форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2009, 19:46   #311
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Елена опишите сон,попробуем расшифровать всеми вместе. Я пока немного переключусь на другие дела, и чуть позже к теме вернусь.
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 19:52   #312
Вендетта
Местный
 
Аватар для Вендетта
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 275
Спасибо: 0
Вендетта презирают в этих краях
известно, что Рыба - символ жизни, зарождения новой жизни! Мне снится маленькая аквариумная рыбка, в аквариуме много воды, почти до краев! Мое тело видится мне со стороны с признаками беременности.Это мой последний сон! А до этого снилась рыбка в большом бассейне, воды по щиколотку, и я пытаюсь ее поймать немыслимо неудобным предметом.(F)
__________________
СЧАСТЬЕ- это первая встреча, первая улыбка, это первое услышанное слово МАМА, это превые самостоятельные шаги, это глаза полные любви смотрящие на тебя. СЧАСТЬЕ- ЭТО ДЕТИ!!! Господи спасибо тебе за это СЧАСТЬЕ!!!!!
Вендетта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 20:25   #313
Douglas Furr
Гость
 
Сообщений: n/a
Маргарита, а если сон очень яркий и когда просыпаешься, его помнишь, но через пару часов не можешь сообразить о чем он был даже приблизительно, означает ли это, что он совсем не важен и подсознание просто само проводит свои проработки?
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 21:02   #314
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Наташа, вот я об этом вначале и хотела сказать- о наших ощущениях важности сна. Прежде, чем вообще приступать к толкованию, нужно помнить-(это практика проверенная), что это, просто сон- переваренные упакованные в символы и ничего не значащие впечатления. Или человек просыпается с чувством что,что-товажное произошло. Это всегда сопровождаетсся сердцебиением, дрожью, жаром, ознобом- т.е. само "тело" подсказывает- запомни, запомни, запомни. Кто-то помнит, а кому-то нужно не полениться и записать, пока не стерлось из памяти.
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 21:21   #315
Вирус Оптимизма
Местный
 
Аватар для Вирус Оптимизма
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 471
Спасибо: 0
Вирус Оптимизма презирают в этих краях
Маргарита! А к чему по Вашему снятся Президенты и всякие Первые лица государств, или учреждений крупных? Причем назойливо так снятся. Вот я года 3 назад - то с Путиным на вечеринке танцевала, то меня наш проректор из Академии, где я работаю - вызвал на прием и сказал - Будешь Проректором! Больше некому))) И все так натурально снится, что даже когда окончательно проснулась - все еще думала, что и вправду назначили)))) И ухажер у меня во сне был - Джордж Клуни) Реально так)) Эт все к чему? Может у меня мания величия???
__________________
;-)
Вирус Оптимизма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 21:23   #316
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Маргарита, а как же разобраться во всех этих морях и водах, что сняться? Или я привязала первый сон к неприятности, и теперь уже пугают сны о море? Или это в моей голове сейчас каша?
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 21:32   #317
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Инесса, я завтра уже к воде вернусь- практически все сны, которые были здесь описаны, имеют отношение к этой субстанции. Разберемся.
А ваши сны, Лейла, говорят о ваших амбициях.что вы пытаесь хватануть больше, чем можете, и чем вам нужно.У каждого бывают такие сны.нормально.(S)
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 22:20   #318
Вирус Оптимизма
Местный
 
Аватар для Вирус Оптимизма
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 471
Спасибо: 0
Вирус Оптимизма презирают в этих краях
Ну спасибо успокоили))) А можно еще вопрос - про свое предназначение? как его можно определить по гороскопу?
__________________
;-)
Вирус Оптимизма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 22:47   #319
D. Kay, DDS
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена, а мне как-то тоже снилось, что живот у меня прозрачный и там- ребёнок. беременная и оказалась!
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 22:51   #320
Harden Thicke
Гость
 
Сообщений: n/a
А вообще периодически снится, что я летаю (когда росла в детстве, то снилось, что падаю с лестницы в шахту лифта). Летаю так, что физически, всем телом ощущаю воздушные потоки. А когда просыпаюсь, то не верится, что это был сон. Однажды вообще проснулась с чувством, что достаточно подойти к окну и лечь на воздушный поток.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
1*17, tyjupwyq


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:13.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек