форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2009, 11:41   #301
Post, Mark
Гость
 
Сообщений: n/a
Елене Кудрицка. На самом деле Вам надоела нынешняя работа и Вы не против сменить ее, но пока вас что-то удерживает то данного решения. Вы даете себе время на обдумывание и принятие решения.Ждите продолжение, в следующем сне буднт подсказка, как поступить!
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 11:50   #302
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
Евгения,добрый день.Если не составит труда для Вас почитать моё сновидение,буду крайне Вам признательна.Сегодня снился сон,что я с участницей данной группы(в жизни мы знакомы) и она угощает меня едой (какой-не помню),но в голове всё время вертелась мысль,что в соседней комнате 3 трупа,оставленных мною и мои гостьи могут почувствовать запах.Это жильё(по сну.было моё) В итоге,я зашла в соседнюю комнату и запихала 3 трупа:-Oв холодильник.И так всё сновидение я крутила мысль в голове как же мне избавиться от этих труповТ.е прорисовывала ситуацию,что надо расчленить и повыкидывать,что надо в багажник как-то запихать и вывезти.:-O
Помню,что в детстве бабушка говорила,если трупы снятся.к смене погоды
спасибо заранее(F)
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 12:26   #303
Abby
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена, право не знаю-крайне признательна-что за фраза? Если серьезно, то Ваш сон ни что иное, как Ваши личные страхи. У каждого человека есть моменты, которые скрываются и превращаются в тайну! Просто Ваша знакомая пытается с Вами дружить и позитивничать с Вам, но какова ее цель? Сон советует вам не раскрываться этому человеку и хранить свои изюминки! Иначе придется применять все средства, чтобы избежать сплетен! Впрочем решайте сами!(F)
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 10:51   #304
Lulu
Гость
 
Сообщений: n/a
Евгения! добрый день!помогите и мне, пожалуйста, с моим сегодняшним сном, таким неприятным для меня.
не помню точно с кем из близких мне людей была рядом, но точно это были либо мама, либо сестра. и вдруг ни с того ни с сего я чувствую, что без всякой боли у меня во рту мне что-то мешает.я открываю рот и подставляю руку, выпадает сначала один передний зуб.я стараюсь закрыть рот и понимаю, что мне это трудно сделать, потому что там все деформируется и я подставляю ладонь и вижу уже несколько выпавших зубов передних нижних.боли нет совсем, а крови так чуть-чуть.но больше всего в ужасе не я, а мои близкие, которые это видят.а у меня в мозгу уже план , что я это принимаю, и как действовать дальше.стоматолог, пластика итд. но очень неприятное чувство именно деформации во рту.
спасибо большое.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 11:26   #305
Данькина
Новичок
 
Аватар для Данькина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Данькина презирают в этих краях
Все здравствуйте! Евгения, мне часто снятся необычные, яркие сны, но сегодня совсем необычный. К нам в квартиру кто-то пытался завести слона, я была против и закрыта дверь так, что прищемила слону хобот, мне так стало его жалко и ещё тревожно, что он разрушит весь подъезд, я быстро принесла кастрюлю с супом(успев подумать, что можно отдать весь, так как муж уже пообедал), открыла дверь, впустила слона, а он какой-то маленький, нестрашный, и с удовольствием его кормила супом, с какой-то нежностью, как к ребёнку. Что это за полёт фантазии, подскажите.
__________________
Торопитесь любить,время впрок запасти не удастся, торопитесь друг друга беречь,ведь потерь не вернуть, не ленитесь сказать о любви,ведь и так может статься, что когда-то придется одним продолжать этот путь.
Данькина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 11:47   #306
Otto Graf
Гость
 
Сообщений: n/a
Мария. Вы в последнее время много обижали своих близких родственников, еще и отдалились от них, конечно приятного мало. Вот и сон Вам напоминание об этом! Вы пережили во сне горечь и неприятность тех ощущений, которые пережили Ваши близкие, надеюсь Вы понимаете, как следует поступить, как исправить данную ситуацию. Ну, просто поговорите с ними по-душам!
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 11:50   #307
Crystal Snow
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья Кокорина. Начинать новое всегда сложно, боятся нечего Вы сумеете быстро разобраться в новой ситуации и обернуть ее в свою пользу! Я говорю о новом предложении по работе!()
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 11:52   #308
I.P. Freel
Гость
 
Сообщений: n/a
спасибо(F)
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 13:25   #309
Cam Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
Евгения, здравствуйте! часто вижу один и тот же сон- занимаюсь сексом со своим бывшем мужем ( расстались 10 мес. назад)Чуть ли не 3 раза в неделю ЭТО снится. К чему бы это? А вот сегодня- мы с ним на его машине перевернулись, он как бы в яму упал и машина легла на крышу. мы вышли оттуда живы- здоровы, а он выпивший, как всегда. А я ему говорю- вот гоняешь пьяный, машину разбил, сколько можно пить? ( мы с ним и развелись после 13 лет жизни из-за его пьянки). СПАСИБО ЗА ОТВЕТ
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 13:42   #310
Royds
Гость
 
Сообщений: n/a
Лилия Кузнецова. До сегодняшнего сна Вы с мужем были связаны не зримо, как пуповиной, а сейчас после аварии Вы порвали и эту нить связи. Подсознание освободилось, а как на счет Вашего сознания? Оно готово к свободе?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:49.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек