форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2009, 09:29   #321
Санчук
Новичок
 
Аватар для Санчук
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Санчук презирают в этих краях
По поводу садика и школы,что не возьмут,это они пугают (т.к они неимееют право не взять). У нас так же все и в итоге дети ходят в школу и садик. Им всем наплевать на наших детей,главное, поставить галочки для СЭС, ЧТО ВСЕ ВЫПОЛНЕНО.Перед каждой прививкой должны проверять кровь на титр антител,и др анализы+ подготовка ребенка перед прививкой. НО ЭТО В ПОЛИКЛИНИКАХ НЕДЕЛАЕТСЯ. Последнее время есть прививки которые делаются в бедро. Я САМА МНОГИХ ДЕТЕЙ ГОСПИТАЛИЗИРОВАЛА С ОСЛОЖНЕНИЯМИ ПОСЛЕ ЭТОГО. НАДЕЮСЬ МЕНЯ НЕ УДАЛЯТ С ГРУППЫ ЗА ПРАВДУ.
__________________
Для кого-то я вредная... для кого-то упрямая... а для кого-то я самая... самая... самая...
Санчук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 10:06   #322
Бешеный Чусик
Местный
 
Аватар для Бешеный Чусик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,022
Спасибо: 0
Бешеный Чусик презирают в этих краях
не удалят
__________________
Ам-ма-ма-ма, дай-дай-дай)))))))))
Бешеный Чусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 21:59   #323
Kerry Oki
Гость
 
Сообщений: n/a
У нас было внутричерепное давление,из-за вколоченой шеи. Шею вправили, давление упало. Невролог не разрешала до 1,5 года делать прививки. Начали в 1. 5 и только инфанрикс. Я боялась, но никаких последствий в поведении и развитии не наблюдали.Кто делал их, поделитесь. Просто интересно, Спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 17:05   #324
Ferris Wheeler
Гость
 
Сообщений: n/a
нашего ребенка практически убили прививкой от гепатита(отсутствие головного мозга).
мы боремся и есть результаты, медицина про ребенка - "это чудо". своим опытом помогаем другим.
но главное - необходимо любить своего ребенка.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 19:56   #325
Аничев
Новичок
 
Аватар для Аничев
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Аничев презирают в этих краях
Последнее время думаю, что прививки можно делать только очень маленькой группе детей. Основная часть с нарушениями имунной системы и т.д.
Я просто интуитивно отказывалась от прививок второму ребенку, а потом оказалось не зря. У нас аллергический ренит.
__________________
ничто так не красит женщину,как перекись водорода.
Аничев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 20:02   #326
Аничев
Новичок
 
Аватар для Аничев
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Аничев презирают в этих краях
И вообще, когда у ребенка неврологическое заболевание - прививка только вред .
__________________
ничто так не красит женщину,как перекись водорода.
Аничев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 20:29   #327
Dusty Sandmann
Гость
 
Сообщений: n/a
Да уж, читаю ваши сообщения и поражаюсь!
У нас гидроцефалия и с рождения делали нам все прививки, невролог медотвод никогда не давала, все по графику. А я молодая неопытная мама, доверилась нашим врачам!
И только потом, попав к биоэнергетику я узнала что прививки с нашим диагнозом делать нельзя, она очень удивилась что невролог и педиатр не давали медотвод. Вот тогда я стала фильтровать прививки, сейчас вот пока вообще не делаем. А из поликлиники звонят каждую неделю и просят явиться на очередную прививку, я отказываюсь под предлогом что режутся зубы и температура, а мне говорят что ничего страшного, вы свечку в попу вставьте и приходите, вам по плану надо сделать срочно!
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 21:18   #328
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Ой девченки читаю несколькие письма и становиться и мешно и грустно.Смешно от того,что врачи из поликлиники еще находят глупых мам, которые всецело верят всему тому,что им говорят горе-педиаторы и неврологи.А грустно то,что после их уламываний страдают дети и сердца родителей.
Если читали мою историю,то знаете,что прививки нам делать нельзя,да и не хочу я.Но.Как всем известно в садики без прививок не берут и многие мамынашли выход.Идут в прививочный кабинет и ставят прививку на бумажке.Я таким образом сделала только манту.Перед манту вообще насколько я знаю,как впрочем и перед каждой вакцинаией должна быть тщательнейше обследование,но увы в реальности обследование заключается в том,что вашего ребенка послушает педиат фонодоскопом,посмотрит горло и уши,спросит у вас как себя ребенок вообще чувствует ипосле этого напишет направление на прививку.А потом мы удивляемся,ну почему же у деток отнимаются ножки или теряется слух?(sc)
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 11:42   #329
Dr. Butcher
Гость
 
Сообщений: n/a
A mi tut v basein hoteli oformitsja (mi seichas v Paris jivem) i ja bila strashno udivlena, chto bez privivok (prichem vseh po vozrastu!) tuda ne birut! U moei dochki gidrocefalija i nam god i 9mec.,v Rossii nam delali medotvod (u nas tolko poliomeilit est). V Rossii chtobi poiti v bassein prejde vsego proverjaut ne glisti i dermatolog, nu i pediatr konechno. Zdes je ni glisti ni kojnie zabolevanija (kotorie ochen legko mogut cherez vodu peredatsja!) nikogo ne interesujut! A vot privivki doljni bit vse! Paradoks kakoi-to! Vot vam i Evropa!
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 15:48   #330
магда
Новичок
 
Аватар для магда
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 22
Спасибо: 0
магда презирают в этих краях
я -не против прививок, но с любой проблемой со стороны неврологии не советовала бы. можно и подождать. врачи обязаны предоставлять медотвод. у меня был хороший педиатор,всегда шла навсречу.прививки таким детям делаються только в стационаре под пресмотром врачей.
__________________
Прошу занести в Красную Книгу мои сбережения. Они на грани исчезновения!
магда вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:00.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек