форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2008, 13:34   #321
Elena Verick
Гость
 
Сообщений: n/a
Наташ, да я не про саму приставку говорю, я про очередную 10 (или 12) игру! и не когда я не говорила что чьи то дети глупее. Елена, а речь идет о том что с 4 лет я даю своему сыну карманные деньги, но не просто так (потому что я его добрая мама), а за то что он мне помогает, ведет себя хорошо, убирает комнату и т.п. Наташа, и в 4 года мне не нужно было ему повторять, сделаешь что то - получишь деньги, просто в 4 года они сами помогают с радостью. А в конце недели так же как вы даете своим детям конфетки и игрушки я даю ему деньги, которые он сам решает как потратить! Учу его самостоятельности и ответственности, так же как и ценить деньги, знать откуда они приходят и куда уходят. А купить все это я ему могу, мы с мужем прекрасно зарабатываем, дай Бог каждому,но.Он должен знать что деньги не падают с неба и на деревьях не растут. Причем я ему об этом лекции не читаю, а даю возможность самому сделать выводы. Вот и все
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 13:48   #322
Elena Verick
Гость
 
Сообщений: n/a
Наташ, ну это вы уже наговариваете! Я писала что у нас образование не сильнее, а просто отличается от российского. В классе (у нас) на 16 детей - учитель и его ассистент, к каждому ребенку относятся индивидуально в зависимости от его способностей. У каждого отстающего ребенка свои учитель (вернее помощник), а дети которые опережают других или наоборот отстают занимаются по своей (индивидуальной) программе. Оценок нет, дом задание - минимальное, причем у каждого ребенка - разное! Нет учебников, а есть книжки, каждый ребенок приносит каждый день книгу для чтения (соответственно своему уровню).Можесь ее прочесть или за день или за месяц, никакого давления. Уроки - в игровой форме, никаких контрольных, никакого стресса. Дети детям - рознь, так же как и школа - школе рознь. У нас возле хороших школ даже цены на дома на 10-15% выше. Я говорила что в России на мои взгляд дети перегружены с раннего детства. Вот и все.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 13:51   #323
Minnie
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена, я так не хотела перелистывать форум, но , видимо, придется!
Мало того, когда вы пишите, на какую игрушку вы просите и указываете вашему 7 летнему сыну -заработать, то, пишите поточнее.
Т.к., вы как раз таки, указали Сони Плэй Стэйшен!. А это не пластмассовый мотоцикл,за 0,05 центов. Вы согласны со мной?
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 13:52   #324
Mexican
Гость
 
Сообщений: n/a
Согласна с Еленой у нас дети перегружены, от них требуют столько а не каждый способен сразу воспринять информацию, вот и получается кто то в любимчиках пятерошник а кто то одни двойки носит нет и стимула учится, надо индивидуально заниматься
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 13:52   #325
Марина Пацера
Местный
 
Аватар для Марина Пацера
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 286
Спасибо: 0
Марина Пацера презирают в этих краях
Наталья вы платите своему ребенку подарком . Елена деньгами . Кто-то просто поцелуем.
Когдато я работала в обувном магазине. У этих людей есть столько сколько мне даже не снилось. У них один сын и этот сынок с 5 лет работал в этом магазине. Ездил с папой на выставки помогал папе выбирать обувь на сезон . В субботу сидел на кассе помогал нам принимать новую продукцию .Конечно много помощи от него тогда не было но все равно он старался . сейчас он уже парень большой 25. Всегда спорила с его папой что нельзя чтоб дети работали а он говорил что даже нужно .Он зато не когда не выпрашилал не чего . Всегда понимал как папа и мама деньги зарабатывают. А папа в двойне все делает для своего сына потому что он видит что сын его растет нормальный парень .И знает что к чему и труд родителей ценит.
__________________
(?_?) это я
Марина Пацера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 13:53   #326
olessya dvoinina
Гость
 
Сообщений: n/a
Nataliya net ya prosto toje pisala pro evropeiskoe obrazovanie i pro Rossiiskoe i Rossiiskoe mne nravitsya bol'che i ya ponyala 4to eto kamen' v moi ogorod . Potamy4to ya propystila kogda Elena pisala pro Evropeiskoe obrazovanie . Izvenite
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 13:59   #327
Elena Verick
Гость
 
Сообщений: n/a
Наташ, специально для вас нашла и скопировала: Вот сейчас на игру для PlayStation 3 собирает (а это ?49/$100) ( написанное в 13:49). Наташ, да ни в этом дело на что он собирает, главное что у него есть цель и он к ней идет! Сам! А когда он ее купит, гордости его не будет предела! И моеи, кстати, тоже!
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 13:59   #328
Филиппова
Местный
 
Аватар для Филиппова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 268
Спасибо: 0
Филиппова презирают в этих краях
Марина П! Я уже писала,но повторюсь! Ребенок не должен и не обязан нам ничего! Это мы захотели.чтобы он появился на этот свет!1 Так давайте не отбирать у них детство! Ребенок,если он захочет(!) всему этому научится просто на примере собственных родителей ! Для этого не надо пихать его на кассу в 5 лет! СЕйчас для него это игра,но когда эта игра перерастет в его жизнь,то ему это просо надоест1! Пусть он сам моделирует свою жизнь! Мы же должны только быть рядом и поддержать,подсказать если что !! На то мы и РОДИТЕЛИ!!
__________________
Нужна помощь!!! Помогите перевезти котёнка из Питера в Мурманск в середине декабря на машине! Сами не можем выехать!!!!!!
Филиппова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 14:03   #329
Amber Green
Гость
 
Сообщений: n/a
Я все равно не понимаю, на что он покупает в 7 лет и копит??????В 7 ЛЕТ! откуда заработки?
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 14:05   #330
Elena Verick
Гость
 
Сообщений: n/a
Согласна с Мариной. И еще, Наташ, когда ваш сын захочет девочек в кафешки водить, вы ему и на себя и на девочек давать деньги собираетесь? Столько сколько попросит? (а попросит он много,поверьте). Или же лучше ему самому в том же обувном магазине на свои развлечения подзаработать и не давать родителям отчет на что он их истратил?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:29.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек