форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2008, 11:36   #331
Прохорова
Местный
 
Аватар для Прохорова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 295
Спасибо: 0
Прохорова презирают в этих краях
Мы же сами решили родить. Наши родители нас уже вырастили и выучили,теперь наш черёд.
__________________
Второй раз в первый класс!
Прохорова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 05:48   #332
Блинова
Пользователь
 
Аватар для Блинова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 36
Спасибо: 0
Блинова презирают в этих краях
Это хорошо, если как пишет Жанна
наши родители свое отняньчили и имеют право пожить для себя
А вот моя мама никогда и не лишала себя такого "удовольствия" -жить для себя - когда я и совсем маленькая была. Мной очень много занимались именно мои дорогие Бабулечки с самого маленького возраста.Да.для них это никогда не было тяжело, а было удовольствием. А вот для мамы -нет.
И сейчас она едва ли может раз в полгода остаться на 2-3 часа с внуком. Тем более, что мы живем в другом городе и она нас и без того редко видит.
Даже бабуля моя - которая теперь прабабушка моим детям - успела уделить им намного больше времени,(несмотря на свой преклонный возраст и слабое здоровье), чем моя мама,
Мало наверное сейчас таких бабушек, которые были очень жертвенны, и всех себя отдавали своим родным. Может они и не жили особенно никогда "для себя" - но их заботу никогда не забыть - они навсегда остались в сердце (ch)
__________________
"чем ночь темней, тем ярче звезды, чем глубже скорбь, тем ближе Бог"
Блинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 07:18   #333
Катя Гера
Местный
 
Аватар для Катя Гера
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 472
Спасибо: 0
Катя Гера презирают в этих краях
na6im babu6kam moei mame 38 ,mame muza 43,tak 4to oni sami rabotajut,moei sestre 3 goda,bratu muza 10 let!tak 4to xodim k drug drugu v gosti,no nikto s Sonkoi ne ostajetsja! a vot moi babu6ki,(oni u menja ese molodije)s udovolstviem!babu6ka ese ljubit sredi nedeli navedatsja,i grit,oi ja tak sosku4ilas a vi po moemu sobiralis posidet gde to! xotja razgovora daze ne bilo!ja im o4en blagadarna!i rada 4to u ns est takie pra-babu6ki!
__________________
xo4u novij goddd!!!!!!!
Катя Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 07:22   #334
Санталова
Пользователь
 
Аватар для Санталова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 86
Спасибо: 0
Санталова презирают в этих краях
Марина Булах-респект и уважуха у меня точно такие же бабушки (папина мама и её сестра)были,даже детям своим говорили"Не отдавайте детей в садики-привозите к нам!"и нас иногда собиралось по 7-8 человекпрекрасное для меня это было время,вечная память труженицам-бабушкам++,сейчас наверное такие самоотверженные и любящие люди больше не рождаются :'(
__________________
Митрошки-существа жизнерадостные и свободолюбивые.В неволе не размножаются.
Санталова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 07:55   #335
Храпунова
Пользователь
 
Аватар для Храпунова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 55
Спасибо: 0
Храпунова презирают в этих краях
А у нас теперь(последние полгода) бабушки далеко,т.к. мы переехали в другой город. Моя мама ещё работает,но по выходным с удовольствием сидела с внучкой,а мама моего мужа,когда приезжает в гости,вообще от ребятишек не отходит.А приезжает она раз в год(очеь далеко живет). Но я не считаю,что моя мама должна жертвовать личной жизнью. Если есть возможности и желание,то пожалуйста.
__________________
Человек предполагает, а Бог располагает...
Храпунова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 07:59   #336
Джамиля
Новичок
 
Аватар для Джамиля
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Джамиля презирают в этих краях
а наши бабушки мечтают присматривать за внучкой, да тока взможности нет мы живём в татарстане а они в азербайджане, тока моя мама и видела дочу после рождения и месяц присматривала за ней, а так по веб камере тока общаемся :'(
__________________
Лучший четвероногий друг - кровать!
Джамиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 08:02   #337
Hunter
Гость
 
Сообщений: n/a
моя мама далеко, свекровь не особо желала погулять, даже когда я болела, то ребенок (5мес) был рядом целый день, она и погулять с коляской не хотела, для меня это странно..сейчас я ей не даю, т.к. пытается накормить все подряд. Зато знаю, как это тяжело одной с ребенком. своей дочери буду помогать всеми силами, главное быть где-то рядом (F)
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 08:03   #338
Демиденко
Новичок
 
Аватар для Демиденко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Демиденко презирают в этих краях
У меня что бабушка обожает сидеть с правнуком. Мама и папа по выходным. Причем внук назыв дедушку по имени,не знаю почему
__________________
ICQ 356009011
Демиденко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 08:07   #339
Natalia Y
Пользователь
 
Аватар для Natalia Y
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 81
Спасибо: 0
Natalia Y презирают в этих краях
Замечательно, что наши мамочки вырастили нас, но сидеть с нашими детками они не обязаны: увидеться, поиграться - ДА, но воспитывать наших деток, мы должны сами! Это наш эгоизм "играет", когда мы требуем, чтобы наши родители помогали нам!
__________________
Уфа, Пенза, Иркутск, Бодайбо, Волгоград...
Natalia Y вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 08:29   #340
Тиханович
Новичок
 
Аватар для Тиханович
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Тиханович презирают в этих краях
Да, я согласна с вами.
__________________
Не будет меня
Тиханович вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:14.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек