форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины > Консультация гинеколога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2009, 17:14   #311
Drew Peacock
Гость
 
Сообщений: n/a
Юлии Красниковой: У меня есть воспаление бартолиниевой железы. Как-то приехала в очередной отпуск, на Украину - и по всем "своим" врачам пробежалась - я это делаю каждый год, а то тут. даже на рентген не отправят, "если вы не кашляете". Вот, и гинеколог сразу сказала- упс, бартолинит. давай сделаем тебе по-быстрячку операцию. а я как-то не привыкла с горяча решать, да и потом - как это "операцию - по-быстрячку?. сказала ей, мол, подумаю. Полезла в Интернет, набрала только "воспаление б. ж." - ответов высыпалась куча. Вывод был, в принципе, один - судя по отзывам, те, кто сделал операцию, столкнулись с повторными явлениями. Врачи советуют, мол, пока не беспокоит (я даже не знаю, как должно беспокоить - болеть, что ли?), лучше и не трогать. ну, у меня просто в этой области припухлость, как когда миндалины при ангине напухают, причем иногда, подмываясь, я чувствую это сильнее, иногда - практически не ощущаю вообще.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 17:38   #312
Candy Barr
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте! У меня поликистоз! Не могу забеременеть год! Трубы проходимы, с мужем все впорядке! Ранее лечилась Диане-35, но он не помог! Задержки до полугода! Гирсутизм! Тестостерон повышен, все остальные гормоны внорме! Стимулировали овуляцию КЛОСТИЛБЕГИТОМ 2т5дней!+Прегнил 10000! Но овуляции так и не было! Стимуляции мне не помогают! Скажите пожалуйста как вы думаете мне делать лапароскопическую операцию или сразу ЭКО??? СПАСИБО
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 10:07   #313
СУНЦОВА
Новичок
 
Аватар для  СУНЦОВА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
 СУНЦОВА  презирают в этих краях
Здравствуйте,подскажите после кесарева можно ставить спираль?родила 2.5 мес назад
__________________
16 января -2 года.
 СУНЦОВА  вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 11:08   #314
Филиппова
Новичок
 
Аватар для Филиппова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Филиппова презирают в этих краях
Обьясните пожалйуста что такое кандидоз и как он лечиться?
__________________
Все красивые уже замужем. Все умные уже свободны.......
Филиппова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 13:32   #315
Tom Katt
Гость
 
Сообщений: n/a
Девчонки.Диане-35 это противозачаточные,принимала два месяца это просто ужас меня так начало переть в весе и плюс капилляры на ногах повыступали лилового цвета.бросила принимать их все нормализовалось.так что будьте осторожны
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 14:35   #316
Коронелли
Местный
 
Аватар для Коронелли
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 141
Спасибо: 0
Коронелли презирают в этих краях
Диане-35 назначают при гирсутизме, акне, повыш. тестостероне
__________________
Любовь к себе - не эгоизм. Ненависть к себе - не мудрость
Коронелли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 22:00   #317
Misty Waters
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена, слушайте, я тут читаю Ваши посты везде - просто в восторге - Вы, видимо, чУдный врач (я же не ошиблась, врач?). Вот бы моей американской гинекологше у Вас поучиться! Четко, по дело, со знанием предмета! (F) (F) (F)
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 05:36   #318
May Day
Гость
 
Сообщений: n/a
Здраствуйте! У меня после кесарево (3 года Сыну) начались творожистые выделения, без запаха и т.п. Обращаласьи не раз к учестковому врачу, сдавала анализы вплоть до хламидиоза. Врач слазала, что все в норме и "там же не должно быть сухо!" Но это просто ОЧЕНЬ мешает жить. А муж говорит, что у меня там кисло.
ПОМОГИТЕ советом!
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 10:52   #319
Шнаидер
Новичок
 
Аватар для Шнаидер
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 27
Спасибо: 0
Шнаидер презирают в этих краях
Здравствуите Лена я тут вижу что большинство к вам обращаюца у меня проблема с мочевым как то земои переболела циститом пропила антибиотики всё прошло анализы хорошие но дискомфорт какои то осталса всё время чювствую его полным и уж очень это мешает вовремя секса сходила к геникологу она сказала что опущена матка немного но нечего неназначила да сказала нужно делать упрожнения и всё может вы подскажете что делать спасиба
__________________
Не тот твой друг, кто за столом с тобою пьет, а кто в несчастье любом на выручку придет. Кто руку твердую подаст, избавит от тревог. И даже вида не подаст, что он тебе помог
Шнаидер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 13:35   #320
Doris Schutt
Гость
 
Сообщений: n/a
Алена я один раз личилась флюкостатом по совету фармацевта - 7 дней по свече 150 мл. Спринцевалась ромашкой на ночь. Эфект был небольшой и не надолго. Может Елена когда зайдет на форум даст нам с вами совет по лечению нашей неизвестной болезни.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:16.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек