форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2009, 20:23   #311
Doris Schutt
Гость
 
Сообщений: n/a
Платить или нет - решайте сами. А мне нужна была уверенность в том, что во время родов рядом будут люди, которые проконтролируют ситуацию от начала до конца, помогут все сделать правильно. И главное, чтобы ребенок не пострадал. Сейчас столько всего происходит в наших больницах и роддомах.
Я провела опрос среди подруг, знакомых, посоветовалась со своим врачем в ЖК. Лежала на сохранении в РД и выясняла, как принимают роды в нем. Какие цены, как платить. Потом выбирала из 2-х врачей в разных РД, т.е. встречалась с ними, обсуждала мое состояние, варианты родов (сама или кес.), способ оплаты. Выбрала врача, который ответил на все мои вопросы прямо, уверенно и назвал конкретную сумму. Т.е. врач вызвал доверие и нужную мне уверенность.
В результате, когда начались схватки, я позвонила врачу. Потом приехала в РД, где меня уже ждали. Весь процесс был под контролем. С ребенком проблем не было. Платила врачу перед выпиской (он зарание деньги не берет), а со своей командой он сам деньги делил.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 20:24   #312
C
Гость
 
Сообщений: n/a
Друзья, я провожу ликвидацию своего склада с Гречесским постельным бельем, одеялами и подушками. Цены не просто смешные, а обхохочешься. Например одеяло из натуральной овечьей шерсти, свершу обстегано натуральной Гречесской бязью в красивом чемоданчике стоит всего 650 рублей, а постельное белье из натурального Гречесского хлопка, высочайшего качества 580 рублей. Много различных дизайнов. На Вашу электронку готов сбросить каталог с образцами. Эта же продукция в сетевых магазинах продается от 1500 рублей. Покупайте не пожалеете.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 20:28   #313
Шестопалова
Местный
 
Аватар для Шестопалова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 149
Спасибо: 0
Шестопалова презирают в этих краях
я платила лично, на тот момент в 2007 году по контракту стояло 45000, а лично врачу 30000, я не пожалела, он не разу от меня не отошел, когда изжога была молочка принес, когда схватки мячик попрыгать, всевремя держал за руку и говорил: все идет по плану, все окей, родить это рз плюнуть, а вот воспитать, и от этих слов мне было легче, а ка только родила, в первую же минуту дал фотоаппарат и телефон позвонить, потом позаботиля чтобы меня положили в хорошую (естественно отдельную палату с малышкой( и сказал чтобы если я попрошу еду приносили мне, прошло полтора года, а мы с ним до сих пор созваниваемся
__________________
Чем мельче интересы мужчины, тем крупнее кажется ему каждая мелочь!
Шестопалова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 13:44   #314
Кириллова
Новичок
 
Аватар для Кириллова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Кириллова презирают в этих краях
я платила лично акушерке, и не жалею. от меня не отходила, и после родов в палату приходила узнать как дела
__________________
Друзья!!! я ни в каких конкурсах не участвую, пож-та не заходите ни по каким ссылкам...
Кириллова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 17:12   #315
Sasha
Гость
 
Сообщений: n/a
Извините конечно, но я в шоке от такой темы,неужели в России врачи берут взятки, для того что бы хорошо принять у вас роды!?:-O Это же полный идиотизм! как так можно!??
я всегда знала, что Россия слегка ёб.ая старана, но не до такой же степени! Ужас!
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 17:31   #316
Corey Ander
Гость
 
Сообщений: n/a
Женщины-россиянки, неужели вы считаете это нормальным?????
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 17:34   #317
Nutt
Гость
 
Сообщений: n/a
Я с Украины и рожала абсолютно бесплатно. Девушки уже сами так хотят, что бы платить и врачи уже привыкли к этому. Хотя я считаю, что если денег дашь, то это ни от чего не застрахует.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 17:50   #318
Нина Алек
Местный
 
Аватар для Нина Алек
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,288
Спасибо: 0
Нина Алек презирают в этих краях
Настенька, а в вашей неебанутой стране вы за мед страховку платите? И вообще за мед услуги?
__________________
Каждый живет в своей вселенной
Нина Алек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 17:52   #319
D. Liver
Гость
 
Сообщений: n/a
Настя!А вы в Германии вообще врачам не платите? Приходите так " с улицы" вам все осмотры делают, наблюдают, анализы берут. И всё это бесплатно. Сервис в палате.Всё за спасибо?
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 17:54   #320
D. Liver
Гость
 
Сообщений: n/a
Нина, лично я за медицинские услуги ещё ни копейку не заплатила! за всё это платит наше правительство! правительство которое заботится о том чтоб граждане Германии не в чём не нуждались!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:00.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек