форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2010, 07:49   #311
Ну Зачем Тебе Моё Имя
Пользователь
 
Аватар для Ну Зачем Тебе Моё Имя
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 47
Спасибо: 0
Ну Зачем Тебе Моё Имя презирают в этих краях
moi ljubimye eto clarins "por amour toujours"(rozovye takie)super super zapah!i dior "miss dior cherie"ochen horoshij ,tolko on dlja zimy ili vechera. a ese est shiseido energizing,on bez alkogolja,takoi horoshij letnij zapah!eti tri zapaha uze 4 goda u menja ljubimye,i menjat ih ne hochu!
__________________
Inch lavn er GORAN BREGOVICHI hamergy...apri.....shat apri ...taxanda eli ho zorov chi.......
Ну Зачем Тебе Моё Имя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 18:49   #312
Агнеса Зепа
Новичок
 
Аватар для Агнеса Зепа
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Агнеса Зепа презирают в этих краях
У каждой женщины свои слабости, например, моя подруга просто падкая на обувь, сестра на сумки, а моя слабость - духи. Иногда чтобы просто поднять настроение гуляю по парфюмерным магазинам, что-то присматриваю. У меня не спрашивают - что подарить на праздник, и так понятно - спрашивают название
Но фаворитами уже который год являются Каролина Хербера 212 и Версаче Кристал нуар Особенность этих ароматов для меня в том, что я их чувствую "абсолютно мои!"
__________________
Я дома. Позвони мне. Будем ругаться.
Агнеса Зепа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 07:57   #313
Vinnie
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, случайно (бродя по Интернету в поисках рецептов по мыловарению), наткнулась на сайт с потрясающими предложениями в отношении парфюма: женской и мужской туалетной воды и туалетных духов. Скидки замечательные. Но нигде не нашла откликов, может, кто-то уже пользовался подобными распродажами? Есть ли смысл заказать? Ведь, не секрет, что и в дорогих магазинах часто можно нарваться на подделку. Я летом прошлого года купила румяна "Puppa", слетали с лица через 20-30 минут. Деньги, правда, за некачественный товар вернули (через месяц).
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 13:35   #314
Америка
Местный
 
Аватар для Америка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 450
Спасибо: 0
Америка презирают в этих краях
Зимой была в Париже. До сих пор комок в горле.
Поэтому ясно, почему мой взгляд остановился на духах Love in Paris от Нины Риччи.
__________________
I will survive as long as I know how to love I know I ' ll stay alive
Америка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 18:18   #315
Морозова
Новичок
 
Аватар для Морозова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Морозова презирают в этих краях
ELLE YVES SAINT LAURENT
__________________
Человек всегда верит в чудо,особеннокогда нажимает на банкомате кнопку "запрос баланса"
Морозова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 18:22   #316
Onlyone
Местный
 
Аватар для Onlyone
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,314
Спасибо: 0
Onlyone презирают в этих краях
В октябре дом Chanel пополнил коллекцию эксклюзивных ароматов Les Exclusifs новым парфюмом Beige. Он посвящен цвету, который Коко Шанель сделала символом элегантности. Она считала бежевый квинтэссенцией натуральности.
Композиция, создана парфюмером марки Жаком Польжем (Jacques Polge). Chanel изобрела термины, которые определяют разные оттенки бежевого: «песочно-бежевый», «медово-бежевый», «глиняно-бежевый», «бело-бежевый»… Нюансы и оттенки также всегда были визитной карточкой французской парфюмерии, в частности парфюмерии Chanel.
Парфюмерная композиция Beige полна чувственности и женственности. Основными нотами являются боярышник, фрезия, франгипани и «искрящийся мед».
Les Exclusifs Beige представлен во флаконах 200 мл.АРОМАТ - СУПЕР, РЕКОМЕНДУЮ!
__________________
Если человек г-он, то и отношения с ним будут натянутые...
Onlyone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 18:28   #317
Onlyone
Местный
 
Аватар для Onlyone
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,314
Спасибо: 0
Onlyone презирают в этих краях
а ещё очень нравятся ароматы парфюмерного дома КИЛИАНА ХЕННЕССИ - вся коллекция духов - L'Oeuvre Noire by Kilian -
__________________
Если человек г-он, то и отношения с ним будут натянутые...
Onlyone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2010, 11:44   #318
Larisa Lukashenok
Гость
 
Сообщений: n/a
.tatstudio net: spasibo za prekrasnij vibor - objazatelno vospolzyus' vashimi podskazkami
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2010, 20:17   #319
Donny Brook
Гость
 
Сообщений: n/a
Я давняя поклонница ESKADA. Их духи MAGNETISM, Incredible me-мои любимые. А еще очень люблю духи DIAMANT от парижской фабрики Fragonard
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2010, 20:22   #320
Crystal Claire Waters
Гость
 
Сообщений: n/a
ХЛОЯ!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:08.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек