форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2010, 13:43   #3331
B.A. Ware
Гость
 
Сообщений: n/a
(F) Спасибо большое! Мне и нельзя волноваться!)))))
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 13:46   #3332
Ультрамариновый ебозаврик
Местный
 
Аватар для Ультрамариновый ебозаврик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,247
Спасибо: 0
Ультрамариновый ебозаврик презирают в этих краях
Это я 6 лет был наркоманом и алкашом и вдруг стал честным и правильным???
__________________
Мат - это возможность гармонично перейти от: "Извините, я не нарочно", к самой драке.
Ультрамариновый ебозаврик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 14:09   #3333
Наталья Озо
Местный
 
Аватар для Наталья Озо
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 555
Спасибо: 0
Наталья Озо презирают в этих краях
Странное и страшное это место - там, где живёт Елена .
__________________
С Днём матери!
Наталья Озо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 14:22   #3334
IuliiaS
Местный
 
Аватар для IuliiaS
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 771
Спасибо: 0
IuliiaS презирают в этих краях
я ЗА многодеток, но только в том случае, если на всех детей хватает любви, сил, времени и денег у родителей. Да,да, ДЕНЕГ. Чтобы у каждого был свой угол, отдых хороший, здравоохранение, нормальное питание, одежда, игрушки. Чтобы эти глазки не смотрели с грустью на ту игрушку у соседского мальчика, которму им никогда и не видать. А не чтобы семеро по лавкам и третий за первым драные ползуны донашивал, а родители плакались, как им тяжело и выбивали себе всякие пособия по многодетности и сводили концы с коцами. Чтобы родители подумали и о будущем, как образовать своих детей, где они будут жить потом, когда вырастут, а не типа "вырастет - сам в люди выбется". Соответственно, против тех, кто плодится как кошка в пьяном угаре, не зная о контацепции, и заменяя истинное материнство "бизнесом" на который живет. Много написала, за то все, что думаю по этому вопросу.
__________________
Продаю дачный участок 6 соток, Владимирская обл., Киржачский р-он. 84 км от МКАД
IuliiaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 14:23   #3335
Jack Hammer
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот так всегда. Когда сказать нечего начинают обс.ть)))
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 15:08   #3336
Ультрамариновый ебозаврик
Местный
 
Аватар для Ультрамариновый ебозаврик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,247
Спасибо: 0
Ультрамариновый ебозаврик презирают в этих краях
Нееееет. Упаси меня кто-угодно, чтобы у меня такие соседи были. Мне 6ти-деток сверху хватает, хотя признаюсь честно - безумно благодарен их ремонту и грамотной звукоизоляции. Сообщаю им об этом при каждом удобном случае.
Скоро планирую терзать соседей снизу, у нас не такая крутая изоляция)))))))))))))))))))
__________________
Мат - это возможность гармонично перейти от: "Извините, я не нарочно", к самой драке.
Ультрамариновый ебозаврик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 16:48   #3337
Dan D. Lyons
Гость
 
Сообщений: n/a
А я очень рада что знакома и живу рядом с такой замечательной мамочкой-героиней и могу у нее поучиться воспитанию детей. А алкашей и наркоманов думаю не только в Воронежских дворах можно встретить.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 16:55   #3338
Corey O. Graff
Гость
 
Сообщений: n/a
детей мы рожаем для себя а не для государства...окститесь, а чьими гражданами они будут, разве не этого государства? ну хотя бы поначалу.нет нифига, государство должно заботится о своих гражданах, правда этого почти ничего не делается, но нельзя так абстрагироваться от государства, это мы а это государство и оно нам ничего не должно, должно и еще как должно, за этим по идее и посажено..п.с. по идее, и нефиг упрощать ему жизнь:-|
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 19:29   #3339
Наталья Озо
Местный
 
Аватар для Наталья Озо
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 555
Спасибо: 0
Наталья Озо презирают в этих краях
Я когда своих рожала, даже только когда планировала, о государстве даже не думала. По-этому у меня и сейчас вопроса не возникает, кто за них должен платить, кто их должен кормить и одевать.
__________________
С Днём матери!
Наталья Озо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 20:48   #3340
СВЕТЛАНА АН
Местный
 
Аватар для СВЕТЛАНА АН
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 482
Спасибо: 0
СВЕТЛАНА АН презирают в этих краях
Уважаемая Елена.прочтите все-таки внимательно мои посты,а не орите цитатами на весь форум.не нравлюсь я,конкретно,вам-так игнорьте.а не переходите на личности.я никого конкретно не обхаяла(как это сделали вы)просто высказала свою точку зрения..
__________________
Люди живут так, как будто никогда не умрут, а умирают, как будто никогда и не жили...
СВЕТЛАНА АН вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:13.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек