форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2010, 19:45   #321
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
CANON EOS 450D Nu 12.20Mpixels Noir;
CANON Sx20IS Power Shot 12.10;Первый фотоаппарат -это зеркалка(хоть и бюджетная),а второй -просто мыльница.Соответствеенно,по качеству фотографии будут в разы лучше у 450 Д.
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 21:19   #322
playgirl
Гость
 
Сообщений: n/a
Добавление к посту Татьяны Егоровой.
Не так давно на рынке появились 3-й тип фотокамер - так называемые беззеркальные, это нечто среднее между зеркалками и компактными (мыльницами). Плюс их в том, что они дают значительно лучшее качество картинки, чем мыльницы, но не имеют зеркала, как в зеркалках. Поэтому не тяжелы и оптимальны в размерах.
Короче, тем, кто выбирает фотокамеру, становится тяжелее с выбором
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 21:29   #323
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
Псевдозеркалку вообще не советую.Это выкинутые деньги.(N)По крайней мере я не понимаю зачем таскать с ссобой такую большую мыльницу
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 21:38   #324
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
всё зависит от финансов и то,что вы хотите поиметь от камеры. Я уже классифицировала зеркали,повторюсь на примерах Кенон(цена соответственно растёт с пунктом)
1. Бюджетки 1000 Д 350,400,500.Д
2. Полупрофессиональные 30,40,50. Д
3.Профессиональные 5 Д,марки.
А из мыльниц.у меня нет особого опыта,но есть мыльница,которой я пользуюсь крайне редко Canon IXUS 960 IS По сравнению с моим рабочим фотоаппаратом,это сравнивать Запорожец и Бентли Потому не буду сравнивать,а просто скажу,что фотографии приличные,не более
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 21:47   #325
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Тяжело с выбором тем, кто не знает конкретно ДЛЯ ЧЕГО ему фотоаппарат. Тяжело тем, кто хочет на халяву щелкат6 как профи, а тому кто ставит перед собой определенную цел6 в этой области, мне кажется, с выбором легче. Просто не надо при покупке бросат6ся покупат6 без разбора абы что.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 21:50   #326
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
Псевдозеркалки я имела ввиду типа Фуджи 9600(N) Они огромные и толку,как с мыльницы кадр
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 21:59   #327
playgirl
Гость
 
Сообщений: n/a
Ленчик, а я имела в виду именно беззеркальные камеры, совсем новый гаджет, по размеру и весу - мыльница, а качество снимков - зеркалки. в России их выход на рынок проанонсирован на днях. Цена еще непонятна.
"Причины появления микро 4:3 простые: разработчики давно поняли, что основной процент потребителей фотопродукции – это среднестатистический любитель, непрофессионал. У людей нет времени и желания осваивать тяжелые зеркальные фотоаппараты, однако снимками на мыльницу тоже не все довольны – низкое качество, шумы, размытость кадра. Вот и решили облегчить жизнь человеку, разработав легкие «беззеркальные зеркалки» со сменной отпикой и гарантированным результатом качества снимков. "
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 07:54   #328
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
Вот и решили облегчить жизнь человеку, разработав легкие «беззеркальные зеркалки» со сменной отпикой и гарантированным результатом качества снимков. "Звучит-то как забавно "беззеркальная зеркалка"
Ага,знаем мы эти варианты,с кнопкой "шедевр" Мне,например,это на руку,т.к. после выхода всякой новой техники у меня сильно увеличивается кол-во учащихся
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 08:35   #329
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Лен, вот у меня тоже Canon IXUS 960 IS. Но я в основном фоткаю на автомате,хотя видела, что там много есть функций. Ну еще могу выставлять погоду или время суток.Но не более. Может, если разобраться со всеми функциями, то тоже можно что-то для себя снимать, но приличнее,чем просто щелк?
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 17:29   #330
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
А в чём там ещё разберёшься Картинка нарисована ,по ней и выставлять У них перед этим мыльница была,просто нереальная,там по-мимо творческих режимов были и приоритеты и ручное управление,всё по взрослому но я в Софии уронила на асфальт Я вообще мыльницы держать не умею,они такие маленькие
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:20.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек