форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2009, 19:00   #311
Фялковская
Местный
 
Аватар для Фялковская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 179
Спасибо: 0
Фялковская презирают в этих краях
ну так никто и не отрицал,что все в меру должно быть и потребности ребенка учитываться,"ненормалные" мамочки тоже наверно не пихают своих детей силой в слинг,приговаривая при этом,нет сиди там,так надо,чтоб любил меня потом больше! А о том,что у всех все хорошо,как оказывается,я тоже уже писала(относится,как к "нормальным,так и к "ненормальным")взять хотя бы эту группу,сотни тем,где мамочки жалуютса,что ребенок дерется,пугливый,капризный,истерит,болеет,плохо спит,плохо ест и т.д.И темы ети тоже пользуются успехом,то есть многие поддерживают"да-да,и у меня такой же,так же."А откуда спрашивается все эти дети?? Если у "ненормальных" мам детки все такие спокойные и "правильные"т.д. и у "нормальных" тоже??
__________________
Счастье это когда ты просыпаешься от того, что тебя дергают за волосы, кричат в ухо маааам, обнимают, ложась всем тепленьким тельцем на лицо, перекрывая кислород, а потом целуют много много много раз!
Фялковская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 19:12   #312
Father A. Long
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, вот у меня трое деток. И с первым я было принялась за все советы Рожаны. Но не мое это. ВОТ НЕ МОЕ. От ношения в слинге предательски болела спина и вздулись вены на ногах, от ГВ ребенок не выздоравливал, спал днем исключительно в коляске на улице, дома - фигу, гомеопатия просто не помогла НИ РАЗУ, даже чуть получше не становилось. Короче, поняла я одну вещь: ребенок очень тесно связан в первый год с матерью. ну просто на уровне космоса. И когда хорошо МАМЕ, когда ОНА чувствует себя гармонично, счастливо тогда и малыш становится спокойным, здоровым, послушным. Вот как вы считаете удобным и правильным - так и делайте и даже не сомневайтесь - это и есть то что нужно и правильно для вашего малыша. Всем хорошего настроения!
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 19:20   #313
Chuck
Гость
 
Сообщений: n/a
Двум Аннам(F)(F)(F)(F)
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 19:21   #314
Фялковская
Местный
 
Аватар для Фялковская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 179
Спасибо: 0
Фялковская презирают в этих краях
а таких родителей,которые действительно считают,что нечего ребенка на руках много таскать,и поплакать можно ему дать одному в своей кроватке,ничего мол страшного,4тоб понял,что к нему не подойдут и уснул сам(N)(вот это по-моему истинно ненормальные мамы)в наши дни очень даже много,к сожалению.И причем это в принципе нормальные семьи,мамы,просто вот такое у них понятие о воспитании.
__________________
Счастье это когда ты просыпаешься от того, что тебя дергают за волосы, кричат в ухо маааам, обнимают, ложась всем тепленьким тельцем на лицо, перекрывая кислород, а потом целуют много много много раз!
Фялковская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 19:30   #315
Фялковская
Местный
 
Аватар для Фялковская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 179
Спасибо: 0
Фялковская презирают в этих краях
Анна Гутковская
Да я-то как раз и думала,что у всех бывает,что дети у кого-то убегают на улице,у кого-то истерики случаются,у кого-то кусаютса или игрушки отбирают,у кого-то болеют часто и т.д. и это нормально.Но вот получается ведь,что "ненормальные" родители рассказывают,какие дети у них хорошие,послушные и развитые,а остальные им в ответ,что мол и у нас так же,"мой тоже никогда в коляске не плакал,мой тоже не дерется,мой тоже не убегает,мой тоже рано пошел,мой тоже рано заговорил,мой тоже послушный,общительный и т.д.".с обеих сторон так хотят свою правоту доказать,что немного преувеличивают и преукрашают мне кажется.
__________________
Счастье это когда ты просыпаешься от того, что тебя дергают за волосы, кричат в ухо маааам, обнимают, ложась всем тепленьким тельцем на лицо, перекрывая кислород, а потом целуют много много много раз!
Фялковская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 20:21   #316
Ксения Куля
Местный
 
Аватар для Ксения Куля
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 603
Спасибо: 0
Ксения Куля презирают в этих краях
но осуждаю ненормальных мамочек в том чтобы кормить ребенка до 5,6,7 лет
Екатерина, вы опять все переворачиваете Естественный подход по отношению к ГВ не заключается в кормлении до 5,6,7 лет. Где вы нашли хотя бы одну маму в той группе, кот. кормила хотя бы до 5 лет? Назовите мне хотя бы одно имя Как раз ГВ при правильном подходе должно само закончится на 3-ем - 4-ем году. К этому времени происходит созревание нервной системы ребенка, а так же угасает сосательный инстинкт. Мы закончили в 2,4. И это не означает, что дочка кроме груди ничего не видела, с 1,5 лет грудь была в основном ночью пару раз и утром.
__________________
Back to the reality..
Ксения Куля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 20:23   #317
Ксения Куля
Местный
 
Аватар для Ксения Куля
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 603
Спасибо: 0
Ксения Куля презирают в этих краях
То же касается и ношения на руках. Обычно дети, кот. не отказывают в ношении на руках, сами слезают с них и быстрее, чем дети этого недополучившие Как я уже писала, моя дочка ходит ногами везде, а ее ровесники до сих пор катаются в колясках.
Совместный сон тоже не означает вместе спать, пока замуж не отдашь В 2-3-4года дети, спавшие с родителями, сами уходят в свою кровать. А дети, спавшие отдельно, наоборот начинают проситься спать вместе с родителями.
__________________
Back to the reality..
Ксения Куля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 20:26   #318
Ксения Куля
Местный
 
Аватар для Ксения Куля
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 603
Спасибо: 0
Ксения Куля презирают в этих краях
говорит вот мой ребенок как ему исполнится 8 мес будет есть только сырые овощи и фрукты!
Насчет питания тоже можно поспорить: мы с 6 месяцев давали и фрукты и овощи сырые, и аппетит и здоровье - можно позавидовать тем мамам, кот. пюре в своего ребенка стараются запихнуть Да и в сырых овощах, фруктах витаминов больше, чем после теплообработки Хотя сыроедение к естественному подходу не имеет отношения. А вы все в одну кучу свалили
__________________
Back to the reality..
Ксения Куля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 20:28   #319
Елена Троянская
Гость
 
Сообщений: n/a
Ксения у меня подруга носила ребенка на руках чуть больше года, целыми днями был на руках, она из-за этого даже с ним не гуляла, орал на улице, и сидеть и ходить и переворачиваться стал позже,даже кажись не ползал.и началось это с род.дома. а вы говорите до 8мес ребенок не умеет манипулировать, еще как умеет
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 20:36   #320
Мягкая
Пользователь
 
Аватар для Мягкая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 36
Спасибо: 0
Мягкая презирают в этих краях
ой, девочки, сегодня видела слинго маму на детской площадке. Ребенку на вид больше года.Все детки его возраста сшумом-гамом носятся, а этот сидит на маме в слинг запеленутый и только глаза таращит, мамку в грудь тыкается. 2 часа мы гуляли- 2 часа он в слинге прижатый к маме сидел и глаза таращил, даже позывов спуститься побегать не было.
__________________
Боже, Дай мне разум и душевный покой Принять то, что я не в силах изменить, Мужество, изменить то, что могу И мудрость, отличить одно от другого.
Мягкая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:31.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек