форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2009, 09:56   #331
Волчица
Пользователь
 
Аватар для Волчица
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 60
Спасибо: 0
Волчица презирают в этих краях
добрый день, Евгения!
сегодня приснился сон, что я беременная и родила девочку. все было настолько реально! даже схватки чувствовала!)) а сами роды очень легко и быстро прошли! я так и удивилась и обрадовалась во сне) правда, после родов, вроде не было сразу ребенка. я к ней в другое здание пошла, там мне ее на руки дали. интересно, к чему бы это все спасибо заранее(F)
__________________
ура Темка ходит))))))))))
Волчица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 11:17   #332
Tommy Gunn
Гость
 
Сообщений: n/a
Евгении Бакатиной. Что бы воплотить свой план в жизнь придется побегать по инстанциям и приложить усилия, но результат будет положительным.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 12:20   #333
Волчица
Пользователь
 
Аватар для Волчица
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 60
Спасибо: 0
Волчица презирают в этих краях
понятно! спасибо Вам (F) тогда в руку, как говорят) у меня сейчас и происходит кутерьма на работе.
а я то подумала.(ch)
__________________
ура Темка ходит))))))))))
Волчица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 13:50   #334
Бесконечность
Местный
 
Аватар для Бесконечность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 845
Спасибо: 0
Бесконечность презирают в этих краях
Евгения ,спасибо никогда не думала,что мои сны это интерпритация жертвы,а цель, да есть,
__________________
Не говорите,что мне делать,-я не скажу,куда вам идти...
Бесконечность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 14:23   #335
Nancy Ann Cianci
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте, Женечка! Мне вообще сны снятся редко, или я их не помню.Но сегодняшний оставил такое ощущение ужаса, я долго соображала, что это сон.Снилось, что я заблудилась вообще не понятно где, но не в городе, пытаюсь звонить по мобильному маме (она 6 лет назад умерла), а на телефоне НЕТ половины нужных мне цифр .дозвониться я не могу никуда, было очень страшно.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 14:53   #336
Craven Moorehead
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольге Мельник. В Вашей жизни есть ситуация, которую Вы пока не можете разрешить. Сильно переживаете, ждите следующего сна с подсказкой.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 15:22   #337
Pippa
Гость
 
Сообщений: n/a
Евгения, Вы мне так точно мой предыдущий сон расписали.Спасибо Вам! Могу я набраться смелости попросить Вас расшифровать сегодняшний сон.
У меня в квартире живут большой черный кот ( он и правда живет)и темно-коричневая собака.( это все снится). Так вот- собака пытается укусить за лапку кота, а я ее ругаю, говорю, чтобы они жили дружно. Животные не агрессивные, быстрее- нейтральные. А потом какая-то женщина предлагает мне погадать. Достает карты и вытягивает семерку черву. И говорит- У ТЕБЯ БУДЕТ СВИДАНИЕ. затем тянет вторую карту- КОРОЛЬ ЧЕРВА. И она говорит- М ПОЯВИТСЯ НОВЫЙ ЧЕРВОВЫЙ КОРОЛЬ. а я отвечаю- нет, я сама червовая масть, а значит это не Король, а мои Надежды. А она отвечает- Нет, я гадаю иначе. Это новый Король и свидание с ним. ( я проснулась вся в поту). Что значит мой сон? Часто снятся коты-кошки ( в основном черные). в соннике ( он у меня доисторический- написано что черные коты- НЕЧТО, ДЫРА. Как это понять? а что Вы скажите? СПАСИБО!(F)
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 18:36   #338
Шахиня
Пользователь
 
Аватар для Шахиня
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 67
Спасибо: 0
Шахиня презирают в этих краях
Добрый вечер, Евгения.
Мне сегодня приснилось как меня укусила змея в руку, но посмотрев, я не увидела укуса, да и боли ни какой не почувствовала, стала подниматься по лестнице, а эта змея следом по перилам ползёт и я предупреждаю всех присутствующих о её присутствии, а сама не боюсь её. Потом вижу дальних родствеиков,приехавших к нам в гости из далека неожиданно и думаю о том как их развлечь, приглашаю в кафе. идём по парку мимо бассейна, в нём плавают дети. И что всё это значит?
__________________
Жизнь прекрасна.
Шахиня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 21:06   #339
Медленнодействующий Яд
Пользователь
 
Аватар для Медленнодействующий Яд
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 86
Спасибо: 0
Медленнодействующий Яд презирают в этих краях
Здравствуйте, Евгения!
Подскажите пожалуйста к чему снится радуга? Она светила со всех сторон и даже по кругу. Разными цветами. и не только основными цветами радуги. Очень было красиво. И я бегала и всем показывала и говорила "смотрите,смотрите она даже круглая бывает!" Заранее спасибо!
__________________
В январе готовимся отпразновать 70-тилетие моего папы!!!Но уже призадумались,чтобы такого приготовить поизысканней на человек 50*!!!Жду подсказок от вас,друзья,в комменты или в личку***Делитесь рецептами закусок,горячего,десертов различных...
Медленнодействующий Яд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 07:56   #340
Amber Green
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо, Женечка!(F)
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:13.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек