форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2009, 16:50   #321
Warren Peace
Гость
 
Сообщений: n/a
Надежде Маклаковой
В продолжении- на ночьпопейте беллатаминал по 1/4 т на ночь на 3 нед- 1 мес. сон улучшится.
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 16:53   #322
Dinah Soares
Гость
 
Сообщений: n/a
Казанцевой
Актовегин естьи в таблетках. но дорогостоящий.Если цена не устраивает- можно попить мексидол по 1/2 т ( от 0. 125)- 3 р в день на 1 мес.
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 16:56   #323
Dan Saul Knight
Гость
 
Сообщений: n/a
Поспеевой
Это тяжелый препарат. вам он вряд ли подойдет. поищите другие пути решения проблемы.
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 17:00   #324
Lottie
Гость
 
Сообщений: n/a
Дозоровой
Из иммуностимуляторов- самый сильный препарат без побочных эффектов- это полиоксидоний ( есть в свечах и инъекциях). дозу лучше обсудить с педиатром.А с пузырьком подождите. резко не уходите. можно немного подождать. ребенок подростет. можно будет попробовать договориться с ним без скандалов.
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 17:04   #325
Darren Deeds
Гость
 
Сообщений: n/a
Курицыной
Попробуйте на ночь беллатаминал по 1/4 т на ночь на 3 нед- 1 мес. Поведение ребенка указывает на склонность к истеричному типу формирования характера, но коррекция проводится немного позже.
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 18:33   #326
Evan Keel
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте,сыну 2,8г.,д-з;задержка реч.развития.Сделали ЭХО-ЭС закл-ние;выявлены признаки внутричерепной гипертензии легкой степени,косвеные признаки затр.вен.оттока.Прошли лечение когитум,магний в6,элькар,кавинтон,э.фарез,массаж,пантагам-сейчас заканчиваем пить,улучшения в развитие речи небольшое,после этого нам рекомендовали прокалоть кортексин но прочитав инструкцию на счет судорог, я его боюсь колоть может есть чем другим заменить,какое нам дальше продолжить лечение(сейчас у нас нет невролога)Заранее благодарю!
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 19:44   #327
илона
Пользователь
 
Аватар для илона
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 51
Спасибо: 0
илона презирают в этих краях
Развиваеться я думаю нормально,сейчас 10 ,5 месяцев-естественно ползает,ходит хорошо по поверхности и без опоры 2-3 шага,потом что ещё? я даже и незнаю что именно описать,что меня на самом деле в развитии тревожит,так это рост и вес!Почему нет прибавки в весе?При рождении вес был 4,050,а сейчас 8,000 кг.После принятия всех препаратов я давала какое то время витамины киндер биовиталь,незнаю по какой причине стал чуть чуть кушать.И сон ,до лечения не мог уснуть ,такое ощющение,что какое то перевозбуждение,сосал грудь потом резко бросал и куда то полз,потом капризничал,я его укладывала снова и опять повторялось то же самое,пока в конце концов не засыпал,потом просыпался от всякого шороха,сон как говорят поверхностый.Сейчас есть улутшения,но продолжительность сна осталась короткая30-40 минут 2-3 раза в день,ночью сон хороший .Вы меня спрашивайте что вам поможет точно оценить состояние,я вам буду отвечать.Спасибо вам!
__________________
Красота спасёт мир,а пофигизм-нервы!
илона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 19:49   #328
илона
Пользователь
 
Аватар для илона
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 51
Спасибо: 0
илона презирают в этих краях
Ещё меня беспокоит синяя переносица,вена не выпирает ,просто синева.И ещё раз,о росте волос,может ли это быть связано с диагнозами детей? у старшего ребенка сильная потливость во время игры с детьми,все сухие,а она как с душа.
__________________
Красота спасёт мир,а пофигизм-нервы!
илона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 19:33   #329
и
Гость
 
Сообщений: n/a
Здраствуйте! Дочери 1.5. Последствие родовой травмы- вялый парез левой руки. Результат ЭМГ в 3 мес.- в пределах нормы с неб. отклонениями. Внешне она владеет рукой . Есть ли необходимость пройти повторное обследование и могут ли быть последствия у такого диагноза? Заранее спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 18:31   #330
Самая Добрая Ведьмочка
Пользователь
 
Аватар для Самая Добрая Ведьмочка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 61
Спасибо: 0
Самая Добрая Ведьмочка презирают в этих краях
Добрый вечер! Скажите пожалуйста у меня сын 18 лет,у него последствия послеродовой травмы: органич.поражение центральной нервной системы, подвывих атланта,гидроцефалия головного мозга, нарушение кровообращения, можно ли ему учиться в пту, специальность- слесарь - плотник, изготовление и сборка мебели.
__________________
Нагло посмотрела в глаза Судьбе и сказала: "ОТНЫНЕ БУДЕТ ВСЕ, КАК Я ХОЧУ!!!" Похоже договорились
Самая Добрая Ведьмочка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:41.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек