форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2008, 12:22   #311
Женя Фай
Местный
 
Аватар для Женя Фай
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 308
Спасибо: 0
Женя Фай презирают в этих краях
приличная семья.а папа раньше пил.понятно, что такое могло вполне отразиться на психике ребёнка, вот и творит в 13 лет такие вещи в знак протеста! а читать дневник ребёнка.это очень подло! ох уж мне эти "приличные" семьи - за фасаду заглянешь и плохо станет, а наружу вроде всё ок.а потом все удивляются, что же с детьми такое.
__________________
Die unertragliche Leichtigkeit des Seins
Женя Фай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 12:26   #312
Ал на Трдатян
Пользователь
 
Аватар для Ал на Трдатян
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 99
Спасибо: 0
Ал на Трдатян презирают в этих краях
Продолжу..Именно по этому меня возмущают ваши осуждения мамочек..Ведь не все,через ваш, Ольга ,роддом проходили.. И что там про мои коментария в теме про аборты??????..Я против них,что вам не нравиться????Для себя я этого не приемлю,что дальше???Это мое мнение..не вводите никого в заблуждение ^o)...Да, и вот еще хочу написать,про даму,которую обсуждали в теме ."Давайте поругаемся".Алиса Я..Она видемо имеет доступ в это группу,она немного прокоментировала мои посты у меня в личке .красотка,блин .Или кто-то из наших имеет левую страницу под именем Алиса ..
__________________
Сказал мне,что у меня тяжелый характер!.....Милый!А где ты видел легкое золото???
Ал на Трдатян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 12:27   #313
Daisy
Гость
 
Сообщений: n/a
И так понятно, что все у всех есть. Но. строгость. в воспитани. это конечно роль огромную играет. Да, если честно. Я своей мамой ГОРЖУСЬ с детства. да, она для меня -идеал женщины.
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 12:28   #314
Misty C. Shore
Гость
 
Сообщений: n/a
мой отец тоже раньше пил когда я маленькая была ни я ни моя сестра ассоциальными не стали, я думаю причина в том что ее баловали и приносили на блюдичке то что пожелает и до сих пор это делают и запретов для нее не было
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 12:29   #315
Женя Фай
Местный
 
Аватар для Женя Фай
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 308
Спасибо: 0
Женя Фай презирают в этих краях
а я против строгости в воспитании. последовательность да, важно. учить ребёнка отвечать за поступки необходимо. но отношения между детьми и родителями мне кажутся лучше на равных, когда каждый имеет право на своё мнение и на собственные поступки.
__________________
Die unertragliche Leichtigkeit des Seins
Женя Фай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 12:30   #316
Любовь Ме
Местный
 
Аватар для Любовь Ме
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 321
Спасибо: 0
Любовь Ме презирают в этих краях
Наташа! У меня доча тоже в строгости воспитывалась и когда мы узнали про то, что она встречаеться с парнем на 12 лет старше, то я в обморок грохнулась - он же всего на 8 лет моложе меня?! :-O Мы запретили им встречаться - вот результат не заставил себя долго ждать. Как и где это произошло? В его машине, когда она из колледжа домой возвращалась. И что мне было делать? На аборт? Парень стал просить руки, а мы с папой даже посадить его грозились. Дочь пришла вся в слезах. Люблю. Не сажайте.. простите.. Да. В разных семьях по-разному случаеться. Но я о других семьях судить не берусь. В моей семье мы решили так.
__________________
Вяжу спицами на заказ детские вещи! смотрите альбом!
Любовь Ме вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 12:31   #317
Tillie
Гость
 
Сообщений: n/a
Женя, строгость-последовательность в чем то граничат. Я не имела в виду, что забивать. А вот, показать в жизни, что кроме себя девочка, ты ни на кого не рассчитывай, вот это да. Ну и примеры должны быть перед глазами. а не 3 000 верст. Чтобы было, за кем следовать, и с кого перенимать точки зрения.
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 12:31   #318
Женя Фай
Местный
 
Аватар для Женя Фай
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 308
Спасибо: 0
Женя Фай презирают в этих краях
не на всех пьянство родителей одинаково влияет. и всё же это очень неблагоприятный старт в жизнь, когда отец или мать пьёт. только проявляется это по разному. кто-то распутным станет, кто-то наоборот, черезчур "правильным".
__________________
Die unertragliche Leichtigkeit des Seins
Женя Фай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 12:32   #319
Eileen Dover
Гость
 
Сообщений: n/a
Алена да запросто а потом хорошие девченки остаются а они и рады!
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 12:33   #320
Любовь Ме
Местный
 
Аватар для Любовь Ме
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 321
Спасибо: 0
Любовь Ме презирают в этих краях
Алёна! И в армянских семьях полно проблем. И они зачастую женяться "по залёту". Это явление не имеет национальности, ибо любовь интернациональна. ПУСТЬ ЛЮБОВЬ ЖИВЁТ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ, тогда мир станет добрее. (F)
__________________
Вяжу спицами на заказ детские вещи! смотрите альбом!
Любовь Ме вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:26.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек