форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2010, 11:13   #321
Tish Hughes
Гость
 
Сообщений: n/a
Вы удивитесь, как люди реагируют на правду - врачи, и те - в шоке от листовок. А далекие от медицины - тем более. Просто когда аборт и ребенок в животе представляется как нечто абстрактное - это одно. А когда видишь убитых до рождения детей или видео аборта - это совсем другое.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 11:14   #322
Ш
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну, вот, опять и снова, знает, не знает, много все всё и всегда знают, ну, ведь почему абортарии не пустеют?. Опять пренебрежение инфой.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 11:14   #323
Kitty Katz
Гость
 
Сообщений: n/a
Хотя, не скрою , достаточно много женщин, которые посмотрели на все это - и пошли на аборт все равно.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 11:16   #324
Wanna Hickey
Гость
 
Сообщений: n/a
Плюс, очень многие просто не могут увидеть выход из трудной ситуации, кроме детоубийства. Это психологический момент - мы рассказываем реальные истории женщин, которых в трудную минуту поддержали, знакомим их между собой.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 11:19   #325
Drew Peacock
Гость
 
Сообщений: n/a
Кстати, аборт делается отнюдь не из-за бедности. Мой практический опыт показывает: никто (и ничто) не помешает женщине родить ребенка, если она твердо решила рожать. И никто не помешает женщине убить ребенка, если она твердо решила его убить. Так что, как писал Булгаков " все бл№№во в голове", а не в кошельке (дополню от себя)
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 11:34   #326
playgirl
Гость
 
Сообщений: n/a
Снежанна, Вы правы, сказав, что "никто (и ничто) не помешает женщине родить ребенка, если она твердо решила рожать. И никто не помешает женщине убить ребенка, если она твердо решила его убить."
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 11:37   #327
Kenya Dewit
Гость
 
Сообщений: n/a
Но есть большой контингент сомневающихся и тех, кто открыт к правдивой информации; молодежь, которая тоже не в курсе, - вот для них и их детей мы и работаем
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 11:38   #328
Woody Forrest
Гость
 
Сообщений: n/a
Олеся, поэтому вопрос явно не в деньгах , а в голове
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 11:40   #329
playgirl
Гость
 
Сообщений: n/a
Снежанна, да не всегда в голове. тут есть два поста - мой и Инны. Почитайте, не помню где они. Две истории. Вот там как раз дело в деньгах
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 11:46   #330
Dusty Carr, Dusty Rhodes
Гость
 
Сообщений: n/a
Зачем мне читать ваши истории? Помочь я ничем не смогу - Вы же оправдания и поддержки ищете? Оправдания аборту просто нет , а судить Вас я не имею никакого права. Если Вы раскаиваетесь, то - другой вопрос, мне известна схема покаяния и отработки этого страшного греха - но это очень длительно и трудно. Просто определитесь - чего Вы хотите или ищете
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:18.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек