форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2009, 19:56   #331
Claire Annette Reed
Гость
 
Сообщений: n/a
Николаевой
Попробуйте кортексин, хороший препарат. конечно. может возбуждать ребенка. т.к. является стимулятором нервных клеток. но судороги не провоцирует, применяется у детей с эпилепсией.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 20:00   #332
Pat McCann
Гость
 
Сообщений: n/a
Денк
С вашим весом надо разбираться у педиатра или гастроэнтеролога, причина может быть в работе желудочно- кишечного троакта. а для роста волос попейте кальцинова- это детский кальций с витаминами. с развитием младшего ребенка проблем не вижу.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 20:03   #333
Cheri Pitts, Harry Pitts
Гость
 
Сообщений: n/a
Цветковой
По вашиму письму и результату ЭМГ- восстановление прошло полностью, волноваться не надо, следите за ростом ручки, что-бы она не отставала от здоровой. тогда лечения может и не потребоваться. При таких парезах восстановление часто до нормы.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 20:06   #334
Dixon, Cox, and Peters
Гость
 
Сообщений: n/a
Беляевой
Если у сына сайчас жалоб нет. а моторика рук не страдает ( может выполнять тонкую и сложную работу руками) - тогда учитесь и осваивайте профессию плотника, противопоказаний нет
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 20:59   #335
и
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте всем!У меня в семье начались проблемы с младшей дочкой,ей 5лет и она начала лунатить и разговаривать на каком то не понятномязыке,постоянно сама открывает дверь входную и выходит в подьезд я еёуже там вылавливаю и веду потихоньку на кровать,к врачам обратиласьсказали к 10,12 годам пройдёт не переживайте,а я теперь ночами боюсьспать.помогите пожалуйста посоветуйте что делать.заранее спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 04:50   #336
P. Brain
Гость
 
Сообщений: n/a
у нас 1,5 года был случай замерание,на 1-2мин,я даже незнаю на фоне чего,произошел после сна,вызвала скорую,измеряли темпер 38,сделали укол,больше приступов не было и из-за этого я боюсь колоть картексин
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 15:35   #337
Mama Mia
Местный
 
Аватар для Mama Mia
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 843
Спасибо: 0
Mama Mia презирают в этих краях
Здравствуйте! Как рожала - Головка родилась и доча встала в плечах . Плюс обвитие одно тугое. Начали выдавливать по очереди . В итоге врач-гениколог выдернул нас за правую руку. По шкале 3-7 баллов.Асфиксия тяж.ст. ПП ЦНС смешанноо генеза.Синдро пониж.рефлекторной возбудимости. Правосторонний плексит _ это дагноз в роддоме.Затем лечились в стационаре -диагноз Тотальный акушерский парез справа. В шесть мес. участковый невропатолог пост.-правосторонний гемипарез . В9 мес. пошли чуть подволакивали правую ногу, сейчас ходит ровно.Основные проблемы пр.рука. С рождения висела плетью. Сейчас (1.7) рукой предметы берёт, удерживает но руку поднимает толькодо подбородка, короче на 1-1,5 см.Ортопед пставил диаг. Акушерский паралич Эрба справа. Завсё время(1.7) прошли курсов 12 массажа, 2 курса верибролога, 4 курса РЕАЦЕНТРа в Самаре, каждый картал кололи в/м(чередовали)актовегин, церебрум-композитум,максидол. Какие обслед. пройти чтоы уточить диагноз, что ещё делать? Спасибо.
__________________
Пропущенные вызовы: Папа(1), Брат(1), Мама(48)
Mama Mia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 07:05   #338
илона
Пользователь
 
Аватар для илона
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 51
Спасибо: 0
илона презирают в этих краях
Татьяна,спасибо!
__________________
Красота спасёт мир,а пофигизм-нервы!
илона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 08:06   #339
Dr. Kauff
Гость
 
Сообщений: n/a
Подскажите пожайлуста.
С рождения наблюдаемся у невролога. Стоит диагноз ГГС. Пили диакарб, делали аспаркам и прочие назначения невролога, результаты узи с каждым разом были все хуже и хуже. В итоге в 8 месяцев мы отказались от него и стали лечиться у биоэнергетика, который отменил нам все препараты. Он нам поставил гидроцефалию, сказал что не о каком ГГС речи даже нет. Пол года мы ничего не пили, не кололи. Сейчас сделали узи, оно осталось таким же как было в пол года. Сейчас нам год и два месяца.
Какой диагноз вы бы поставили по результатам узи: межполушарная щель мозга - 9мм
желудочковый индекс 31%
Ширина передних рогов желудочков 9мм
Ширина 3-го желудочка 7мм
Цистерна основания мозга 7мм
Скорость по вене Галена 13см/сек
Неврологи все настаивают что гидроцефалии нет, но я вижу все признаки ее на лицо. В чем разница синдрома и гидроцефалии?
Спасибо вам большое
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 08:42   #340
ирида
Пользователь
 
Аватар для ирида
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 25
Спасибо: 0
ирида презирают в этих краях
Здраствуйте.Сыну 6 лет.Родился путем кесарево сечения из-за ягодичного предлежания.Патоалагий при рождений не выявлено.Ребенок гиперактивный.Постоянн теребит одежду,грызет ногти,плечами дергает.По ночам энурез,кричит и плачет во сне.Сильно потеет голова.Проходили обследование по методике ЦДК,ЭКГ 19,Ультрозвуковую эхоэнцефалографию.Гемодинамически значимых препятствий кровотокуи вариантов строения брахеоцефальных артерий не выявлено.Пароксизмальной активности не выявлено.Внутречерепная гипертензия и гидроцефалия не выявлена.Пили фенибут,МагнеВ6,глицин.Что нам делать,подскажите пожалуйста.
__________________
Я об одном ВСЕВЫШНЕГО МОЛЮ.......ХРАНИ ЛЮДЕЙ КОТОРЫХ Я ЛЮБЛЮ......
ирида вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:53.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек