форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2009, 19:50   #311
Грибанова
Новичок
 
Аватар для Грибанова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Грибанова презирают в этих краях
Сыну назначили актовегин,ему 12лет.Каким препаратом можно более лучшим его заменить?Я не могу его ему колоть.Ответьте пожалуйста.
__________________
Уважая других — Ты себя уважаешь, Унижая других — Ты себя унижаешь, Помогая другим — Ты себе помогаешь, Защищая других — Ты себя защищаешь! И прощая других — ЖИЗНЬ себе упрощаешь! И совсем по другому себя ощущаешь!!!
Грибанова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 22:10   #312
Сама По Себе
Пользователь
 
Аватар для Сама По Себе
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 50
Спасибо: 0
Сама По Себе презирают в этих краях
Здравствуйте Татьяна!
Подскажите пожалуйста.
Сыночку 2,5 года, стоматологи говорят, что нам надо лечить 8 зубов :-O , предлагают с анестезией. Клиника использует для деток препарат Калипсол.
Я прочитала описание препарата, очень сомневаюсь в его использовании в нашем случае. Мы ведь стоим на учете у Невропатолога с ВЧД. И в данное время проходим очередной курс лечения.
Подскажите, права ли я в своих рассуждениях?
__________________
если кому-то буду нужна, ищите в моем мире
Сама По Себе вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 18:13   #313
Rose Bush
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте,сыну 2года 7месяцев,постоянно болеем за этот год второй боронхит ,детскийпедиатр говорит у нас ослабленый иммунитет,чем можно укрепить имунитет,еще не могу ребенка от пузырка отучить,если не дам в ночь у нас начинается истерика,
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 10:59   #314
Pearl Button
Гость
 
Сообщений: n/a
здравствуйте! нашему сынишке 1 годик и 2 месяца. у нас проблемы со сном. сын часто ночью просыпается, с закрытыми глазками ползает по кроваткеи начинает плакать. иногда не знаешь как успокоить. А еще если у сына что-то не получается когда он играет он начинает злитьсяи бить себя по голове. как быть? что это такое? подскажите пожалуйста.
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 16:33   #315
Kate
Гость
 
Сообщений: n/a
Лудовой
Я бы вверх ногами вашего ребенка не поднимала. на мяче- занимайтесь. но ограничте движения с сильным наклоном головы вниз.
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 16:37   #316
Al Dente
Гость
 
Сообщений: n/a
Ларисе
Знаю отношение к такой патологии в Европе. т. к. лечим деток здесь. пока родители в отпуске.Вамнужна длительная стимуляция мягкими ноотропами ( пантогам, пикамилон) по 2 мес каждого в сочетании с седативной терапией ( глицин. фенибут и др)Пишите в личку. обсудим кнкретные схемы возможной терапии.
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 16:39   #317
Mister Bates
Гость
 
Сообщений: n/a
Сафиной
А какие у вас жалобы? При их отсутствии мы эти изменения не лечим!
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 16:42   #318
Manny Kinn
Гость
 
Сообщений: n/a
Нине Денк
Что касается ЭЭГ- для вашего возраста- это вариант нормы. Напишите. как развивается младший ребенок. что-бы оценить все в комплексе.
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 16:45   #319
Levon Coates
Гость
 
Сообщений: n/a
Меженской
У вас нарушение сна сейчас- это реакция на стресс-пребывание в стационаре. попробуйте попить беллатаминал по 1/4т- 3р в день на 2-3 нед. По развитию пока все в норме.
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 16:48   #320
Tess Steckle
Гость
 
Сообщений: n/a
Маклаковой
У вас легкое расширение желудочковой системы. не требующее мочегонной терапии. можно попить укропную воду-1 мес по 1ч.л- 3-4 р в день.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:37.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек