форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота > Маникюр, ногти

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2009, 20:14   #311
Beau Archer
Гость
 
Сообщений: n/a
Всем привет! Как много разных историй! И я наконец решила осуществить свою мечту. Накопила денег и пошла учиться в Центр ОлеХаус. Взяла полный курс + дизайн. Ооооочень нравится! Получается! Работая на скорой помощи - хочется чего то прекрасного. думаю я нашла это! Буду совмещать.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 20:52   #312
Опасно Для Жизни
Пользователь
 
Аватар для Опасно Для Жизни
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 56
Спасибо: 0
Опасно Для Жизни презирают в этих краях
привет. я света. мастер маникюра,педикюра медицинского,наращивание ногтей 3 способами,удаление волос инфра-красным светом и воском.в профессии 12 лет.
сечас есть новый способ покрытия ногтей. это новый гель(он ессть всех цветов).предназначен он для натуральных ногтей. совершенно без использования пилок и машинок(сверху ноготь вообще не обпиливается).таким образом не нарушается структура ногтя. цвета держаться от 3 до 5 недель. выглядит как лак. не стирается при любых работах.
а самое главное- при коррекции не пилят ноготь. только растворяют покрытие специальной жидкостью и наносят по новой любой цвет
__________________
Обожаю домофон, за то время пока муж поднимается по лестнице, можно выключить комп……., расчесаться и как бы невзначай пойти мыть посуду!
Опасно Для Жизни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 06:47   #313
Jed Dye
Гость
 
Сообщений: n/a
Привет. я Лера, мне 32.Живу в Нижегородской области на побережье курортной зоны горьковского моря. К профессионалм себя отнести не могу, т.к. обучилась всему сама в процессе 1) многолетнего наращивания своих ногтей у мастера 2)собственного опыта,подкрепленного огромным желанием иметь красивые ногти. Наращиваю на формы и ничего сложного в этом нет (причем сама себе). Вот с дизайном пока скромно-))). Хочу сказать,я пришла к такому мнению, что практически все мужчины обращают внимание на ухоженность рук женщин. Так будем же красивыми для своих мужчин!
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 23:49   #314
Carrie Dababi
Гость
 
Сообщений: n/a
Привет всем!Мне 35,маникюром увлекаюсь с 15 лет,а наращиваю 4 года.Сначала была самоучка,потом прошла обучение в студии ВИКТОРИ,люблю работать с гелем,акрилом,особенно люблю лепку,ну и роспись,конечно тоже.Очень увлекаюсь френчем,он мне нравится во всех видах.Теперь хочу научиться китайской росписи.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 12:02   #315
Оливочка
Пользователь
 
Аватар для Оливочка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 32
Спасибо: 0
Оливочка презирают в этих краях
Здравствуйте, меня зовут Татьяна, мне 27 лет. Занимаюсь акрилом 2 года, гелем только пробовала.не мое. я самоучка. Наращивала ногти у мастера 2 года, за все время я ее мучала дизайном, но все мои ногти вызывали восхищение и удивление.приятно.потмо мастер ушла в декрет, другие мастера не нравятся, пришлось научиться.жумала.буду делать только себе увлекалась.))
Делаю редко в основном подругам, увлеклась длинной.постепенно увеличивая))))), не люблю простые дизайны. хочу пойти на курсы чисто дизайна, но в нашем городе на таких дают только азы. ничего сложного. может со временем сама научусь.))
Ногти наращиваю 4 года с перерывом иногда в месяц (когда лень) и они не портятся если правильно наращваешь и аккуратно снимаешь. Абсолютно ЗА наращивание. с маникюром и покраской нет проблем! А еще заметила, что нет и заусенок!
__________________
Три основных составляющих счастья: что-то делать, кого-то любить, на что-то надеяться.
Оливочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 20:22   #316
Шагане Вардапетян
Новичок
 
Аватар для Шагане Вардапетян
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Шагане Вардапетян презирают в этих краях
Привет всем. Меня зовут Шагане,мне 22г. Работаю 2 года,универсал.очень нравится работа,но не люблю оппил.люблю стилеты.
__________________
А на город ложится осень,водит тростью по старым ранам!Ставит грустный,простой диагноз,с пациента не взяв гроша.И не спрятать больное сердце,притворившись дурным и пьяным,ты узнаешь по точным прайсам,сколько стоит твоя душа!
Шагане Вардапетян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 20:22   #317
Шагане Вардапетян
Новичок
 
Аватар для Шагане Вардапетян
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Шагане Вардапетян презирают в этих краях
Привет всем. Меня зовут Шагане,мне 22г. Работаю 2 года,универсал.очень нравится работа,но не люблю оппил.люблю стилеты.
__________________
А на город ложится осень,водит тростью по старым ранам!Ставит грустный,простой диагноз,с пациента не взяв гроша.И не спрятать больное сердце,притворившись дурным и пьяным,ты узнаешь по точным прайсам,сколько стоит твоя душа!
Шагане Вардапетян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 20:23   #318
Шагане Вардапетян
Новичок
 
Аватар для Шагане Вардапетян
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Шагане Вардапетян презирают в этих краях
Привет всем. Меня зовут Шагане,мне 22г. Работаю 2 года,универсал.очень нравится работа,но не люблю оппил.люблю стилеты.
__________________
А на город ложится осень,водит тростью по старым ранам!Ставит грустный,простой диагноз,с пациента не взяв гроша.И не спрятать больное сердце,притворившись дурным и пьяным,ты узнаешь по точным прайсам,сколько стоит твоя душа!
Шагане Вардапетян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 16:14   #319
Будущая Мама
Местный
 
Аватар для Будущая Мама
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 157
Спасибо: 0
Будущая Мама презирают в этих краях
Привет! Меня зовут Дарья. Я студентка университета, будующий учитель математики, мне 21 год.
Очень приветствую ухлженные и красивые руки. Считаю, что ногти должны быть чистыми и аккуратными, и не важно какой длины и формы, это дело каждого сугубо личное. По-моему пусть лучше короткие и в хорошем состоянии, чем длинные, и на забор смахивающие. Очень не люблю когда пошарпаный лак на ногтях, ну уж лучше постирать все. Чес слово.)))
__________________
Я не буду думать об этом сегодня, я подумаю об этом завтра.
Будущая Мама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 18:05   #320
Hugh Morris
Гость
 
Сообщений: n/a
Привет всем,меня зовут Маша! мне 29 лет! Абажаю ногтевую эстетику!!!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:21.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек