форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2009, 19:24   #311
Nature Golden Time
Местный
 
Аватар для Nature Golden Time
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 759
Спасибо: 0
Nature Golden Time презирают в этих краях
Елена, главное, чтобы дочка выросла СЧАСТЛИВОЙ! А понимание счастья - оно разное бывает. Родители все хотят, как лучше, очень часто бывают излишне строги тоже из этих соображений - но надо всегда иметь в виду следующую мысль: "А действительно ли ребенку будет хорошо от того, что он выполнит МОИ желания и создаст, пусть и неохотно - МОЙ идеальный образ?"
__________________
Если регистрация на "Одноклассниках" бесплатная - тем, кто платил, вернут деньги?
Nature Golden Time вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 19:01   #312
Marsha Mellow
Гость
 
Сообщений: n/a
Безусловно, я очень хочу, чтобы моя дочка была самой счастливой на свете! Ничего ей я навязывать не собираюсь, она будет жить именно своей жизнью,но счастье-не значит секс с кем попало, она будет решать, но задача родителей-заложить основы морали, а как дальше сложится-никто не предскажет, но от какой-то непоправимой ошибки надо постараться уберечь. Мне очень нравятся скромные в меру девушки, и всем они нравятся, в том числе и мужчинам, женщина должна быть недоступна,тем она интереснее, а не этакая "прожженка с богатым опытом". С возрастом это, конечно,все не так строго, но когда совсем молоденькие девчонки бросаются во все это с головой и считают стыдным быть девственницей-это ни в какие ворота не лезет.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 19:02   #313
Franny
Гость
 
Сообщений: n/a
Если это безумная любовь, может все случиться и в 16 лет, но таких "любовей" не может быть много, и еще меня волнует вопрос о ранних незапланированных беременностях и абортах. Если уж научилась заниматься сексом, научись и беречь себя. И отношение к сексу надо воспитывать не небрежное, так походя, а очень взвешенное, обдуманное, чтобы был какой-то барьер, а не со всеми подряд. Так вот.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 18:49   #314
Nature Golden Time
Местный
 
Аватар для Nature Golden Time
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 759
Спасибо: 0
Nature Golden Time презирают в этих краях
Тут я согласна полностью. Когда "со всеми подряд" - это психическое отклонение какое-то.
__________________
Если регистрация на "Одноклассниках" бесплатная - тем, кто платил, вернут деньги?
Nature Golden Time вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 19:02   #315
Обломись
Местный
 
Аватар для Обломись
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 120
Спасибо: 0
Обломись презирают в этих краях
По-моему, важно в любом обществе. Это ведь честь и достоинство девушки, при чем тут общество? Только ей решать, быть или не быть целомудренной в соответствии со своим чувством собственного 'Я'.
__________________
У меня характер - золото!! Потому и тяжелый.
Обломись вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 16:41   #316
Abby
Гость
 
Сообщений: n/a
я вышла замуж в 19, девушкой, никого не было до замужества, я рада что так получилось))))думаю дочь буду воспитывть так.целомудренность нельзя отдавать кому попало.конечно дело каждого как и во сколько начинать интимную жизнь.но вот когда начинают девочки сейчас отдавать девственность кому попало в 15 лет, только потому что все подруги "уже все"- я ЭТО НЕ ПОНИМАЮ И ПРЕЗИРАЮ!:-|
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 19:31   #317
Gail Force
Гость
 
Сообщений: n/a
А вот у меня сын как его воспитывать целомудреным? А у мужчин должен быть опыт в сексе или нет?Я знаю как воспитывать целомудренной дочку а как сына? И надо ли ему это? Меня родители воспитывали нравственно я ни когда не курила и не пила и хотя женихов было много и даже часто не ночевала дома я пракрасно знала что секс возможен только с мужем.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 20:33   #318
Drea
Гость
 
Сообщений: n/a
И мальчика нужно воспитывать целомудренным, это не значит, что он не будет общаться с девочками, встречаться, но он не должен относиться к сексу легко, должен знать, что это делается с любимым человеком, думать о последствиях, а не так походя, на спор, как конфетку съесть. Вообще в мужчине должно воспитываться глубокое уважение к женщине, к любой, к маме, к сестре, бабушке и т.д. Тогда он будет бережнее относиться к близким отношениям, а опыта можно набраться и в браке, постепенно, а не имея в 16-17 лет кучу беспорядочных половых связей.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 20:34   #319
Matt Tress
Гость
 
Сообщений: n/a
А еще пример отца или другого авторитетного мужчины сыграет огромную роль.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 20:35   #320
X. Benedict
Гость
 
Сообщений: n/a
Я знаю как воспитывать целомудренной дочку а как сына?
А в чем разница? Или мужское целомудрие отличается от женского? Да с девочкой действительно проще. ЕЕ можно просто запугать, что будет невыносимо больно, что парень от нее потом отвернется, что если забеременеет, то всю жизнь себе поломает и все в таком духе. Тогда конечно возникают вопросы а чем сына запугивать?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:00.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек