдают личные отношения мамы и папы, да и у детской кроватки свой микроклимат, а на нашей все взрослые микробики прячуться. Если уж хочется понежится вместе, считаю, что это можно сделать утром в выходные, когда все проснулись. Просто вместе повалятся, да и то при условии, что взрослые здоровы (нет простуды, гриппа).
__________________
счастье есть, его не может не быть
Саранская вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:29.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек