форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2009, 00:01   #3091
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Мария,
в принципе выиграть можно, но измотает вас сильно и выигрыш не гарантирован. Есть ещё шанс, что он предложит мировую, увидев, что вы настроены решительно. Только не оскорбляйте и не унижайте его, оставьте шанс отступить с достоинством.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 03:00   #3092
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, на вопрос:"Что у меня с будущим?" ответ один - "Будущее - будет!"
И уж тем более не стоит такие вопросы в личку.
Если я по каждому из тысяч вопросов буду проводить полный анализ, на это и нескольких жизней не хватит. Так что детальные просмотры и подробные ответы - при встрече.
Или если меня саму интересует разобраться с какой-то темой и ответ может быть полезен многим.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 07:36   #3093
Polly Ester
Гость
 
Сообщений: n/a
спасибо, Вам, дорогая Инга!(F)(F)(F)когда же Вы спите??? (судя по времени Ваших ответов).
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 08:39   #3094
Corey Ander
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, я наверно не правильно сформулировала свой вопрос. Сейчас я живу в другом месте, а брат с невесткой меня зовут переехать на всегда Даугавпилс. А у меня очень серьёзная ситуация, я вдова и со мной живут двое детей сын и дочька, и брат инвалид 1- группы, с диагнозом детский церебральный паралич. Да ещё фирма в стадии банкротства, нет работы. Квартира заложена в банке. Будут ли улучшение в моей жизни, если перееду в Даугавпилс. Может, что-то поменяется в моей жизни. И в личных отношениях, будет ли у меня муж, я вдова уже три года. С уважением Елена
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 08:54   #3095
April May
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо, Инга! (F)
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 09:22   #3096
Nutt
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте, Инга! Месяца 2 назад я задала Вам вопрос, на который Вы ответили, что у меня наступил редкий чудесный период, я "поймала свою энергетическую волну", что бывает нечасто и не со всеми. В принципе, только это меня и удерживает на плаву сейчас -- за это время меня пару раз пытались уволить, разбили на стоянке мне слегка машинку, случилась внезапная операция, похороны свекрови (муж самоустранился со словами "реши все сама"), я утонула в долгах, а вчера в меня влетела девочка на BMW Х5 (из левого ряда ей очень было нужно повернуть направо, а там по своему "еврейскому счастью" оказалась я. А дальше 4,5 часа на морозце -23. Может я "волну" перепутала? У меня уже все "резервные" весла, чтоб грести, переломались.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 12:46   #3097
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Мария,
я тут писалс в теме о совах и жаворонках, Сова я! При отсутствии других необходимостей ложусь в 3.15, а встаю в 10.30. Вчера вот заработалась. ПисАть лучше, когда все спят и не дружат меня активно.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 13:10   #3098
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена,
с точки зрения перспектив в личной жизни Даугавпилс предпочтительнее, по остальным параметрам примерно так же, как Прейли.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 13:24   #3099
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Анастасия,
расскажу я вам притчу.
У одного Гуру было два ученика и сказал он им. что подходит важный момент в их жизни и, чтобы к нему подготовиться они должны удалиться в одну пещеру в далёких горах и провести там два месяца в уединении, воздержании, практиках, молитвах и медитациях.
Один ученик так и поступил, а второй не упускал возможности спуститься в ближайшее селение к вкусной еде, вину и девушкам.
Прошло два месяца и вернулись они к Учителю. И не слишком прилежный ученик со смехом рассказал, что тот кто был так прилежен по дороге укушен пчелой и весь опух, а он, тот, кто не слишком себя утруждал воздержанием нашёл дорогую золотую монету.
Открыл тогда учитель Книгу Судеб, и прочитали в ней ученики, что прилежному было предначертано в тот день сать съеденным тигром (такой индийский юмор - пчела - самый маленький тигр), а тот кто пренебрёг указаниями Учителя. мог в этот день найти великое сокровище, стать богачом и жениться на дочери Раджи.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 13:34   #3100
Muddy Waters
Гость
 
Сообщений: n/a
Понятно. Спасибо. Значит все правильно. Ну хоть выспаться-то я смогу?(ch)
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:18.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек