форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2011, 07:06   #301
А Тому Ли Я Дала
Местный
 
Аватар для А Тому Ли Я Дала
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 466
Спасибо: 0
А Тому Ли Я Дала презирают в этих краях
Доброе утро, страна Лилития! Девочки, приснился сон на НГ. Вижу себя внутри большого круглого стеклянного здания в высоким потолком, сплошное остекление, алюминиевый фасад, в общем оч красиво. Наша фирма только что закончила последний монтаж, открытие корпуса. На улице поднимается сильнейший ветер, тополя параллельно земле, а пыли нет. Здание стоит, внутри все хорошо, думаю"слава богу, все правильно сделали, ничего не разбилось , без поломок, даже сквознячка нет". И тут вижу, рядом с нашим зданием стоит "припаркованный" Боинг (??!), который под давлением ветра начинает медленно двигаться и въежает (?!) в нашу, только что построенную из стекла и света красоту.Все вижу как в замедленной съемке, все по- голливудски красиво, чисто и беззвучно. Первая мысль- слова богу, мы тут не при чем, а вторая "будет ли у меня контракт на восстановление объекта?". Думала, забуду, ан нет, стоит перед глазами сон. Может кто-нибудь объяснить, что это?:-O
__________________
Я НЕ ПОДАРОК,-Я СЮРПРИЗ)
А Тому Ли Я Дала вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 07:07   #302
А Тому Ли Я Дала
Местный
 
Аватар для А Тому Ли Я Дала
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 466
Спасибо: 0
А Тому Ли Я Дала презирают в этих краях
Простите, длинное описание))
__________________
Я НЕ ПОДАРОК,-Я СЮРПРИЗ)
А Тому Ли Я Дала вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 19:49   #303
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
странный сон сегодня приснился,день "переходила с ним" и все думаю.Это впервые был не сон-а ощущение во сне, я не знала что так бывает - -Ощущение Любви. не знаю как объяснить-Может ли быть такое? Я вполне здорова психически) и я далеко не "Ангел") и в реальной жизни в посл.время наоборот раздражена и порой очень зла,и часто подавляю,потому что в обществе живем ведь) поэтому не знаю,что это было - сон? не сон? нечто странное,но очень приятное)безусловно
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 08:00   #304
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
Вчера когда засыпала видела перед глазами стрекозу с огромными прозрачными и очень нежными крылышками, а по тельцу пробегали неоновые аметистово- сапфировые огоньки. Так красиво было, что хотелось смотреть и смотреть, а я заснула.
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 08:16   #305
Mona Lott
Гость
 
Сообщений: n/a
Анжела,мне знакомо то,о чем Вы пишите. Мне тоже однажды приснилось что-то,я просто задыхалась от этого чувства,какой-то Сверхлюбви,что ли.Это настолько было приятно. И проснулась,поняла,что это только сон-и заплакала. Есть на эту тему стихотворение, видела здесь в группе
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 17:49   #306
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
жаль,что порой это только сон,Наталия
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 17:54   #307
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
Наталья Беседина,прочитала про ваш сон со стрекозой и подумалось: это была прекрасная фея и,может быть, она вам нашептывала что-то)? А я сегодня во сне видела тревожное небо ,вдали такое красное,затянутое черными тучами, был сильный ветер-где-то рядом была жуткая гроза и она шла к нам.я поспешила укрыться в доме.
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 19:22   #308
Florrie
Гость
 
Сообщений: n/a
Для Наталии Дмитриевой: волосатые ноги у женщины во сне означают, что она очень энергична и активна в делах мужа, помогает ему и делом и советом.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 07:53   #309
Ophelia Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяна, спасибо,вот только с мужем мы не живем уже 2 года и я даже не в курсе,чем он занимается. Может на будущее сгодиться сон с волосатыми ногами
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 13:06   #310
Калифорния
Пользователь
 
Аватар для Калифорния
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 48
Спасибо: 0
Калифорния презирают в этих краях
Девочки,помогите мне разгадать мой сон.С 15 на16 января я легла почти в 5 утра.Проснулась в 12 дня с ощущением радости и до сих пор нахожусь в таком состоянии.Снилось,что я в деревне у мамы стою на улице ,лицом к Востоку.На небе вижу много красивых кружевных салфеток.Они двигались,как по конвееру.Я с восторгом забежала в дом,там было много народу(гостей) и рассказала об увиденном.Мы пошли на улицу,потом я видела только своего бывшего командира(я на пенсии),он фотографировал небо,но там уже были не салфетки,а какой-то красивый узор,левее от места,где были салфетки.И был узор,в экранчике,обрамлённом облаками.Вот более суток я нахожусь в состоянии восторга.Что быэто значило?
__________________
Выше закона может быть только любовь,выше провосудия - только милость,выше справедливости - только прощение!!!
Калифорния вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:02.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек