форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2010, 12:04   #3141
Brock Lee
Гость
 
Сообщений: n/a
Вам трудно ответить да? что вы веляете туда сюда. ВЫ ВИДЕЛИ КАК ТЕРЗАЮТ ДИТЯ ПЕРЕД СМЕРТЬЮ ИСХОДЯ ТОЛЬКО ИЗ ЭТОГО ВЫ СЧИТАЕТЕ АБОРТ- ОБЫЧНОЙ ПРОЦЕДУРОЙ? оч. интересно знать ваше мнение
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 12:05   #3142
Melody Music
Гость
 
Сообщений: n/a
Вам трудно ответить да? что вы веляете туда сюда. ВЫ ВИДЕЛИ КАК ТЕРЗАЮТ ДИТЯ ПЕРЕД СМЕРТЬЮ ИСХОДЯ ТОЛЬКО ИЗ ЭТОГО ВЫ СЧИТАЕТЕ АБОРТ- ОБЫЧНОЙ ПРОЦЕДУРОЙ? оч. интересно знать ваше мнение
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 12:08   #3143
Minnie
Гость
 
Сообщений: n/a
Знаете,просто в наше время культ семьи приобрел немного другой смысл. Уже нет такого:семья-это труд,это рождение и воспитание детей. Сейчас все стремятся выйти удачно выйти замуж(жениться),чтобы по полной получить удовольствия от жизни. А ребенок зачастую так,побочный эффект. Он требует внимания,ответственности. А нам ведь так хочется беззаботности,никаких ограничений! Если внимательно посмотреть на слово семья,то оно состоит из двух частей- семь я! Не трия,двая!
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 12:08   #3144
Агент
Местный
 
Аватар для Агент
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,194
Спасибо: 0
Агент презирают в этих краях
да!я считаю аборт обычной процедурой!Что не понятно?
__________________
Мила пошла сама!!!!Ураааааа!!!!Доча ходит!!!!
Агент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 12:08   #3145
Bush
Гость
 
Сообщений: n/a
Ага Людмил,зато получает удовольствие от секса
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 12:09   #3146
Агент
Местный
 
Аватар для Агент
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,194
Спасибо: 0
Агент презирают в этих краях
Людмила,лично я просто больше не хочу детей и не желаю рожать!
__________________
Мила пошла сама!!!!Ураааааа!!!!Доча ходит!!!!
Агент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 12:10   #3147
Nick O. Time
Гость
 
Сообщений: n/a
А я сделала после третьего ребёнка перевязку.Я не могу сказать категорично,что я не хочу больше детей.Вроде хватит,да и не олигархи,но иногда как накатит-так хочестся ещё раз впервые прижать к себе маленькое сладкое чудо.О своём аборте я не жалею-хотя это решение тяжело далось,деньги тоже сыграли не последнюю роль,тогда ещё был полный раздрай с мужем.В итоге мы с ним попёрлись в книнику,врач увидела,что колеблемся,отправила на УЗИ-вердикт мы получили не хороший-у обоих плодов патологии(была краснуха).Как от наркоза выходила-вообще жуть,ещё и положили в палату к сохраняемым девочкам,они сразу презрительно отворачивальсь-потом ещё и возились со мной.Потом дети ещё долго снились.С мужем(тогда были в ГБ) мы расписались,после того аборта я через полтора месяца снова влетела Дочухе 3,5 года(про неё тоже сомневались)-здоровая,красивая девчушка,денег также хватает и не только на неё До аборта у меня сын,после дочка,а после дочки киндер-сюрприз,о котором узнали только на 16 неделе.Я не могу сказать,что всегда просто с ними-погодки-это не для слабых Но,ни одна нормальная женщина никогда не сожалеет,что родила,а вот о том что не родила жалеют многие.Я считаю аборт правильным если есть риск жизни,здоровью матери и если у плода выявили серьёзные патологии.(Даунят я к таким не отношу).
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 12:10   #3148
Агент
Местный
 
Аватар для Агент
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,194
Спасибо: 0
Агент презирают в этих краях
Жаль вас девочки,коль вы не получаете удовольствия от секса!
__________________
Мила пошла сама!!!!Ураааааа!!!!Доча ходит!!!!
Агент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 12:11   #3149
Dr. Slaught
Гость
 
Сообщений: n/a
Но нежелание-это не аргумент в пользу убийства ребенка!
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 12:16   #3150
Daisy
Гость
 
Сообщений: n/a
Теперь все понятно! не помню,но тут кто-то возмущался, что людей называют зверьем, спрашивается, к чему возмущение? когда люди видят детские муки и называют это так отвратительно- обыч.процедура? Сталинград блин! Янина,вот это мое личное мнение!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:22.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек