форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2008, 10:49   #3381
Светлана Абр
Местный
 
Аватар для Светлана Абр
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 316
Спасибо: 0
Светлана Абр презирают в этих краях
Для Юлии Кравчик - честно говоря немного не поняла, что вы имели ввиду про беременили раз в год, но скажу вот что.
Первого ребёнка я родила одна, потом когда ей было 8 лет вышла замуж и соответственно моя вторая дочь, третья незапланированная - но однозначно роды, а четвёртый у нас запланированный - делали специально. Про то что многие женщины быстро залетают - у меня тоже самое - мне стоит не предохраняться и соответственно не сходить в ванну и всё готово. Поэтому так как у меня у детей всё-таки есть перерыв, то мы тоже стараемся предохраняться.
__________________
МЭРИ КЕЙ - замечательная продукция - пользуюсь сама и предлагаю попробовать другим.
Светлана Абр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 10:50   #3382
Фялковская
Местный
 
Аватар для Фялковская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 179
Спасибо: 0
Фялковская презирают в этих краях
Уважаемая Елена! Я с Вами полностью согласна насчет непредсказуемости жизни! (Хотя да,мне 23,у многих здесь гораздо больше жизненного опыта) Приведенные Вами примеры ето все-таки исключения(хотя тоже признаю-не редкие в наше время),в таких случаях я нисколько женщин не осуждаю,здесь хоть действительно ПРИЧИНА,мне только страшно,когда у некоторых причины ети. А вот просто НЕ ХОЧУ,не готова,материальное благосостояние пошатнется,учиться с ребенком тяжело будет,молодая еще и т.д.
__________________
Счастье это когда ты просыпаешься от того, что тебя дергают за волосы, кричат в ухо маааам, обнимают, ложась всем тепленьким тельцем на лицо, перекрывая кислород, а потом целуют много много много раз!
Фялковская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 10:54   #3383
Светлана Абр
Местный
 
Аватар для Светлана Абр
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 316
Спасибо: 0
Светлана Абр презирают в этих краях
Виктория, вот именно уж если "нормальные" мамы позволяют себе говорить, что ребёнок нежеланный - что же мы всё время оглядываемся на алкаголиков и наркоманов - они не чем не отличаются от нас. Так же бросают - бросают и нормальные женщины.
__________________
МЭРИ КЕЙ - замечательная продукция - пользуюсь сама и предлагаю попробовать другим.
Светлана Абр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 10:55   #3384
Супрунова
Местный
 
Аватар для Супрунова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 197
Спасибо: 0
Супрунова презирают в этих краях
Светлана, я как раз имела ввиду то, что вы родили 4 детей и поэтому в этой теме можете поспорить, но есть же женщины, которые родили 2 детишек и утверждают что аборт это плохо.Но ведь неизвестно что было бы если беременность наступала каждый год.Может они бы передумали по этому поводу.Ведь получается они еще не столкнулись с такой проблемой. Я тоже могу утверждать что буду рожать, хоть десятерых, но буду. Но не факт что я это сделаю.
__________________
Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем..!
Супрунова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 11:00   #3385
Elena Vivi
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну что-то вы Ольга Смирнова всех под одну гребенку! Инфекционные, венерические заболевания бывают ну очччченеь уж разные, на различных сроках и действие на плод у их будет различным. О генетических заболеваниях - вы тоже переборщили - при многих из них люди ведут абсолютно нормальный образ жизни. Мамашки-малолетки и пременопаузальные женщины тоже далеко не всегда показание для аборта. А материальное положение - это дело приходящее, при желании и его можно улучшить (не всегда, конечно, но все же.) И я думаю тут речь не столько о грехе сколько о человеческой жизни все таки.
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 11:01   #3386
Солодуненко
Пользователь
 
Аватар для Солодуненко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 62
Спасибо: 0
Солодуненко презирают в этих краях
Вот я и пытаюсь сказать,что быть брошенным гораздо хуже. Вы говорите,что для ребенка это шанс. Шанс стать хорошим человеком и попасть в хорошую семью очень и очень мал. И везет далеко не многим. Зато шанс стать "олигофреном",как сейчас любят ставить диагнозы деткам из детских домов,чтобы наживаться засчет них и не дать потом этому ребенку выйти в люди как раз очень велик.
__________________
Любить - это как стоять на свежем цементе. Чем дольше стоишь - тем труднее оторваться... и никогда нельзя уйти, не оставив следов...
Солодуненко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 11:03   #3387
Светлана Абр
Местный
 
Аватар для Светлана Абр
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 316
Спасибо: 0
Светлана Абр презирают в этих краях
Всё поняла вас Юлия - сори.
Про себя уже сказала, что к детям подходили ответственно - в плане планировали, кроме одной.
Первую беременность тоже с отцам дочери планировали - правда он вдруг передумал, а я не смогла.
__________________
МЭРИ КЕЙ - замечательная продукция - пользуюсь сама и предлагаю попробовать другим.
Светлана Абр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 11:05   #3388
Фялковская
Местный
 
Аватар для Фялковская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 179
Спасибо: 0
Фялковская презирают в этих краях
Ольга Смирнова,то есть она хочет чувствивать даже ценой аборта? И риск,что после стерилизации будут такие последствия,такой же,как и риск,что после аборта у нее будут последствия еще похуже. Ну а вообще,что при климаксе презервативы кто-то отменял? Или прерванный половой акт? Вот все твердят про ненадежность контрацепции,ну вот не верю я,что если бы все правильно ее исползовали и вообще к етой теме с полной ответственностью подходили и ДЕЙСТВИТЕЛьНО НЕ ХОТЕЛИ беременности, но и НЕ ХОТЕЛИ аборта,столько "залетов" по "вине контрацепции" бы было.
__________________
Счастье это когда ты просыпаешься от того, что тебя дергают за волосы, кричат в ухо маааам, обнимают, ложась всем тепленьким тельцем на лицо, перекрывая кислород, а потом целуют много много много раз!
Фялковская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 11:07   #3389
Светлана Абр
Местный
 
Аватар для Светлана Абр
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 316
Спасибо: 0
Светлана Абр презирают в этих краях
Ольга Смирнова, да женщина после 50 лет несомненно имеет право на личную жизнь(секс), но она же уже взрослая женщина, а предохраняться - если уж и в таком возрасте надо об этом напоминать, то что тогда мы обвиняем наших малолеток, у которых десйствительно ещё ветер в голове.
__________________
МЭРИ КЕЙ - замечательная продукция - пользуюсь сама и предлагаю попробовать другим.
Светлана Абр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 11:07   #3390
V@nd@
Местный
 
Аватар для V@nd@
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 134
Спасибо: 0
V@nd@ презирают в этих краях
Ольга Смирнова,одна просьба,смягчите тон,пожалуйста,а то обстановка накаляется,а тут и так всегда достаточно жарко. (F)
По сути: более-менее согласна с некоторыми Вашими пунктами (основания для аборта). Шестой пункт не совсем понятен,Вы бомжих имеете в виду????
третий пункт (мамашки 13-15 лет),тут Вы не правы. Аборт в столь раннем возрасте если не убьёт девчонку,то искалечит точно,одно из ужасных последствий-бесплодие (возможное).
В таком случае ответственность за ребёнка должны взять на себя родители,и если не сумели воспитать правильно дочь,то пусть теперь няньчаться с внуком и воспитывают обоих.
Вообще-то,об этом тоже уже оооочень много писалось. Советую Вам почитать всё-таки тему,много интересного и важного найдёте. (F)
__________________
…не жалуйся на судьбу,ей,может быть,с тобой тоже не очень приятно….
V@nd@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:14.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек