форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2009, 16:36   #331
Sam
Гость
 
Сообщений: n/a
Маргарита, благодарю за столь подробную и многогранную информацию! Я даже не ожидала, что собака несёт в себе такой глубокий смысл! Думала, что этот символ выбран лишь по тому, что формально это была собака отца. Вы открываете мне глаза на то, что было раньше скрыто! () () () () ()
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 16:41   #332
Barbara Seville
Гость
 
Сообщений: n/a
Наташа, я построила себе натальную карту и там видно, что у меня- обе луны в раке, в 8-ом доме.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 17:47   #333
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Наташа, Ольга(F)(F)
Инесса
Ваш сон."море куда то пропадало, мельчало на глазах. На донышке было много золотых украшений, я хватала обеими руками, причем смотрела, чтоб соответствовали,пару выбирала. Видела дома, как будто после наводнения.Не нравятся мне теперь сны о море.
---
Инесса, то, что вы по гороскопу Рыбы, это уже говорит о том, что вам от снов про море-океян никуда не деться-коллективное бессознательное по Юнгу
Так вот, этот сон (не сновидение)говорит о том, что в тот моментвы находились в смятенных чувствах и сон показал вам, что несмотря ни на что, важны семейные ценности (золото), направление на взимопонимание, (поиск парного предмета). "Муж женой спасается"- говорится в Писании.
О цунами и шапочке- конкретный сон предупреждение. Для Рыб и вообще водных знаков, а также у тех, у кого Луна или Луны (как у Наташ) в Раке, Скорпионе, Рыбах- сны вообще как путеводитель.
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 18:03   #334
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо, Маргарита. (F)Муж накануне уезжал в командировку, видимо переволновалсь. Теперь яснее и легче на душе.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 18:03   #335
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Софья, я всегда настороженно отношусь к подобной информации- количество перевоплощений, описание прошлых жизней (это досупно Аватарам, а не физикам и лирикам)и когда кто-то берется это посчитать математически.ну не знаю.Вообще то, нам не зря "стерли память" при запуске вновь на планету Земля. Помните известное выражение "кануть в Лету", т.е переплыть реку забвения, первоплотиться, стереть память о прошлом, Это говорит обережном отношении к нам Владык Мудрости и Кармы, чтобы мы начинали свой опыт с чистого листа ине ужасались от того, какими мы были, мягко говоря "дураками" и непросветленными, сколько горя и глупостей принесли и наделали.
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 18:05   #336
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Я знавала одну девушку, которая сошла с ума- она бегала по Питеру и считала дома, которые в прошлой жизни она построила. Ей кто-то сказал, что она была известным архитектором.
Каждый может вспомнить свое сильное воплощение,благодаря тяготению к какому-то стилю(да-да) одежды, местности, языку и пр.Только, зачем???Сильное. потому были и малозначительные.А смысл жизни любого человека-преодолеть колесо Сансары- колесо перевоплощений. Кто-то за 22 раза справится, а кому-то и 200понадобится.
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 18:06   #337
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Инесса(F)Щас доберусь и до полетов.
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 18:06   #338
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
И еще. Я выцепила слова. Люблю к словам цепляться иногда Это был сон(не сновидение). А это разные вещи? Какая в них разница? Сон-это то что о чем то предупреждает, а сновидение просто кино? Или как то иначе все же? Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 18:13   #339
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
А вот, что касается кармического гороскопа, не вдаваясь в подробности кем был и где, так это нормальная информация, связанная с исследованием закона причин и следствия, закона соответствия, закона притяжения и пр., на основе чего трактуется астрологическая карта человека в настоящей жизни. Отсюда и предназначение, и задачи, и профессия, которая максимально точно соответствует принципу служения и выработкиили проработки определенных черт характера и просто реализация таланта человека. Мы говорили о Ч.и Б.Луне, пока еще не трогали Лунные узлы, Сатурн,Хирон..
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 18:14   #340
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Сколько мы еще не трогали Мы это еще пробуем переварить.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
1*17, tyjupwyq


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:23.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек