форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2008, 19:33   #311
Dr. Bender
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена,мой ребенок был желанным и планированным!!Я не поддерживаю тех малолетних кто спокойно идет на аборт,я их тоже осуждаю,но правильно написали! что беда в том ,что в нашей стране мало удиляется внимания просветительным работам.А взрослые женщины идут на аборт,думаю не от хорошей жизни! Значит были причины! Но оставлять крох в род.домах это большее преступление! Вы хоть раз видели глаза детей-сирот???????????????Которые едва умеют сидеть на горшках,но в их глазах уже столько боли ,грусти.Я лично видела.и больше не хочу,до сих пор сжимается сердце при воспоминаниях.Когда смотрела на эти ручки,которые тянутся через кроватные решетки,а ты не имеешь права к ним подойти! Это не жестокость????Чтобы дети не привыкали к рукам,Когда они криком кричат,а на них никто не смотрит.Я лично неделю рыдала после посещения приюта!Такая практика в мед.университете запомниться до старости(Увидев такое,я могу сказать,лучше сделать аборт,чем давать "никакую" жизнь малышам!
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 19:37   #312
Булатова
Местный
 
Аватар для Булатова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 190
Спасибо: 0
Булатова презирают в этих краях
У меня,вероятно,такая жизненная философия,при которой не дано понять,как должен называтся аборт,если человеку в лом купить и надеть презерватив?
Американские ученые провели эксперимент по наблюдению за поведением эмбриона во время аборта.Так вот,эмбрион,в несколько недель,пытался увернуться и оттолкнуть цепляющий его инструмент хирурга.Мне такая экзекуция напоминает убийство.А,если ребенку не суждено родиться,то плод погибает при других обстоятельствах.
__________________
Кратчайший ответ - это действие.
Булатова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 22:55   #313
Dr. Hymen
Гость
 
Сообщений: n/a
МАРИЯ - !
А Вас, Ксения, простите, я не понимаю - значит тянущиеся к Вам ручки деток в детдоме Вас зацепили, а ручки ребёнка, пытающегося оттолкнуть инструмент хирурга в утробе, нет? Странно. :'(
Вообще же, обсуждать и осуждать никого не хочу, это личное дело каждого. И бывают разные ситуации. А спорить по этому вопросу можно до бесконечности.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 04:14   #314
Щербакова
Пользователь
 
Аватар для Щербакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 75
Спасибо: 0
Щербакова презирают в этих краях
Кения, вы филосов и у Вас бурная фантазия, я неод нократно видела детей-сирот, дети как дети, в дет. домах и приютах, у детей живущих в домашних условиях бывают глаза и попечальней. работают люди имеющие огромную любовь к этим детям и дающим им все, что положено давать. Это один кто-то придумал теорию "а вы видели" и все идут по пути этого лекала. И очереди на деток на 5 лет вперед стоит, просто не ту страну назвали Гондурасом. Сейчас такие условия усыеновления сделали, что не каждый выдерживает этого. Зато америкосам - пожалуйста, хоть 10 и без бумаг. А многие дет. дома сейчас работают так: нанимается женщина, которой на попечительство дается 6-10 детей и создают абсолютно нормальные домашние условия.
__________________
Фраза: 'Дорогой, подай, пожалуйста, цветные невидимки' Напрочь рушит мужскую логику!
Щербакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 08:24   #315
Brandon Cattell
Гость
 
Сообщений: n/a
Девчонки,мне все равно ,что вы думаете,я высказываю свою точку зрения!! Вас наверно вполне устраивает.что некоторые мамашки рожают и сами заворачивают своих деток в кульки и выбрасывают в окно,в помойку,на мороз,сами своими руками убивают! Вам это больше по душе! А мне ,лучше бы такие мамаши сделали аборт на раннем сроке,чем губили бы не плод,а ребенка!!Сколько людей,столько и мнений,но аборт был всегда,даже в 17-18 веке!! Что вы хотите? Отменить его??? Такого не будет,просто запретив аборт официально,мы придем к абортам на дому,и только от этого будут страдать еще и женщины,от всех тех осложнений,что могут возникнуть после криминальных таких дел! Вы думаете,врачи особо поддерживают аборты? НЕТ,но они их делают!Это жизнь! Я не сомневаюсь,что есть семьи где детям живется хуже ,чем в дет.доме! А есть кому и лучше! А на счет деток в дет.доме,вы видели одни дет.дома,а я видела на переферии,где народ -то нищий,не говоря уж о домах сирот!
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 08:40   #316
Levon Coates
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы живем в свободной стране,каждый человек имеет право решать как ему сделать тот или иной поступок,правильно????Поэтому пусть у каждого на совети и будет тот грех,который они берут на себя.Я не поддерживаю аборты,я тоже противница их,но в каких -то обстоятельствах они нужны!Так,что однозначно я не говорю ни за,ни против! Но по мне бы поменьше было бы детей сирот,хотелось бы,чтобы дети все же жили в семьях!! Нормальных,здоровых семьях! Но никогда я не смогу понять тех,кто выносил ребенка и его оставил!Таких мамаш-кукушек буду презирать всю жизнь!
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 02:35   #317
Mo Lestor
Гость
 
Сообщений: n/a
ПРОТИВ.Почему ни в чём неповинное существо,должно расплачиваться за то,что просто лень было предохраниться. Значит если той,которая сделала аборт,оторвут руки и ноги -тот преступник.И его посадят.А если существу,которому Бог дал возможность зародиться ,при аборте отрывают ручки ,ножки,голову?Это значит нормально?Я тут видела ролик про аборт,ручки на ладошке у врача,головки оторваные.УЖАС!ЖУТЬ! Даже мурашки побежали!
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 11:46   #318
Kenya Dewit
Гость
 
Сообщений: n/a
опятъ -двадцатъ пятъ ,ленъ,говорите,предохранятся,а я вот предохраняласъ-стояла 2 года спиралъ,потом я сней забеременела,рожатъ сказали нелъзя-болъшой процент выкидыша с последствиями ,пришлосъ делатъ оборт,так что я не человек после этого???,а насчёт того что лучше родитъ и оставитъ-почитайте новую тему про девушку с ребёнком ,которая живёт на вокзале
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 11:54   #319
Щербакова
Пользователь
 
Аватар для Щербакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 75
Спасибо: 0
Щербакова презирают в этих краях
я читаю во всех группах про эту девушку и удивляюсь, Вы меня извините, конечно, но если она голодает, мерзнет, болеет и это не отбивает у нее желание заниматься сексом с мужчинами и рожать от них детей, то вы уж извините, это наверное не проблемы общества.
__________________
Фраза: 'Дорогой, подай, пожалуйста, цветные невидимки' Напрочь рушит мужскую логику!
Щербакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 11:59   #320
MitziMo
Гость
 
Сообщений: n/a
зато аборты не делает вот какая молодец!!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:37.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек