форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота > Маникюр, ногти

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2009, 17:22   #301
Anastasya
Новичок
 
Аватар для Anastasya
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Anastasya презирают в этих краях
privet privet, mne 24 goda. zanimaus narawivaniem nogtei yje 5 let
__________________
Да что вы знаете о дружбе?Ничего!
Anastasya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 19:43   #302
I.P. Freel
Гость
 
Сообщений: n/a
Девчонки привет) Мне 26 лет. И ногти - это моя любимая работа, я занимаюсь ими 5 лет. Работаю с гелем и акрилом, люблю лепку и роспись, но главная страсть - это педикюр)) 2 раза участвовала в чемпионате россии по педикюру в Москве, вошла в десятку лучших мастеров)))
Люблю когда клиенты дают полную свободу в росписи их ноготков. Очень нравится вырисовывать мелкие детали. Сама всегда хожу с нарощенными ноготками. Себе делаю акрил с аквариумом, очень удобно в работе.
Здорово, когда твое любимое занятие делает людей счастливыми. А я знаю, что это так)))
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 02:14   #303
Dr. Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
привет! мне 25 лет живу в Хабаровске. сейчас в декретном отпуске. я самоучка ногтями занимаюсь всего 7 мес. планирую отдать ребенка в сад и пройти обучение по ногтям и заняться этим серьезно
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 06:51   #304
Какая Замечательная Девушка
Местный
 
Аватар для Какая Замечательная Девушка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 123
Спасибо: 0
Какая Замечательная Девушка презирают в этих краях
Привет мне 27 лет, занимаюсь ногтиками 5 лет, очень нравиться своя работа, с сентября открывается школа по обучению.
__________________
Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе))).
Какая Замечательная Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 07:18   #305
Buster Cherry
Гость
 
Сообщений: n/a
Приветик! Мне 21 год ,я работаю в косметике консультантом ,не давно совсем решила заняться маникюром ,очень нравиться ,но не все пока получается ,вот сейчас ищу хорошую школу для обучения в Москве
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 10:40   #306
Орхидея
Новичок
 
Аватар для Орхидея
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Орхидея презирают в этих краях
Привет всем! Мне 28 лет, очень хочу научиться мастерству по ногтям. Хотя моя основная работа не связана с этим, но одно другому не мешает. Завидую всем белой завистью, у кого ногти всегда красивые, и кто умеет делать красоту другому. Молодцы.
__________________
Улыбнись, когда на небе тучи. Улыбнись, когда в душе ненастье. Улыбнись, и сразу станет лучше. Улыбнись, ведь ты же чьё-то счастье...
Орхидея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 18:10   #307
Авдеенков
Пользователь
 
Аватар для Авдеенков
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 32
Спасибо: 0
Авдеенков презирают в этих краях
Здравствуйте девочки! Меня зовут Алена, мне 28 лет. Подскажите, а как из своих ломких и слоящихся ногтей сделать красивые и ухоженые. крепкие ноготки. Всегда завидовала тем, кто имеет красивый маникюр. Сама стараюсть себе делать, а вот толку мало. После салонов ногти больше слоятся. Что делать?????????
__________________
Иногда жалеешь,что женщины, когда пугаются не ведут себя как страусы.)))
Авдеенков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 12:35   #308
Крепостная
Пользователь
 
Аватар для Крепостная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 36
Спасибо: 0
Крепостная презирают в этих краях
ПРИВЕТ!К НОГТЯМ ОТНОШУСЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ КОГДА НОГТИ ОТЛИЧНО ВЫГЛЯДЯТ,САМА НАРАЩИВАЛА СЕБЕ ,НО ПРИШЛОСЬ СНЯТЬ НЕ УДОБНО НА РАБОТЕ НА КОМПЬЮТОРЕ РАБОТАТЬ,А ВООБЩЕ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ ПЫТАЮСЬ ЧТО Б СВОИ ВЫГЛЯДЕЛИ НЕ ХУЖЕ
__________________
...Да, это я тут гранями играю...
Крепостная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 15:59   #309
Candy Sweet
Гость
 
Сообщений: n/a
привет-привет! а я работаю мастером маникюра и педикюра недавно- в данный момент пытаюсь сама научиться наращивать- очень интересно, но самой сложно- планирую пойти на курсы
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 20:44   #310
Hogg
Гость
 
Сообщений: n/a
Привет! Мне 33 года, лет с 15 бредила красивыми длинными ноготками! Восемь лет обучения - сначала в колледже, потом в академии на ветеринарного врача, и девять лет стажа ветврачом - показали мне что ноготки дороже! Занимаюсь ноготками пять лет, правда был перерыв около двух лет - родились близняшки сыночки! Я обожаю эту работу! Мечтаю открыть свою масенькую ногтевую студию, сейчас живу в маленьком городке, но и тут девчата должны быть с оболденными ручками! Может кто и советом поможет с чего начать?!?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:16.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек