форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2009, 09:11   #3281
Ekaterina
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья, ну я тоже ведь никогда не жаловалась на отсутсвие интеллекта,тем более после переписки с админом,я указалп лишь на то,что фанаткой не являюсь, а просто что-то использую ,то что на мой взгляд подходит.Поэтому вряд л и этос этим зависит.Кстати на форуме Рожаны многие высказывались,что туда не принимают. И еще вопрос откуда тогда такая осведомленность про то что мы пишем здесь?
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 09:13   #3282
Natalia26
Гость
 
Сообщений: n/a
По поводу писанины я получила отказ в связи с этим, в вашей той группе по -моему не важно применяешь ты там что-то используешь,самый опасный зверь-группа СиД, откуда кстати я выходить не собираюсь.
Если вы высмеивали в своих постах принципы, которые применяют рожановские мамы, то неудивительно, что вам отказали в приеме в группу, я бы на месте модераторов тоже отказала, так как группа "РМ" для единомышленников.
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 09:15   #3283
Natalia26
Гость
 
Сообщений: n/a
Так что вряд тогда вы там задержитесь,если будете тут обитать, или вам могут сделать исключение, хотя у нас тут невидимок хватает.
Ну, это уже мои проблемы, которые буду решать по мере и в случае возниконовения.
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 09:18   #3284
Ольга Маяцкая
Местный
 
Аватар для Ольга Маяцкая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 156
Спасибо: 0
Ольга Маяцкая презирают в этих краях
Уже проголосовала
__________________
не приглашайте больше пожалуйста в игры
Ольга Маяцкая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 09:20   #3285
Ekaterina
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья, ну это как кто вопринимает, если обижает вас, тога извеняюсь?Что -то уж вы очень агрессинвы, из отказа админа,явно следовалочто кто пользуется этой группой-уже враг.Хм. я сейчас тогда и поинтересуюсь у админа,почему вы тут? Надеюсь вы не будете возражать,тогда сразу и понятно будет ваше присутсвие здесь.
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 09:21   #3286
Natalia26
Гость
 
Сообщений: n/a
после переписки с админом,я указалп лишь на то,что фанаткой не являюсь, а просто что-то использую ,то что на мой взгляд подходит.Поэтому вряд л и этос этим зависит.Кстати на форуме Рожаны многие высказывались,что туда не принимают. Ектерина, я не являюсь модером или админом "РМ", поэтому причины, по которым принимают или не принимают в эту групппу мне не известны.
И еще вопрос откуда тогда такая осведомленность про то что мы пишем здесь?
Осведомленность с чьей стороны? Со стороны администрации "РМ"? Вы уверены, что вас не приняли туда именно по причине того, что вы в этой группе Рожану обсуждаете?
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 09:23   #3287
Natalia26
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, Катя, обидело, извинения принимаются.
Хм. я сейчас тогда и поинтересуюсь у админа,почему вы тут? Надеюсь вы не будете возражать,тогда сразу и понятно будет ваше присутсвие здесь.
Вы вольны в своих действиях.
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 09:23   #3288
Ekaterina
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья,еще раз повторюсь, меня не приняли туда вообще в принципе из-за группы СиД, а потом уже то что я здесь обсуждаю,хотя я тут и не отличалсь ярой противницей,а посмеяться например вечерком-это мы с дэушками любим.
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 09:24   #3289
Ekaterina
Гость
 
Сообщений: n/a
Аня,привет!Ну вы тут вчера досиделись.Уже наверное и мужья не дождались?
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 09:29   #3290
Natalia26
Гость
 
Сообщений: n/a
Катерина, я вас поняла. Если вас не приняли, в группу "РМ" по причине того, что вы состоите в группе "СиД", значит они уже наслышаны о ней (но я сомневаюсь, что только по этой причине, можно отказать).
А ваша любовь посмеяться вечерком, может быть не так воспринята мамами, которые деляться сокровенным в кругу единомышленников и совершенно не имеют желания, чтобы над их постами кто-то смеялся по вечерам.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:24.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек