форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2008, 12:47   #331
Любовь Ме
Местный
 
Аватар для Любовь Ме
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 321
Спасибо: 0
Любовь Ме презирают в этих краях
В нашем случае нам повезло. Дело закончилось свадьбой, но сколько есть примеров, когда родители мальчиков узнавая о беременности его девочки кричат: "Это не его ребёнок! Мой малыш не мог такого совершить!" И как часто бывает, что мальчики эти из хороших, благополучных семей, где папы с мамами живут душу в душу. Результаты частенько принимают "плачевный" оборот. Родители девочки боясь огласки втихую решают её судьбу. И где уверенность. что аборт это правильное решение? Так же как и оставить нежеланного ребёнка ничего хорошего не обещает. Тяжёлый выбор!!!! Но каждый делает его сам и не нам судить.
__________________
Вяжу спицами на заказ детские вещи! смотрите альбом!
Любовь Ме вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 12:47   #332
Ольга Бурдыга
Местный
 
Аватар для Ольга Бурдыга
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 296
Спасибо: 0
Ольга Бурдыга презирают в этих краях
Наталье NEW. Вы написали , что мама у вас идеал для подражания. Извините если за провинность ремнем лупить,да еще и по губам по лучать, то какой же это идеал. Мама должна быть строгой а не деспотом, любящей и доброй. Вот это идеал для подражания. Мама должна расположить ребенка, что бы он хотел ей все рассказать . А у вас получается , что телесное наказание это строгость воспитания. Странно. Я родители и дети это немного другие отношения, более искренние , а не страх в глаза. Каждый раз думать о том понравится ли маме то что я сделал это слишком .
__________________
.
Ольга Бурдыга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 12:49   #333
Les Plack
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга бурдыга, вот Женя германия поняла. а вы по моему нет. Перечитайте еще раз сообщение. не зверствовать, не лупить.
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 12:50   #334
Kent C. Strait
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне мама, с сестрой дала, все и доброту и ласку, и внимание, и строгость и гордость и тому подобное. А не то что вы понаписали!
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 12:51   #335
Maria
Гость
 
Сообщений: n/a
Наташ, не заводись. Я тоже так же как и ты воспитавалась и я так детей воспитаваю. мне мама ж.пу не нализывала, как многие это делают.
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 12:53   #336
Pearl E. Gates
Гость
 
Сообщений: n/a
У нас все строгие и любящие одновременно. в роду. Много ограничений, не спорю. дома быть ровно в 21 час и ни минутой позже. Моя мать мне сколько раз рассказывала, как она домой бежала с дискотек, а жили они в Москве. только потому, что дедушка-ее отец-строго настрого наказывал. Но, с каой любовью мама рассказывает о деде?
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 12:53   #337
Maria
Гость
 
Сообщений: n/a
У каждого свои методы воспитания. И меня мама так воспитала, что я сама за себя отвечала и мысли у меня не было рожать в 14. Хотя первая любовь в это время была, бешенная! Но платоническая!
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 12:58   #338
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
мда,Наталка.двойка те за сочинение.вот ты пишешь-пишешь.а народ не понимает че ты пишешь.или ты от волнения так? ну ет я так-обстановку разрядить.а то смарю все опять тапки наизготовку взяли.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 13:00   #339
Vika-vika
Гость
 
Сообщений: n/a
Меня в детстве особо никто не воспитывал, ничего не запрещали, родители мне доверяли полностью, за своих детей переживаю, не знаю как буду реагировать если ночевать вне дома будет!! А вот откуда во мне столько сознательности было в юности я до сих пор не понимаю!! После школы сама потупила правда сначала в кооледж потом в вуз, работать начала сразу после школы! И беременнеть у меня и в мыслях не было, знала откуда берутся дети и что это такое!! Родители никогда не говорили со мной об этих темах!! Бывало всякое и выпивали и курили, но все как то в меру! Потом курить перестала, сама никто натаций о вреде не читал1!
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 13:01   #340
Любовь Ме
Местный
 
Аватар для Любовь Ме
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 321
Спасибо: 0
Любовь Ме презирают в этих краях
Девочки! вы не поверите! Моя старшая дочь впервые на дискотеку пошла вместе с мужем уже будучи беременной. Ей сравнивать не с чем. Она не знает, что бывает по-другому. За год до свадьбы наша красавица с мальчишками во дворе в войнушки играла. Ноприехал "принц" и никакие строгости не помогли. Она тоже домой в 21 как штык приходила, но днём мы на работе..
__________________
Вяжу спицами на заказ детские вещи! смотрите альбом!
Любовь Ме вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:34.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек