форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2009, 12:19   #301
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Тем более, еше Рак, да с Асц во Льве- идеаальное сочетание!Это предназначение, а не просто случайно занесло.()
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 12:31   #302
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Пожалуюсь на Луну. Никогда особо на нее не реагировала, но последние 3-5 лет для меня полнолуние (плюс-минус день) - сущее наказание: мало того что ночью колбасит, так еще и днем такое ощущение что через меня прогнали какие-то потоки энергии, которые меня как бы опустошают.А самый противный сон за последние годы - я (мужчина) в замкнутом пространстве где-то под водой, надвигается пламя, что бы не сгореть я вынуждена всплыть (хотя в жизни боюсь глубины), вокруг пузырьки воздуха, на всплытии и вдохе воздуха я просыпаюсь. На утро сообщили о гибели подлодки Курск. Тут даже и сонника не надо. Но почему мне это приснилось?
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 12:33   #303
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Инга, с рождения что ли?
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 12:36   #304
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Вечером поговорим на ночь глядя о снах.Все рассказанные сны- уникальны.(F)
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 12:58   #305
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Ой, знали бы вы, как я периодически пыталась не считать это всё предназначением и соскочить в сторону. А получалось только сойти с рельсов. До смешного.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 13:45   #306
Nick O. Time
Гость
 
Сообщений: n/a
А у меня получается солнце-стрелец, асц.-дева а луна так вообще в овне.
Да ещё и год обезьяны.
Человек раздираемый страстями, млин.
А рак с асц. во льве это моя старшая дочь. Очень сильный и яркий человек!
По моему далеко пойдёт.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 18:55   #307
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Добрый вечер.Итак, что тебе снится "Крейсер Аврора".
Все, что нас окружает- это символы с этим трудно поспорить. Этот тот язык, на котором с нами разговаривает тонкий план. Это и знаки судьбы, это и сновидения. Вот толкование- это отдельная история. Просто, для одного, подарить фиалку- это просто красиво, а другой поймет, ага, подсознательно "клянется" в верности.Так и в сновидениях, помните известный анекдот про Фрейда "Во сне огурец может быть просто огурцом".
Есть условно говоря три вида сна:
1. сознательное сновидение- выход тонким телом и путешествие в других мирах.(главное вернуться)
2. сновидение- что-то важное показывается
3. сон, как отдых (или неспокойный сон), с отображенными впечатлениями за день, например.
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 19:18   #308
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Помните у Гребенщикова,в пестне "горсть жемчуга в ладонях" звучит такая фраза "уметь спать и видеть сны". Безусловано, на качество сновидения влияет и подготовка ко сну. Но об этом пока не будем.
Ничего и никогда не снится просто так! Любой сон – продукт работы подсознания, которое живет своей сложной жизнью, недсягаесой иногда до понимания. Оно общается с нами на языкесимволов Любое сновидение, каким бы абсурдным оно на первый взгляд ни казалось, представляет собой стройную систему кодов, адресованных спящему. Ну хочет подсознание до нас достучаться! Сообщить, что-то важное и значимое, рассказать о ситуации, требующей решения, помочь нам избавиться от проблем и комплексов, тормозящих наш рост и личностное духовное развитие, показать даже, что бымы о себе ни мнили бы,настоящее т лицо, уровень сознания и с чем работать. Сон- всегда отражение нашей действительности и эмоциональной реакции, а вещий сон, он и есть вещий сон.
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 19:35   #309
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Начнем по порядку и по мере продвижения, подключайтесь к разговору!
Сначала отвечу на общие вопросы, а потом непосредственно можно и к образам подобраться!
Сонник. Если кто-то согласует образы с сонником и у него это рабатает, так и пусть работает.Зачем у человека отбирать идею, в которую он свято верит.Работает то, во что веришь.
Я- за символику. Где та же вода, к примеру рассматривается с разныхуровней. Для кого-то это просто вода, для кого-то это астральный план и эмоции, где в зависмости от водоема, можно предположить что творится в душеи т.д. В этом сысле, КарлГустав Юнг, если его серьезно изучать, открывает завесу "бессознательного"и какперевести его в "сознательное".Архетипы так сказать.По Юнгу идет такая связка-бессознательность- подсознание- сознание, надсознание- сверхсознание.
Сонники на мой взгляд путают, сбивают, дают готовые рецепты и человек перестает сам думать и размышлять.
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 19:42   #310
Вендетта
Местный
 
Аватар для Вендетта
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 275
Спасибо: 0
Вендетта презирают в этих краях
Маргарита, добрый вечер! Я увидела Ваши размышления о символике К.Г.Юнга. Я пытаюсь раскодировать сны очень давно и именно с позиции Юнга! Но, я заметила, что мои сны в последнее время меня "обманывают", я подозреваю, что я зациклена на проблеме.у меня во сне - явь! А на самом деле, ничего не происходит! Если не понятно пишу, я приведу примеры! Спасибо за сверхинтересную тему!(F)(F)(F)
__________________
СЧАСТЬЕ- это первая встреча, первая улыбка, это первое услышанное слово МАМА, это превые самостоятельные шаги, это глаза полные любви смотрящие на тебя. СЧАСТЬЕ- ЭТО ДЕТИ!!! Господи спасибо тебе за это СЧАСТЬЕ!!!!!
Вендетта вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
1*17, tyjupwyq


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:19.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек