форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2009, 14:37   #301
Jules
Гость
 
Сообщений: n/a
Надежда. Т.к. ребёнок не умеет разговаривать, то единственный способ объяснить Вам что он не соглачен это крик.
К тому же маленький ребёнок не умеет делиться и ему всегда нужно то что находиться в руках у взрослого. Это особенность детской психики.
Реагировать: объяснять и просить чтобы старший ребёнок хотя бы иногда делился, переключать внимание ребёнка на что-то другое, разводить детей по разным комнатам если это возможно, самой начинать заниматься с младшим чем-либо.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 14:38   #302
Kitty
Гость
 
Сообщений: n/a
Мила. С чего первый случай начался? какая предпосылка была вспомните пожалуйста
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 14:41   #303
June Bugg
Гость
 
Сообщений: n/a
Светлана. Я за вас очень рада. (F)
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 18:08   #304
Jaz
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте Снеголя! С прошедшыми Вас праздниками, Здоровья Вам и Вашим близким.
Вы правы мой ребенок намного спокойней когда деда нет рядом( в том смысле что его никто не балуе), через неделю съезжаем от родителей. Спасибо за совет.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 18:11   #305
Brock Lee
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте Снеголя! С прошедшыми Вас праздниками! Здоровья Вам и Вашим близким. Спасибо за совет, через неделю переезжаем от родителей, может сын немного успокоется, баловать некому будет.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 18:14   #306
Doris Schutt
Гость
 
Сообщений: n/a
А просто захотелось два раза напечатать одно и то же. Мой компьютер просит отдыха.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 19:53   #307
Kandi Apple
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте ,Снеголя!У меня сразу 2 вопроса:1)дочке 1год 7 мес.кормлю грудью и никак не могу приучить к обычной еде-только титя,обычную30-50грамм,сразу в слезы если не даю грудь,всю ночь сосет,уже натерла,по другому не спит,я тоже не сплю,что делать-пусть переплачет или это сильный стресс для нее?почему такая зависимость?совсем прекращать ГВ не хочется.2)если я дочке что-то запрещаю,например,не выливай кефир из чашки,или не стой на голом полу босяком-она наоборот начинает это демонстротивно делать,даже зовет,чтоб я посмотрела-как реагировать?стараюсь объяснять,что это плохие поступки,но все повторяется за день много раз!
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 14:05   #308
Tay
Гость
 
Сообщений: n/a
Юлия. спас
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 15:20   #309
Holiday
Гость
 
Сообщений: n/a
здравствуйте Снеголя! моему мальчику 6,5 месяцев (родился в 30 недель ).ночью ест каждые 2 часа.как оттучить или пусть сосет?
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 06:13   #310
Cara Van
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте Снеголя,
дочке 1год и 1 месяц. С недавнего времени стала "пробовать на прочность" границы слова "нельзя".
У нас существует несколько степеней запретов.
"Не надо" - что-то не слишком опасное вроде копания в кошачьем туалете, сосания мобильного телефона и пр.
"Нельзя" - угроза здоровью.
Первый вид запрета перестает работать. Тянется к проводу от бра, смотрит в глаза и сама проговаривает "ай-яй-яй", но все равно тянется. Снимаю с дивана. Она залезает и повторяется до бесконечности то же самое. На игрушки в этот момент переключить невозможно.
Что не так в моем поведении?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:22.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек