форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2008, 12:03   #321
Lil
Гость
 
Сообщений: n/a
Уважаемая Юля!Лучше пусть выкидыш будет,чем отрывать части тела у живого!существа.А если уж Бог дал родить,тогда и оставлять в родилке нельзя.Вырастить своё!-ещё никто не умер.))Про девушку с вокзала сказать могу одно-(может покажется жестоко ,простите)родила-крутись.У меня мама долго работала директором детского дома.И ВСЕМ после окончания ВСЕГДА было жильё!
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 12:09   #322
Pearl E. Gates
Гость
 
Сообщений: n/a
а я не считаю ,что лучше выкидыш,так я ещё одну дочъ родила и может бытъ ещё рожу,а следствием того выкидыша могло бытъ бесплодие,прозент болъшой был,болъше чем от аборта
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 12:15   #323
Лариса Котова
Пользователь
 
Аватар для Лариса Котова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 84
Спасибо: 0
Лариса Котова презирают в этих краях
Раз мы живем в свободной стране, то давайте и живущих уже позволим убивать, а не только нерожденных. ну раз каждый человек может поступать так, как ему нравится. :'(
__________________
многодетки точка ру
Лариса Котова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 12:30   #324
Ольга Добронравова
Новичок
 
Аватар для Ольга Добронравова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Ольга Добронравова презирают в этих краях
По-моему бесполезная тема. Никто никогда не придет к одному мнению. Тем кому надо, все равно пойдут и сделают аборт. И судить их не нам.
__________________
Жизнь прекрасна!!!
Ольга Добронравова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 12:47   #325
Светлана Ярычевская
Местный
 
Аватар для Светлана Ярычевская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 138
Спасибо: 0
Светлана Ярычевская презирают в этих краях
Лариса, причем здесь убийство уже живущих людей, это очень сложный вопрос. Я сделала аборт и не считаю, что после этого я могу пойти и убивать людей на улице. У меня уже было 2 детей, а рожать третьего в тот момент было бы медленным убийством для уже рожденных мной детей, физическое здоровье подорвано, средства в притык, работает один муж, да и он был не согласен, чтобы я рожала в тот момент еще одного ребенка. Каждая мама переживает, чтобы ребенок был сыт, здоров, а если такое материальное положение, что женщина мать-одиночка и сама практически не имеет средств к существованию, как тогда быть? Родить и оставить в контейнере или в парке в 20 градусов мороза, а это не убийство?
__________________
keep moving forward
Светлана Ярычевская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 13:38   #326
Артюшенко
Пользователь
 
Аватар для Артюшенко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 40
Спасибо: 0
Артюшенко презирают в этих краях
Светлана, просто, если б Вы родили третьего ребенка Вы бы никогда об этом не пожалели, и деньги бы нашлись и муж одобрил.
А насчет контейнеров - что аборт, что контейнер - это одно и тоже. Полсмотрите ролики, где на 6ой недели и ручки и ножки оторванные у ребеночка. Я неделю кушать нормально не могла после этого ужаса. А опарвдание мы всегда себе найдем.
__________________
Слава Богу за все!
Артюшенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 13:42   #327
Артюшенко
Пользователь
 
Аватар для Артюшенко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 40
Спасибо: 0
Артюшенко презирают в этих краях
Вот ссылки. Советую посмотреть, а потом рассуждать, лучше сразу убить, чем.
.yaplakal.com/forum2/st/0/topic195609.html
prolifetraining.com/WMV/Abortion-Pictures-med.htm
__________________
Слава Богу за все!
Артюшенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 13:51   #328
Nutt
Гость
 
Сообщений: n/a
согласна с Ольгой Добронравовой-тема бесполезная да и осуждают только те кому в жизни выпало счастье не попасть в подобную ситуацию, а жизнь у каждого разная. и действительно НЕ НАМ ИХ СУДИТЬ!! И вот еще что, а если беременной девушке говорят, что ее ребенок родится уродом, дебилом и т.д., т.п. как быть в этом случае? рожать???????? И где милосердие в этом случае?
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 14:08   #329
Светлана Ярычевская
Местный
 
Аватар для Светлана Ярычевская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 138
Спасибо: 0
Светлана Ярычевская презирают в этих краях
Елена, а как же я могла родить если муж был не согласен, о рождении ребенка в семье принимают решение оба родителя. Мой муж категорически был против, мы вдвоем еле справлялись с обеспечением 2 детей. Я могла остаться матерью-одиночкой с 3 детьми на руках и сильно бы мне помогло государство?! Каждая любящая мама хочет чтобы ее ребенок был одет лучше всех, питался сытно, ходил в хорошую школу и садик. Сейчас конечно материальное положение поменялось и можно родить еще одного, но опять таки - работает один муж! А срок у меня был 3,5 недели, я поэтому и пошла на медикаментозный аборт, а не на обычный, где отрывают ручки и ножки. Согласна с Оксаной Артеменко - это счастье, что в Вашей жизни не было подобной ситуации, поход на аборт это отнюдь не поход в спа-салон и только женщина знает как она себя чувствует после этого и какие мысли в голову ей приходят. Осуждать можно тех женщин, которые на аборты ходят как в туалет, а есть такие жизненные ситуации в которых другого выхода нет.
__________________
keep moving forward
Светлана Ярычевская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 15:57   #330
Frankie
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки,мы здесь никого не осуждаем!Просто каждый высказывает своё мнение.Оксане хочу сказать,что среди людей,которые против абота,есть и такие кто был в такой ситуации.Это понятно,что выхода нет-тогда просто из меньшего зла выбирать приходится.Я просто после просмотра ролика про аборт,в сильнейшем шоке!Меня мама в 18 лет почти на верёвке привела на аборт,тогда я ещё не знала об этом ужасе! Так что никакого осуждения-чисто свой взгляд.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:20.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек