форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2009, 11:33   #3101
Ирина Замрий
Новичок
 
Аватар для Ирина Замрий
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Ирина Замрий презирают в этих краях
а вот в семье моего мужа, есть мат. достаток и 4-х комнатная кв в центре МСК и трое детей, которые никому не нужны, всю жизнь болтаются как беспризорники! знаю кучу примеров, когда, в семье нет денег, но это не мешает их семейному счастью!
__________________
Я СВОБОДНА.....
Ирина Замрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 11:39   #3102
СВЕТЛАНА АН
Местный
 
Аватар для СВЕТЛАНА АН
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 482
Спасибо: 0
СВЕТЛАНА АН презирают в этих краях
да,девоньки,вы правы.с милым рай в шалаше только до определенного момента.
__________________
Люди живут так, как будто никогда не умрут, а умирают, как будто никогда и не жили...
СВЕТЛАНА АН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 11:55   #3103
Doug Witherspoon
Гость
 
Сообщений: n/a
Да конечно трое детей это тяжело ,но какова награда?В конце концов каждая семья решает справиться она или нет
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 14:00   #3104
Коммунистка
Местный
 
Аватар для Коммунистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,901
Спасибо: 0
Коммунистка презирают в этих краях
девочки, ну у кого денег нет , тот в инете не сидит.Это я о многодетных.Знаю просто кучу народу, кому и с одним -то кушать нечего.дело не в кол-ве детей . а в родителях.Есть те . кому вообще размножаться неположено , а хороших и многодетных должно быть много.
__________________
Вчера лег около двух..Не выспался..Сегодня возле одной лягу..
Коммунистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 14:25   #3105
виктория третьякова
Пользователь
 
Аватар для виктория третьякова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 65
Спасибо: 0
виктория третьякова презирают в этих краях
Когда я говорила про важность материальной стороны, я вобщем представляла, что будут несогласные. Но, сама имея 3-х детей (пока) скажу так. Когда они маленькие, вобщем многого не надо. Про еду говорить не буду, потому что накормить можно и 10-х на довольно скромную зарплату. А вот когда у них появляются увлечения, когда им нужно приобретать костюмы на выступления, хорошие краски, кисти. оплачивать гастрольные поездки и репетиторов, тогда и понимаешь, что материальный вопрос очень важен. Конечно, если ребенок посещает только школу и просто кружки (которые многодетным со скидкой или бесплатно), то да. Но, когда ребенок занимается чем то серьезно, нужны вложения.
__________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов.
виктория третьякова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 14:27   #3106
Сапсай
Пользователь
 
Аватар для Сапсай
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 29
Спасибо: 0
Сапсай презирают в этих краях
Ирина Замрий права, что бывает и такое, чтов семье с достатком дети могут жить как беспризорники, а в бедной они будут ухожены и любимы. Все зависит от семьи и ее устоев. Я не могу решиться а второго ребенка, потому что считаю, что тогда мы несможем жить так как сей час. Не скажу, что приыкла воротить миллионами, но достигла много и лишаться этого сама и лишать ребенка не желаю
__________________
Don't worry, be happy!
Сапсай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 14:37   #3107
Коммунистка
Местный
 
Аватар для Коммунистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,901
Спасибо: 0
Коммунистка презирают в этих краях
А мы наоборот с " ничаго" до своей 2-комнатной и автомобиля дорожались. Вот планируем в 3-ку перебираться.Кому как дети даються.Мне на достаток видимо.
__________________
Вчера лег около двух..Не выспался..Сегодня возле одной лягу..
Коммунистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 14:49   #3108
виктория третьякова
Пользователь
 
Аватар для виктория третьякова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 65
Спасибо: 0
виктория третьякова презирают в этих краях
Дети они действительно стимулируют больше работать, чтобы больше им дать. Это закономерность. Мы тоже с ничего начинали. Но, наступил такой момент (после третьего), когда я поняла, что надо притормозить. Очень хотелось 4-го, но остановились пока. Уж очень хочется, чтобы у них было свое собственное пространство (ну хоть немного), собственные увлечения (не потому что всем вместе дешевле, а те которые сами выберут).И еще хочется, чтобы у каждого был свой угол, когда он вырастет. А это очень серьезная задача.
__________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов.
виктория третьякова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 17:27   #3109
Marty Graw
Гость
 
Сообщений: n/a
Девчонки,мы должны благодарить Бога,что он дал возможность иметьдетей.И конечно дети это не лёгкий труд,но и радость огромная.Когдатвой малыш уткнётся своей мордашкой в колени или когда скажет первоеслово,разве это не радость.А сколько семей живут ,,для себя",а потоммуж уходит к другой -потому,что та ждёт ребёнка.Уменя знакомые,смотрели на меня ,как на больную.А сейчас говорят:,,Ятебе завидую!"А трудности -они всегда есть ,что с детьми или безних. У меня 4 сыновей.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 18:39   #3110
Мария
Новичок
 
Аватар для Мария
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Мария презирают в этих краях
на довольно скромную зарплату накормить сожно довольно скромно.я-за многодетные семьи в разумных пределах,если есть возможность обеспечить нормальное существование,т.к.в нашем государстве до наших детей нет никому дела кроме нас самих!и еще мне непонятно,что может женщину заставить родить,ну например-8детей?
__________________
Роскошь-это когда изнанка так же красива,как и лицо(Коко Шанель)
Мария вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:53.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек