форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2009, 13:49   #311
Dr. Hymen
Гость
 
Сообщений: n/a
сознание ХОЧЕТ свободы.. а сердце все еще с НИМ:'( СПАСИБО за ответ..сижу и жду своего НОВОГО прЫнца!
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 14:57   #312
Акула Маленькая
Местный
 
Аватар для Акула Маленькая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 956
Спасибо: 0
Акула Маленькая презирают в этих краях
Здравствуйте Евгения ! Мне приснился умерший родственник и грозно требовал отдать деньги 1000 лат , я уже в руках протягивала ему бумажные деньги чтобы отдать.дальше как то размыто . но рядом проскочил как бы украдкой еще другой родственник , но этот живой сейчас.вот
__________________
Не ждите чуда - чудите сами!
Акула Маленькая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 20:14   #313
Агрессивная Зайка
Местный
 
Аватар для Агрессивная Зайка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 326
Спасибо: 0
Агрессивная Зайка презирают в этих краях
Я просто хочу рассказать о сне одной бабушки,я счас досихпор шокирована.Я эти сутки дежурила и у нас лежала 89 лет бабушка мучилась от боли ,я утром покормила ее ,а она вчера ничего нехотела кушать.Вот ,а она говорит мне ,как хороше сегодня спала и видела она сон ,что Дева Мария ей выделила кусок земли,и мы поговорили с ней я обещала что скоро опять приду ,сдала смену и представляете она 17:30 умерла .Вот и вечером встретились с ней ходила ее одевать впоследний раз:'(
__________________
Красота спасает мир, а пофигизм - нервы!
Агрессивная Зайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 05:25   #314
Hyma
Гость
 
Сообщений: n/a
Валентине Грисле. Да вот такое предложение освободиться от мирского тела и перейти на духовный уровень получила ваша пациентка, что она и сделала!
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 05:29   #315
Ford Parker
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирине Грасе. Добрая Вы душа, многим помогли материально? Многим! Благодарности мало, а проблем с такой помощью много у вас! Вот и хватит быть Марией Терезой, пора дать себе отдых и спокойствие!
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 07:43   #316
Акула Маленькая
Местный
 
Аватар для Акула Маленькая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 956
Спасибо: 0
Акула Маленькая презирают в этих краях
Спасибо большое Евгения ! Очень неожидано.(F)
__________________
Не ждите чуда - чудите сами!
Акула Маленькая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 08:24   #317
Секси
Местный
 
Аватар для Секси
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 134
Спасибо: 0
Секси презирают в этих краях
Доброе утро уважаемая Евгения!
Сегодня во сне моя мама стояла в очереди за шоколадними конфетами, и мы с ней пробовали из коробок конфеты. ни денег, ни то что мама покупает их, я не видела.но намерения покупки были точно.к чему бы это?И чётко видела конфеты шоколадные, немного подтаявшие.так сказать не товарного вида!Если ответите буду очень благодарна!
__________________
группа Помогите спасти ручку малышке !Миланочке ОЧЕНЬ НУЖНО попасть на реабилитацию!!! Малышка пережила уже 2 операции!!! Давайте не допустим третьей!!!
Секси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 08:30   #318
Апельсинка
Местный
 
Аватар для Апельсинка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 688
Спасибо: 0
Апельсинка презирают в этих краях
Евгения! Здравствуйте! Моей сестре сегодня приснился сон, который очень ее взволновал - долго рассказывала мне его и опять перессказывала.
Как будто она берет мальчика из детского дома под свою опеку, а он черненький и глазки черные, и что родился он 23,06, очень точный сон, и то, что он на ее дочерей не похож (они светленькие), типа, что люди скажут.к чему может быть такой сон?
__________________
Счастье-это когда у тебя выпала ресничка, а ты не знаешь что загадать!!!
Апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 12:46   #319
Beau Archer
Гость
 
Сообщений: n/a
Да , София, фантазия работает отлично! есть некий поклонник, который буквально преследует ухаживаниями, сам какой то назойливый и не понятный, а самое главное, что в реальной жизни Вы не встречались, к тому же он моложе! Виртуальный роман! В конечном счете все это пройдет и Ваше сознание войдет в деловое русло! Вот так!
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 12:50   #320
Crystal Ball
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга Черненко. Отвечаю! Хочется денег? Скоро будет возможность не плохо заработать, тем более Вы этого очень хотите, но не расслабляйтесь еще не время наслаждаться результатами!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:30.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек