форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2009, 04:11   #311
Гламурка
Пользователь
 
Аватар для Гламурка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 65
Спасибо: 0
Гламурка презирают в этих краях
Вопрос к Натальи Осиповой. Я занимаюсь фитнесом, не качаюсь в тренажерном зале. И никак не могу справиться с жиром на ягодицах и "ушках".Понимаю что проблема с питанеим и не могу понять как все таки питаться для того чтобы жир перекачать в мышцы.Потуму что худеть я не хочу. У меня нормальный постянный вес.Помогите разобраться. Я очень много всего перечитала и перебробовала.Может ваша консультация поможет.
__________________
Боже, дай мудрости, чтобы понять мужчину, дай любви, чтобы прощать его, терпенья - чтобы выдержать его характер. Только сил не давай, а то убью его на фиг!
Гламурка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 05:29   #312
Нежность
Местный
 
Аватар для Нежность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,430
Спасибо: 0
Нежность презирают в этих краях
Мария, как бы Вы не питались, жир в мышцы не перекачаете, но питание, конечно же играет главную роль. Про правильное питание, что можно , что нельзя, когда, сколько и почему, мы писали в других темах. А что касается этой темы, то для попы ничего лучше приседаний, выпадов и становой тяги еще не придумано.
__________________
Не когда не спрашивайте человека, за что он вас любит:стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не зачто.
Нежность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 06:08   #313
Альфа
Местный
 
Аватар для Альфа
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 368
Спасибо: 0
Альфа презирают в этих краях
Приседание-хорошее упражнение, но кроме ягодиц, это упражнение развивает квадрицепс(переднюю поверхность бедра)...что для девушек бывает не совсем желательно и красиво..Это лично мое мнение)))Поэтому во первых надо соблюдать технику выполнения упражнения и не переусердствуйте, кто не хочет увеличить бедро спереди.
__________________
Не разрушайте мои нервные клетки, в них живут нервные тигры!
Альфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 06:20   #314
Альфа
Местный
 
Аватар для Альфа
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 368
Спасибо: 0
Альфа презирают в этих краях
И еще здесь писали про "махи ногой"-это вчерашний день, при махах очень большая нагрузка идет на нижнюю часть спины и позвоночник, а если их еще и в темпе делать, как раньше на ритм.гимн или шейпинге, то может быть травмоопасно..
Нужно делать не махи, а отведение ноги в сторону(на обл.галифе), причем-носок на себя и стопа параллельно полу..
Если вы работаете на бедро внутри, то это упражнения на приведения ноги к центру(но не махи..и не разведение ног в стороны)
Выпады и приседания я люблю..но нужно четко следить за техникой .Берегите спину и коленные суставы..В старшей возрастной группе и у людей с травмами приходиться использовать др.упражнения.
__________________
Не разрушайте мои нервные клетки, в них живут нервные тигры!
Альфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 07:08   #315
Альфа
Местный
 
Аватар для Альфа
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 368
Спасибо: 0
Альфа презирают в этих краях
Валентина,у меня есть женщины 50-65лет..Я имею в виду, что с возрастом и поясница болит и с суставами бывают проблемы ..и вес лишний у большинства и заболеваний много..Вообще все индивидуально..я и с молодыми женщинами и девушками стараюсь побеседовать для начала..когда показываю упражнения..сразу говорю ограничения.т.е. кому вообще делать нельзя..кому то предлагаю более легкие варианты..Конечно, если группа большая,это сделать тяжело..
__________________
Не разрушайте мои нервные клетки, в них живут нервные тигры!
Альфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 07:11   #316
Нежность
Местный
 
Аватар для Нежность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,430
Спасибо: 0
Нежность презирают в этих краях
Все правильно, приседание хорошее упражнение, которое РАЗВИВАЕТ кроме ягодиц, еще и квадрицепсы. Хорошо развитые мышцы всегда красиво смотрятся! И не бойтись их развивать! Бояться можно перекачаться, НО! Опять буду повторяться, женщине, что бы перекачаться нужна фарм. поддержка и большие веса.
__________________
Не когда не спрашивайте человека, за что он вас любит:стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не зачто.
Нежность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 08:11   #317
LiKa
Местный
 
Аватар для LiKa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,768
Спасибо: 0
LiKa презирают в этих краях
Вот что-то я совсем запуталась- в одной теме любители танцев утверждали, что попку не исправить , т.к. конституция, а в этой теме утверждается что квадрицепс может сильно увеличиться и фигуру испортить, где логика?
__________________
своим повиденьем я многим не нравлюсь!!!расслабьтесь ребята я не исправлюсь!!!
LiKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 08:51   #318
Gaye Barr
Гость
 
Сообщений: n/a
Я не знаю, что там утверждали любители танцев, у них вообще то немногодругая специализация. Но вид того как выглядит ваша попа вполне можетбыть улучшен. Не знаю, что там имелось ввиду под словом конституция.Есть тип вашего телосложения который вполне может изменяться врезультате ваших тренировок и питания. И есть генетика у человекаопределяющая как будет выглядеть мышца (каждая мышцы, по одному видубицепса никто не скажет как именно будут выглядеть широчайшая) , точкиее крепления. И это уже не изменить. Но чтобы понять какая именно у васнужны достаточно долгие тренировки и их хорошая прорисованость. В любомслучае тренированое тело будет выглядеть лучше чем не тренированое, аговорить кому то, кто никогда не занимался ой да у тебя не та генетика- глупо.
Квадрицепс может сильно увеличиться. Всего то пару лет тренировок и пара тройка курсов фармы
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 09:30   #319
Tom Morrow
Гость
 
Сообщений: n/a
Кстати, начав развивать даже ту же попку вы скорей всего довольнобыстро захотите поработать над спиной, широчайшими чтобы подчеркнутьталию, дельтами для осанки и те де.
Поймете, что тренированая только одна часть тела смотрится глупо на фоне нетренированого всего остального. Как и не тренированая одна, на фоне тренированого всего остального.
Мне доводилось видеть людей которые обладали хорошо развитым торсом, а ноги у них были. поймите сравнение правильно, как у девушек руки. Смешное зрелище.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 09:45   #320
Нежность
Местный
 
Аватар для Нежность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,430
Спасибо: 0
Нежность презирают в этих краях
Терпение и труд. Терпения как раз многим и не хватает. Что бы реально что то изменить или исправить нужны годы! Комуто 2-3 года, а комуто и больше 5-ти. Это при условии постоянной, настоящей работы! Поэтому бывает смешно слышать, " ой, да я, на этих тренажерах, так раскачалась за месяц".
__________________
Не когда не спрашивайте человека, за что он вас любит:стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не зачто.
Нежность вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:54.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек