форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2008, 13:56   #311
Willie Waite
Гость
 
Сообщений: n/a
КАРТИНА !Роженица лежит на кровати в известной позе, происходит процесс прорезывания головки, рядом пять детей,бабушка,дедушка, муж и еще какой-то родственник. Все с любопытством смотрят, обмениваются мнениями, рождается ребенок с тугим обвитием пуповины, ему необходима срочная помощь, присутствующая акушерка дышит "рот-в-рот", через 5-7 минут ребенок задышал, длительная асфиксия окажет на него впоследствии отрицательное влияние.
Далее оказывается, что плацента плотно прикреплена к матке, необходимо ручное отделение плаценты, зашивание разрывов, и все это на глазах детей, мужа и родственников, которые испытывают стресс. Почему же вы не обратились в родильный дом?
В настоящее время в родильных домах нашей страны разрешено присутствие мужа и близких на родах. Помощь со стороны мужа, психологическая, конечно, несомненно, сближает и помогает роженице, но все это в больничных условиях, без излишнего риска. ТАК СМЫСОЛ В ДР??? ЗАЧЕМ ЛИШНИЙ РАЗ ТРЕПАТЬ НЕРВЫ СВОИМ РОДНЫМ.
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 13:57   #312
Вадим Басков
Местный
 
Аватар для Вадим Басков
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,265
Спасибо: 0
Вадим Басков презирают в этих краях
Татьяна, это Ваша личная статистика. Я же говорю об общей, которая, увы - неутешительна!
__________________
Колыбелей больше, чем гробов!
Вадим Басков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 13:58   #313
Joy Kil
Гость
 
Сообщений: n/a
По поводу таблеток. Всю второю беременность я работала, а это коммандировки, перелеты, смены часовых поясов и т.д. нагрузки бешенные. На пятом месяце началось раскрытие, очень благодарна своему акушер-гинекологу, что сохранила мне дочку, назначив необходимое лечение для предупреждения преждевременных родов. Боюсь что молится и надеятся на чудо в таких случаях мало.
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 14:01   #314
Вадим Басков
Местный
 
Аватар для Вадим Басков
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,265
Спасибо: 0
Вадим Басков презирают в этих краях
Юля, их, во сто крат меньше, чем производится КС. Кстати, данная услуга, в купе с анестезией - платны? Может пример и не корректен, но в автосервисах, тоже навязывают сложный ремонт, в то время, как достаточно поменять какую-нить маленькую хреновинку!
__________________
Колыбелей больше, чем гробов!
Вадим Басков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 14:02   #315
Gracie
Гость
 
Сообщений: n/a
В роддоме сейчас можно рожать в очень хороших условиях например я так рожала и джакузи и массаж хочешь по телефону говори журнал листай и мои врачи ни на минуту меня не оставляли если мы будем рожать третьего ребёнка только у них
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 14:06   #316
Dree
Гость
 
Сообщений: n/a
Вадим, пример не то что не корректный, он мне все объяснил.
Теперь мне четко ясно ваше отношение к родам и что представления вы ни какого не имеете от том что переживает женщина, если даже в мыслях такое сравнение допускаете.
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 14:10   #317
Катерина Сали
Местный
 
Аватар для Катерина Сали
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 438
Спасибо: 0
Катерина Сали презирают в этих краях
Вадим, откуда вы можете знать общую статистику? Вы же всех на дому "рожали"!
__________________
Вечерние новости всегда начинаются со слов "Добрый вечер!", а потом начинается рассказ, опровергающий это.
Катерина Сали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 14:11   #318
Ford Parker
Гость
 
Сообщений: n/a
И в ЖК жену, я так полагаю, не пускал.
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 14:11   #319
Вадим Басков
Местный
 
Аватар для Вадим Басков
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,265
Спасибо: 0
Вадим Басков презирают в этих краях
Юля, это индивидуальный случай! Одни мои знакомые, он английский астроном, она наша художница по костюмам, тоже как-то оказались перед угрозой выкидыша, во время первой Б. Легла она на сохранение. Муж зашёл навестить. Жена выходит к нему в жутком халате и в таком виде, что парень говорит: "Девушка, вызовите, плиз, Олю!" После того, как опознал, бегом забрал её под расписку и тут же искать курсы подготовки к домашним родам, там мы и познакомились. Роды у Ольги, были очень сложными, в РД, скорее всего дочку бы не сохранили. Дома же, при помощи акушерки, которая принимает роды на дому, ещё с 90-го года, всё счастливо обошлось! Сейчас они живут в Берлине.
__________________
Колыбелей больше, чем гробов!
Вадим Басков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 14:15   #320
Катерина Сали
Местный
 
Аватар для Катерина Сали
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 438
Спасибо: 0
Катерина Сали презирают в этих краях
Девочки, мне вот интересно, мужик реально целый день на интернете зависает, при чем вечерами тоже. У него 7-ро детей. Он что ж не работает? А кто тогда семью содержит?
__________________
Вечерние новости всегда начинаются со слов "Добрый вечер!", а потом начинается рассказ, опровергающий это.
Катерина Сали вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:22.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек