форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2008, 21:03   #321
Amanda Lay
Гость
 
Сообщений: n/a
Надя, а со спиралями тоже залетают. Как оказалось.
и это считается абортный способ предохранения.
И женщина не хочет рожать-совсем не хочет. ставит спираль. и тут узнает, что беременна.
И вообще, боитсясо спиралью рожать. как там оно все вместе сростется?
она пошла на А. а ведь предохранялась. ну, нет возможности родить и воспитывать. у нее есть ребенок и куча своих проблем.
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 21:04   #322
Светлана Абр
Местный
 
Аватар для Светлана Абр
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 316
Спасибо: 0
Светлана Абр презирают в этих краях
Полина, а у меня совесть нечиста и уже говорила, что если бы раньше вы мне повстречались, то более бы ответственно относилась к вопросам предохранения, а сейчас мы с мужем тоже как и вы усиленно предохраняемся и если вдруг. - то точно знаю что рожу - пусть все думают, что для успокоения своей совести, а на самом деле . да какая разница что на самом деле - просто буду рожать и всё.
__________________
МЭРИ КЕЙ - замечательная продукция - пользуюсь сама и предлагаю попробовать другим.
Светлана Абр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 21:07   #323
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Гузаль.встать пораньше-лечь попозже.и в выхи нечего дрыхнуть! лучше вместе сончас с ребенком организоваь-и все дела. Вот и будет не только качество,но и количество! У меня мать вобще врач-у них обязалово минимум 2 суточных в месяц было и она еще сверху брала.и ничего-успевали про все на свете поговорить.выспаться.на пенсии выспитесь! (F)
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 21:07   #324
Will Power
Гость
 
Сообщений: n/a
Надя! Спирали 100% защиты не дают. 100 - это стирилизация. Вот только вы уверены, что не встретите еще одного человека, в которого влюбитесь и захотите родить ему ребёнка - ан-не получится уже. Кому-то 3-е детей мало, а кому-то 1 -чересчур. Тут нужно смотреть на что ты тянешь. Нельзя так говорить - где 1 ребёнок, там и 2,3 - это же не собачки или кошечки!
Полина! А я считаю, раз вы решили родить ребёнка, то нужно им самостоятельно заниматься, а не нянечкам платить. Хотите себя разгрузить - наймите домработницу - она и уберет, и приготовит, вот тогда качество общения с ребёнком и повысится.
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 21:08   #325
Pru
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну если нет денег на колбасу, но гдеж их на мясо то найти??? Про колбасу это я к примеру сказала, вместо нее может и что то другое быть. А я вот честно говря не видела не одного ребенка из семества алкашей(а их не мало знала), которые выросли путными людьми, либо сами спиваются, либо с психикой проблемы. И еслиб у меня были родители такими, то я бы предпочла, чтоб они аборт сделали
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 21:09   #326
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Светик.раз нечиста-надо "почистить".прежде всего себя в этом плане отпустить.раз все осознали-значит уже полдела сделано.Знаю я ,почему Вы рожать будете-мировосприятие изменилось.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 21:10   #327
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Ольга.ну мона и кухарку.тут каждый для себя решает в меру своих возможностей и ощущений.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 21:11   #328
Anna-2
Местный
 
Аватар для Anna-2
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 380
Спасибо: 0
Anna-2 презирают в этих краях
Светлана Абражеева,у меня такая же ситуация.Я уже мужу сказала,что если вдруг забеременею,то будем рожать.Девочки,извините,что не по теме,кто знает какие презервативы самые качественные.А то мы какие только не пробовали,рвутся "сволочи".
__________________
Откуда такой грохот?Каждый кует свое счастье.
Anna-2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 21:11   #329
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Ольга-чуть не забыла.стерилизацию женщине делать необязательно.ее можно и мужчине сделать
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 21:12   #330
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Настен.ща по сотому кругу пойдем.ты вот опять про асоциальный элемент.но аборты-то в массе своей делаем мы-вполне себе ничего тетечки.маргиналам на детей просто пофигу глобально-хотя тоже не всегда.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:44.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек