форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2009, 12:41   #331
Brock Lee
Гость
 
Сообщений: n/a
а я сижу паралельно пдд повторяю, решила на старости лет вот за руль сесть
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 12:42   #332
P. Ness, A. Ness
Гость
 
Сообщений: n/a
Кристин, все хорошо будет.У меня токсикоз до родов был, в сочетании с гестозом. ничего вы справитесь. Потом будете вспоминать, что беременность - это прекрасно!
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 12:44   #333
Dr. Harry C. Beaver
Гость
 
Сообщений: n/a
гемоглобин у меня тоже низкий был. А как умудрились вы с апендицитом то попасть? ужас! хрошо сейчас медецина на месте не стоит
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 12:45   #334
Анна Воронова
Пользователь
 
Аватар для Анна Воронова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 58
Спасибо: 0
Анна Воронова презирают в этих краях
Кристина не переживайте.у меня с 20 недель так ноги стали отекать,что стала носить 39 размер обуви,брала у сестры.Хотя у меня 37-й.Токсикоза не было,но была страшная изжога и бесонница.Зато эти неудобства стоят того.У меня замечательный сын и я счастлива.А рожать не бойтесь,у вас же мама акушер.поддержит,подскажет.Вот у меня подруга родила 3 недели назад,ребенок желанный,любимый,но беспокойный.у неё жучкая депрессия.ничего неохота.я думаю ,что больше наверное этого надо бояться.
__________________
Все мамочек поздравляю с праздником!!!!
Анна Воронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 12:46   #335
Масяня Н.В.
Местный
 
Аватар для Масяня Н.В.
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 644
Спасибо: 0
Масяня Н.В. презирают в этих краях
не бойтесь рожать
рожать не страшно, а вот воспитать. я бы ваще каждый год рожала бы и рожала.долгожданная встреча с малышом, жадно рассматриваешь и прижимаешь к себе маленький кулёчек, а в нём такой вкусный, крошечный, тёплый безумно любимый, пахнет кварцем!(ch)
__________________
сошла с ума
Масяня Н.В. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 12:47   #336
Daryl Rhea
Гость
 
Сообщений: n/a
дипрессию гнать надо, не зацикливаться на ней
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 12:52   #337
Масяня Н.В.
Местный
 
Аватар для Масяня Н.В.
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 644
Спасибо: 0
Масяня Н.В. презирают в этих краях
а про послеродовую депрессию.у меня её не было.наверное, потому что я знала, что мне некогда сидеть и жалеть себя, мне никто не поможет, и смысл тогда вгонять себя в депрессию, если от неё все равно лучше не станет, сил не прибавится и дела за меня никто не сделает, поэтому быстро встала, сделала и в любую свободную минуту просто упала и уснула.
__________________
сошла с ума
Масяня Н.В. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 12:53   #338
Candy Sweet
Гость
 
Сообщений: n/a
Кварцем? а он пахнет? но запах такой родной и особенный, моему пять лет через две недели, а я его до сих пор нюхаю
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 12:55   #339
Каменная леди
Местный
 
Аватар для Каменная леди
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 183
Спасибо: 0
Каменная леди презирают в этих краях
Незнаю как так получилось,сдавала кровь а там лейкоцитов 15,на следущий день уже 17 в поле зрения. Поехали в больницу аппендицит,так еще и последняя стадия говорят еще 1 день и лопнул,а болей не было,немного ныло когда по лестнице поднималась. А по поводу боязни родов то у меня узкий таз сказали и я боюсь что не смогу малыша родить. Хотя мама говорит и с широким тазом бывают разрывы и не предвиденные обстоятельства.
__________________
у меня нет сердца.....
Каменная леди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 12:55   #340
Влада Изякова-Андрушкив
Новичок
 
Аватар для Влада Изякова-Андрушкив
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Влада Изякова-Андрушкив презирают в этих краях
девченки,не ругайтесь.кто может позволить себе быть домохозяйкой-на здоровье!.пока маленькие дети-это лучше для всех.я понимаю,провести с ребенком до 3-5 лет.но быт домохозяикой 10лет и больше..теряется квалификация,и потом на приличную работу уже точно не устроиться,это проверенно.я работаю,и мои детки очень ценят ,когда я уделяю им внимание.и необязателно,что у работаюшей мамы дети заброшены.мы и книжки читаем,и в театр ходим,и на кружки успеваем.главное ,правельно распределить время!.
__________________
Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет
Влада Изякова-Андрушкив вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:05.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек