форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2009, 13:06   #321
leluse4ek
Местный
 
Аватар для leluse4ek
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 674
Спасибо: 0
leluse4ek презирают в этих краях
Вообще, этотразговор зашел уже не туда, никому думаю не интересно читать этот диалог не по теме.
__________________
ЖИЗНЬ ТАК НЕОБРАТИМА И БЫСТРА, ЧТО НУЖНО ЖИТЬ В ОЪЯТЬЯХ ПОЗИТИВА!
leluse4ek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 13:09   #322
Лена Абросимова ) )Махова
Пользователь
 
Аватар для Лена Абросимова ) )Махова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 63
Спасибо: 0
Лена Абросимова ) )Махова презирают в этих краях
Я написала, что на 100% ни знает ни кто, а не ни уверена(это разные понятия) .Когда Инна и вы коментировали мои сообщения 3 мес. назад, у меня лично складовалось такое впечетление, что пишут люди с пеной у рта.
__________________
С ТОБОЮ НОЧЬ, С ТОБОЙ РАССВЕТ, С ТОБОЮ ВСЁ, МОЙ ИНТЕРНЕТ!
Лена Абросимова ) )Махова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 13:10   #323
Лена Абросимова ) )Махова
Пользователь
 
Аватар для Лена Абросимова ) )Махова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 63
Спасибо: 0
Лена Абросимова ) )Махова презирают в этих краях
Да я думаю, что пора закончить, просто на будущее не нужно так категрично относиться к мнению людей и иметь своё мнение.
__________________
С ТОБОЮ НОЧЬ, С ТОБОЙ РАССВЕТ, С ТОБОЮ ВСЁ, МОЙ ИНТЕРНЕТ!
Лена Абросимова ) )Махова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 13:14   #324
Corey Ander
Гость
 
Сообщений: n/a
Оля это была не нападка Конечно это ваше право менять мнение. Может я просто нетактично задала вам вопрос раз вы так остро отреагировали. И еще мне кажется нельзя верить всему что написано в том же интернете.Лучше поговорить с опытными знающими врачами.иммунологами.или др. Которые могут разъяснить картину с профессиональной точки зрения(если не доверяете участковому которому обязательно нужно чтобы вы не портили картину своим отказом)))))(но это я так.я ни к чему не призываю.)
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 13:15   #325
leluse4ek
Местный
 
Аватар для leluse4ek
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 674
Спасибо: 0
leluse4ek презирают в этих краях
Вмоем случае это точно не так. Думаю и Инна не хотела вам ничего плохого. Я, например, чтобы вспомнить что было 3 месяца назад перелистала всю тему сначала. Только после этого вспомнила свои сообщения. Так как на тот момент у меня было годами сформировано мнение по поводу прививок. Уже все привики ребенку давно поставлены и не собиралась в ближайшее время их ставить. А актуальным этот вопрос стал для меня только две недели назад, когда мы поставили привику от гриппа. Вот я и начала искать всякую информацию (и в том числе менять мнение).
__________________
ЖИЗНЬ ТАК НЕОБРАТИМА И БЫСТРА, ЧТО НУЖНО ЖИТЬ В ОЪЯТЬЯХ ПОЗИТИВА!
leluse4ek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 13:19   #326
leluse4ek
Местный
 
Аватар для leluse4ek
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 674
Спасибо: 0
leluse4ek презирают в этих краях
Яна, врачи точно такие же люди. И это касается иммунологов тоже. Взять хоть абсолютно любую болезнь и сходить к разным врачам. Лечение назначат все разное, да и диагнозы могут не совпадать. Фраза "Сколько людей столько и мнений", относится к врачам тоже на 100%. Поэтому, не знаешь кому верить. Точно так же в вопросах прививок ОЧЕНЬ МНОГО моментов, которые никто не может знать точно, включая и врачей. Хотя у каждого есть свое "мнение", и каждый считает его правильным.
__________________
ЖИЗНЬ ТАК НЕОБРАТИМА И БЫСТРА, ЧТО НУЖНО ЖИТЬ В ОЪЯТЬЯХ ПОЗИТИВА!
leluse4ek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 14:03   #327
Coyne Flatt
Гость
 
Сообщений: n/a
Рассказ подруги:
"В Испании, например, делают младенцам прививки даже от гриппа по желанию родителей, и очень многие на это идут. О желающих отказаться от прививок вообще никто не слышал - тут это никому в голову не приходит. А все остальные прививки, кроме гриппа - обязательные, и их делают блоками, причем в 2, 4, 6 мес по 4 штуки в блок (три раза АКДС, и "по мелочи" каждый раз еще что-то). без них ни детского сада, ни школы не будет. Точнее, можно отложить какие-то, но исключительно по справке врача. В общем, ситуация гораздо суровее, чем в России.
Факт остается фактом: испанские дети гораздо здоровее русских. Ожидаемая средняя продолжительность жизни у ровесников моего сына - 100 лет, и статистика детских (да и взрослых) заболеваний здесь гораздо лучше. Так что вред от прививок вполне компенсируется здоровым питанием, солнцем и нормальными условиями жизни (об экологической обстановке не говорю, потому как здесь она тоже не самая прекрасная).
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 14:03   #328
Andy Friese
Гость
 
Сообщений: n/a
Кстати, в цыганских районах, где никто прививки не делает, очень часто встречается менингит (менингококковый) и даже случаи дифтерита. Учитывая, что у нас дом расположен неудачно и цыганский табор стоит через речку, я даже с отсрочкой прививок не стала дергаться - мне так спокойнее, даже если сын облобызает в песочнице сопливого цыганского малыша. И вообще, ИМХО - прежде, чем отказываться от каждой прививки, надо хорошо смотреть, что это за болезнь, как она передается и какая по ней статистика в той местности, где ты живешь."
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 14:10   #329
Lynn C. Doyle
Гость
 
Сообщений: n/a
Сто процентов что сколько людей столько и мнений. Спрашивайте тогда у таких врачей кому вы доверяете. Ведь наверняка не все "плохие".есть и хорошие)))))))
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 14:40   #330
leluse4ek
Местный
 
Аватар для leluse4ek
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 674
Спасибо: 0
leluse4ek презирают в этих краях
Яна, а как узнать хороший врач или плохой. Например, одним он помог и они его считают светилом, а другим не помог. ??? Так наше мнение насчет врачей тоже субъективное.
__________________
ЖИЗНЬ ТАК НЕОБРАТИМА И БЫСТРА, ЧТО НУЖНО ЖИТЬ В ОЪЯТЬЯХ ПОЗИТИВА!
leluse4ek вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:29.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек