форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2009, 08:38   #321
Губина
Новичок
 
Аватар для Губина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Губина презирают в этих краях
Вера. Видно вас родители в свое время сильно запугали, сочувствую! у меня с мамой самые лучшие отношения были и есть, можно просто поговорить и если человек не дурак, поймет. (А вот пугать, то видно счастлива ваша дочь будет когода подрастет тем более в браке! вВспомнит добрую маму и скажет ей спасибо!)
__________________
"Меня не волнует то, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще!" Коко Шанель
Губина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 20:33   #322
Willie Waite
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирина, у вас плохо с чувством юмора. Я предложила сценарий воспитания для тех кто видит разницу в воспитании целомудрия у мальчиков и девочек. Не плохой сценарий однако, зато все пуганые будут и целомудрие сохранят до старости.
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 21:49   #323
Bush
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну нет меня родители не пугали такими вещами. Просто отец был для меня не только родителем но и доругом который говорил о психологии мальчиков, мужчин рассказывал что на самом деле ценят большинство мужчин это целомудрие скромность и.т.д. А мальчику что говорить я не знаю. Я очень хочу что бы он вырос и относился уважительно к женщинам любого возраста. Но тем не менее насколько я знаю из психологии юношества у мальчиков идет половое созревание и им очень трудно удержать свои половые влечения отсюда у подростков негативизм, агрессия и.т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 18:15   #324
Crystal Snow
Гость
 
Сообщений: n/a
Тане Ереминой. А у вас папа какой у сыночка, уважает женщин? Пусть сын на его примере учится этому, а также тому, как справляться со своими желаниями. Спорт помогает отвлечься и вообще любое увлечение, когда занят, не до того.
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 21:50   #325
Jay Walker
Гость
 
Сообщений: n/a
Важно
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 18:47   #326
Jack Hammer
Гость
 
Сообщений: n/a
Думаю, что если не воспитать в своих детях (конечно, в первую очередь в себе!) ответственность и в какой-то степени "правильность", то что будет с нами всеми через 20 лет?! Мое мнение - ВАЖНО! В пределах разумного, но важно!
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 14:07   #327
Sam
Гость
 
Сообщений: n/a
В наше время особенно важно! Такой кругом разврат и с прессы, и иннета и с ТВ - льется рекой. аж неудобно становится перед детьми, если вдруг че-нить промелькнет неожиданно. У меня сыны. стараемся, конечно, воспитать "с гловой на плечах", но не знаю даже. стока соблазнов и доступности.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 15:33   #328
Dr. Butcher
Гость
 
Сообщений: n/a
важно.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 23:07   #329
Каспрова
Новичок
 
Аватар для Каспрова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Каспрова презирают в этих краях
Очень важно. Не сохраняя целомудрия, человек теряет благословения Бога, предназначенные для него же.
__________________
Слава Богу!
Каспрова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 23:07   #330
Каспрова
Новичок
 
Аватар для Каспрова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Каспрова презирают в этих краях
Очень важно. Не сохраняя целомудрия, человек теряет благословения Бога, предназначенные для него же.
__________________
Слава Богу!
Каспрова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:14.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек