форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2008, 23:38   #3101
Hugh Jass
Гость
 
Сообщений: n/a
Просят о помощи не только многодетные семьи, и поверьте денег хватает не только на тарелку супа, у кого не спрошу во многих многодетных семьях и машина и отдыхать ездят каждый год так что не надо, а вам не хочется не помогайте, из кармана никто не тащит
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 23:50   #3102
Светлана Абр
Местный
 
Аватар для Светлана Абр
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 316
Спасибо: 0
Светлана Абр презирают в этих краях
Моё мнение, что нет ничего страшного во взаимной помощи - вы кому-то поможете, кто-то поможет вам. Я вот всегда вспоминаю поговорку - сделал добро - брось его в воду.
А получается так, что более состоятельные помогаю, менее состоятельным - да и потом же ещё и корят их за то что они принимают помощь. Неразбириха какая-то получается.
Анна, а вас что сильно раздражают объявления о просьбах?
__________________
МЭРИ КЕЙ - замечательная продукция - пользуюсь сама и предлагаю попробовать другим.
Светлана Абр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 00:01   #3103
Фялковская
Местный
 
Аватар для Фялковская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 179
Спасибо: 0
Фялковская презирают в этих краях
Света
__________________
Счастье это когда ты просыпаешься от того, что тебя дергают за волосы, кричат в ухо маааам, обнимают, ложась всем тепленьким тельцем на лицо, перекрывая кислород, а потом целуют много много много раз!
Фялковская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 00:04   #3104
Nat Sass
Гость
 
Сообщений: n/a
Анна,каждый рожает сколько хочет,в силу своих возможностей,сил и желания!Например у меня двое и я решила остановиться,по СВОИМ причинам.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 00:55   #3105
McRell
Гость
 
Сообщений: n/a
вопрос наверное вечный и к единому мнению врят ли кто то придет. я выросла в многодетной семье, нас 3 и я младшая. конечно был период, когда было трудно родителям, но тогда было трудно всем, когда врачам и учителям не платили з/п. а так сестра получила высшее образование, я второе заканчиваю. покак у меня только одна дочка, может лет через 5 второго родим. но единственное что я искренне надеюсь, что аборт делать никогда не придется. каждый решает сам как ему жить
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 06:33   #3106
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Я что-то не пойму, а что зазаорного спросить у людей,нет ли у них ненужных вещей,кторые тебе пригодятся? Я тсвои ненужные раздаю,мне другие ненужные несут.нормальный такой круговорот.в СССР за счастье было в комиссионке купить б/у вещь хорошую.а сколько от малышни вещей остается 1-2 раза одеваный или даже не ношеных,они растут как опара елки-палки.и не надо потом своей помощью многодеток тыкать.между прочим, вашу пенсию не ваш один ребенок вам обеспечит, а как раз-таки их 5-7 детишек,уже давно посчитано,что в настоящий момент за счет 1 налогоплательщика живут двое нетрудоспособных граждан.так что чем многодеток вещичками тыкать- спасибо им скажите.а то давно бы уже любую песнию отменили,даже самую нищенскую.и я вам как специалист говорю-кто сейчас на пенсии-это он не свои налоги проживает, а наши с вами.а мы будем проживать налоги наших детей.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 06:50   #3107
Якимова
Местный
 
Аватар для Якимова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 146
Спасибо: 0
Якимова презирают в этих краях
Моя сестра - человек верующий, у неё трое детей. Она в церкви со многими многодетками перезнакомилась, дружат годами и вещами все друг с другом меняются. И ничего. По-моему, в этом ничего такого зазорного нет. Я тоже вещи дочкины раздала подружкам, половину уже вернули - выросли, и мне подруги отдавали. Отдать вещь - это ж не значит тряпьё какое-то дырявое на ветошь отдать. Ползунки, распашонки отдаю с концами, а верхнюю одежду возвращаем друг другу и прогулочную - кофточки, штанишки, костюмчики.
__________________
Дорогие друзья! Всем огромное спасибо за поздравления!!!!!! Люблю Вас!!!
Якимова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 06:58   #3108
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Лен.я те больше скажу.народ в странах зарубежных спокойно одевается во вских сеондах и ничего плохого в этом не видит.миллонеры по стокам бродят и шмотки выбирают.и ничего.у меня знакомые во Флориде-5 машин, домина огромный.редкий случай-старшему сыну дом напополам купили.яхта,бассейн и все такое.и ничего-меняются вещами. А мы тут сидим из себя каки-то Ротшильдов изображаем.Я все никак понять не могу-откуда у нас столько пафоса появилось и снобизма,и главное-так быстро.Скромнее надо быть,товарищи.Скромность-лучшее украшение дворянина да и вообще по-настоящему достойного и интеллигентного человека.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 07:01   #3109
Vika-vika
Гость
 
Сообщений: n/a
Доброе утро! Девочки не скромный вопрос, вы спать ложились????? Темка круглосуточная
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 07:04   #3110
Юля Симонова
Местный
 
Аватар для Юля Симонова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 178
Спасибо: 0
Юля Симонова презирают в этих краях
Я тут проснулась и немного нить разговора потеряла.Но могу подписаться под каждым Полининым словом насчёт одежды.Я давно заметила-оооочень состоятельные люди одеваются .ну порой не отличишь от нищего.Всё конечно чистенькое,но одежда-только чтоб тело прикрыть.Любая.Кажется просто,тупо купили что под руку попало.Зато люди вкладывают деньги в семейный бизнес,недвижимость,транспорт,обучение.
__________________
Согласна с Парфёновым
Юля Симонова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:58.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек