форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2008, 16:47   #321
Jo King
Гость
 
Сообщений: n/a
И про интимную жизнь.
А что, только один вариант возможен?
Перед сном в супружеской кровати?
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 16:52   #322
Finder
Гость
 
Сообщений: n/a
Ярослава, полностью согласна с Вами.
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 18:13   #323
Науменко
Новичок
 
Аватар для Науменко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Науменко презирают в этих краях
Я тоже считаю, что спать надо отдельно. Конечно маме удобно - ночью вставать не надо. а как же личная жизнь? я понимаю если одиночка, а если с мужем? Что в ванной супружесский долг исполнять?
__________________
ну как женщина и мужчина могут понять друг друга,ведь они оба хотят разного: мужчина хочет женщину,женщина хочет мужчину.
Науменко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 18:23   #324
Ирина Алексеева
Местный
 
Аватар для Ирина Алексеева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 121
Спасибо: 0
Ирина Алексеева презирают в этих краях
Глупо по моему сравнить себя со зверьками.Долг супружеский не только в кровати возможен,Просто сама мысль о том,что ребенок в одной кровати спит,мне ,например,не давала выспаться.бегать в другую комнату,дабы пожить интимной жизнью смешно право.У меня сын с рождения в своей комнате,в своей кровати.А вот у подруги дети спят до сей поры с ней,одному 6 лет другой 4 года.без мамы такая истерика,что соседи милицию вызывают.С мужем развелись из- за этого по большому счету.Спал он отдельно да и потом перестал вообще приходить спать.Встретила дугого мужчину,он встает и ночью уходит.потому что просто реально не может спать с любимой женщиной и ее детьми вместе.Нет места.Вот вам и цветочки.
__________________
ЕСЛИ ЛЮБИШЬ - ОТПУСТИ, НЕ ВЕРНЕТСЯ - ВЫСЛЕДИ И УБЕЙ))))
Ирина Алексеева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 19:01   #325
Татьяна Александровна
Новичок
 
Аватар для Татьяна Александровна
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Татьяна Александровна презирают в этих краях
Ирине Алексеевой-У нас с мужем ежедневные свидания.Нет,честно,раз спать вместе ну никак невмоготу,то "в гости" ходим с большим удовольствием!
__________________
Всех своих подруг поздравляю с ДНЕМ МАТЕРИ!!Будьте счастливы!Берегите своих детей!!!!!!!
Татьяна Александровна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 04:45   #326
лиза гольдис
Новичок
 
Аватар для лиза гольдис
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
лиза гольдис презирают в этих краях
privet vsem mimtoje spim vmeste, ya i moi maliwi, i eto oteni mne nravitsya vi sne mijno i prijati i potelovati, pravda ya vospitivau sina sama
__________________
Поиск работы (_m h u b z . ru_)
лиза гольдис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 04:59   #327
Art Major
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте, все! Очень внимательно все прочитала, потому что для меня эта тема актуальна. Все - таки соглашусь с теми, кто говорит, что надо делать так, как удобно. Все мы разные, дети тоже у нас разные. Поэтому для кого-то естественно положить ребенка рядом, знать, что он не раскроется, не испугается, не будет лежать мокрым. А для кого-то абсолютно нормальна ситуация, когда ребенок спит не только в отдельной кроватке, но и в отдельной комнате. Для меня второй вариант неприемлем. Я элементарно не могу заснуть, если моя дочь спит отдельно, постоянно подрываешься проверить, а все ли у нее в порядке. А что касается пап, то, девочки, они ребенка хотели? Все мы знаем, что рождение ребенка - это не только радость, но и трудности. Поэтому, если рядом с Вами взрослый зрелый мужчина, а не эгоист, то он все поймет. Придет время, и Ваше маленькое счастье будет спать отдельно, а Вы с ностальгией будете вспоминать то время, когда можно было прижаться к нему во сне.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 05:51   #328
Joe Kerr
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте!Я против,чтобы ребёнок спал с родителями!Обьясняю почему на своём примере.Старшая дочь с нами спала до 3,5.Родила вторую дочь,это был просто кошмар,30мин. спим,1час я её качаю. И так до 2-х лет,пока от груди не отучила.Сейчас спит в своей кроватке,но ночью все равно бегаю.Я просто хочу быть в постеле одна и штоб меня никто не трогал.А на Катерину вы зря обидились,моя младшая дочь,ей 3,5 уже умеет есть с вилкой и с ножом!
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 06:13   #329
Ляпунова
Новичок
 
Аватар для Ляпунова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Ляпунова презирают в этих краях
Я против и вот почему!Моя доча спала со мной первый месяц и то потому что я засыпала вместе с ней когда кормила ее ночью!Потом доча стала спать только в своей кроватке!по неск причинам:
1.боюсь ее случ.ударить или задеть или просто разбудить, ночью я часто перев.
2.доче нужно много личного простр.для сна и чтобы рядом ни что не мешало, иначе мы будем под утро спать на полу а доча по середине кровати и ни кто ночью не должен ее подвигать иначе будет скандал с истерикой!
__________________
Я в Контакте!!!!!!!!!!
Ляпунова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 06:17   #330
Ляпунова
Новичок
 
Аватар для Ляпунова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Ляпунова презирают в этих краях
Кроватка дочи стоит рядом с нашей кроватью поэтому если она скинет одеяло (хотя она вообще не любит что бы ее укрывали)то я ее укрою,или захочет ночью пить то мы услышим ее плач!
__________________
Я в Контакте!!!!!!!!!!
Ляпунова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:39.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек