форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2009, 10:24   #311
Gil Fish
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне знакомая у которой родился второй ребенок сказала: "Я столько время убила на глажку пеленок, лучше бы я всё это время посвятила своему карапузу. Второму гладить пеленку не буду".
Пока мама с нами жила месяц гладила пелёнки. А потом я их просто сразу складывала. Глажу только вещи на улицу и в больницу. Куча свободного времяни остаётся. Пользуюсь кондицеонером, вещи мягкие и гладкие.
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 13:21   #312
Ирина Симагина
Новичок
 
Аватар для Ирина Симагина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 27
Спасибо: 0
Ирина Симагина презирают в этих краях
Может вопрос и не в тему. А детским кондиционером можно пользоваться прямо с рождения?
__________________
Одноклассы висят((((((
Ирина Симагина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 19:51   #313
Анна Снеговская
Новичок
 
Аватар для Анна Снеговская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Анна Снеговская презирают в этих краях
пеленали 2 недели.,больше не далась.на улице орала в одеяле,т.к родилась зимой,сейчас 7 месячев,в ползунках и трусиках неленки только на подстилку в кроватку или на пол.Стираю ее одежду 1 раз в 2 дня,т.к.свекровь с младенчества приучила ее писить сначало над ванной держали а сейчас на горшке сидим.времени море,приучайте сразу к горшку,почаще псыкайте ,не ждите пока описается.
__________________
хочу на работу...............
Анна Снеговская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 11:43   #314
Чубарова
Пользователь
 
Аватар для Чубарова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 34
Спасибо: 0
Чубарова презирают в этих краях
есть специальные детские кондиционеры, но надо соблюдать осторожность чтоб не было аллергии
__________________
Удача улыбается смелым... А потом долго ржет над ними!!!
Чубарова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 06:11   #315
Dr. Bender
Гость
 
Сообщений: n/a
пеленала 3 нед, иногда свободным, когда ручки не в пеленке, потом перешли на штаны и распашонку, пеленки гладила где-то до5мес,(на них лежал, писал).пользовальсь только порошком детским и дет.мылом
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 09:54   #316
Misty Waters
Гость
 
Сообщений: n/a
Пеленала неделю (надо было, потому что при родах сломали ключицу), но все белье (нательное, постельное) + одежду глажу до сих пор, не только потому что время есть, просто нравится, когда все чистое и проутюженное.Кстати, помню, в детстве, когда мама застилала чистое поглаженое постельное - это был КАЙФ - поваляться на нем!
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 11:39   #317
Chip Stone
Гость
 
Сообщений: n/a
Обоих пеленала около месяца, как только стали вылезать препятствовать не стала. Первой гладила до полугода, а второму первые полтора месяца, потом не получалось. А потом поняла, что вообще это бесполезное занятия и действительно лучше это время провести с детьми. Порошком пользовалась до года и 10 месяцев только детским и кондиционером тоже. Потом все аккуратно сразу складывала и все.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 19:53   #318
Наталия Skoroбогатова Субботина
Пользователь
 
Аватар для Наталия Skoroбогатова Субботина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 48
Спасибо: 0
Наталия Skoroбогатова Субботина презирают в этих краях
Я вообще не пеленала ни одного дня.ползунки и распашенку одела в роддоме. Мой акушер-гинеколог сказал: убрать пеленки и одеть по- человечески. Пеленки это прошлый век. Бабушки наши заблуждались,думая,что чем туже завернешь,тем ровнее будут ножки у малыша. Это такой бред и идиотизм! Если генетически заложено быть с ногами"кавалериста",то хоть запеленайся.
__________________
Идём на турнир по стортивным танцам " ГОЛУБОЙ БАЙКАЛ "!!)))))
Наталия Skoroбогатова Субботина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 10:08   #319
Al K. Seltzer
Гость
 
Сообщений: n/a
я пеленала где-то до 2 мес, но не туго. им так больше нравилось, а когда свободные ручки были, то очень пугались и кормить мне было не удобно с руками. как только я увидела, что им уже неудобно, то одела ползунки. каждая мама сама решит как ей удобно и как удобно ребёночку. первые два месяца гладила вещи, а потом перестала. просто всё аккуратно складываю. очень много времени глажка отнимает.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 10:16   #320
Rip Torn
Гость
 
Сообщений: n/a
Пеленали месяца полтора нетуго. Сейчас только на ночь. Дочка спит спокойнее. А днем ползунки и кофточки.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:44.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек