форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2008, 20:18   #3121
Libby
Гость
 
Сообщений: n/a
юля.нельзя сказать трудно-легко.мне со взрослыми легче было чем с мальчишкой семилетним..стыдно сказать кому.. ирку 16 летнюю люблю! мы с мужем уж просили просили её вернуть - нет и всё! а с квартирой..справку берёте о составе семьи и ещё какую то .где указано кто прописан.
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 20:19   #3122
Geoff L. Tavish
Гость
 
Сообщений: n/a
у нас проблема в том что артёма не видели до часа Х.не знакомились.
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 20:23   #3123
Юлия Корсук
Местный
 
Аватар для Юлия Корсук
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 423
Спасибо: 0
Юлия Корсук презирают в этих краях
Просто я когда на сестру опеку оформляла,с меня потребовали документы на квартиру,что она наша(ну это у нас в Воронеже квартира есть,мы раньше там жили).
__________________
Вы думаете, что нет ничего невозможного?Попробуйте открыть рот и произнести букву "П":-)
Юлия Корсук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 20:25   #3124
Joy Rider
Гость
 
Сообщений: n/a
значит приватезированная! у нас государственна! а вы никому и не говорите..обманите государство чучуууть. кроме банка об этом и не знает никто!
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 20:25   #3125
Bud Wieser
Гость
 
Сообщений: n/a
Было бы кому угрожать! Не смешите меня! Я способна не выглядеть как вы!
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 20:25   #3126
Jim Laucher
Гость
 
Сообщений: n/a
девочки, а давайте на такую тему поругаемся. Я вот сейчас читала форум Комаровского. Так ему там один папаша, задает такой вопрос. У меня жена курит с 8 лет, нашей дочке сейчас 5 лет, недавно дал ей затянуться, а ее даже не затошнило, я то думал ее затошнит и это отобъет у нее охоту курить на всегда. А вообще как вы считаете, ничего естрашного если реьенок будет по 3-4 сигареты в день выкуривать? :-O :-O :-O :-O Я в шоке до сих пор сижу. Это вообще нормальный человек???????????
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 20:28   #3127
Mary Christmas
Гость
 
Сообщений: n/a
Жанна вы сами говорили что знали что мальчишку возвращали уже можно предположить что с ним нелегко придется
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 20:29   #3128
Jerry Atrick
Гость
 
Сообщений: n/a
лена! ктоб на ольгу балоны катил! таких бессовестных как вы поискать ещё нужно! внесёт человека в чёрный список и давай.сам спрашиваю - сам отвечаю!! и надо ж додуматься приплести такое что якобы мои друзья ей в личку какают! от большого ума или фантазия развита очень?
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 20:30   #3129
Нина Алек
Местный
 
Аватар для Нина Алек
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,288
Спасибо: 0
Нина Алек презирают в этих краях
Осспади! Что тут у вас творится??? :-O
__________________
Каждый живет в своей вселенной
Нина Алек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 20:31   #3130
Юлия Корсук
Местный
 
Аватар для Юлия Корсук
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 423
Спасибо: 0
Юлия Корсук презирают в этих краях
Лена,да я знаю,я эти справки собирала,когда опеку оформляла.Только вот о судимости,по-моему,не было там почему-то.Меня больше всего с квартирой вопрос мучает.Жанна,я тоже,если честно,думала так сделать.Только вот проблема в том,что на зеленке,ну документе на квартиру,если по ипотеке берешь,прямо вверху помечено,что является залогом банка.
__________________
Вы думаете, что нет ничего невозможного?Попробуйте открыть рот и произнести букву "П":-)
Юлия Корсук вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:27.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек