форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2010, 11:48   #331
playgirl
Гость
 
Сообщений: n/a
Снежанна, лично я не ищу оправдания))))) Мне оно ни к чему))) И раскаиваться мне не в чем)))
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 11:51   #332
Dr. E. Ville
Гость
 
Сообщений: n/a
понятно, а тогда - ко мне какие вопросы?
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 15:37   #333
Алкашок Гламурненький
Местный
 
Аватар для Алкашок Гламурненький
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 332
Спасибо: 0
Алкашок Гламурненький презирают в этих краях
Вправе ли мы распорпяжаться жизнью нерождённого ребёнка???-НЕТ, НЕ В ПРАВЕ! Неважно, чем "оправдывается" убийство -это убийство!

Почему, когда сынуля-алкаш убивает свою престарелую мать из-за бутылки водки, мы возмущаемся и ужасаемся! никто ведь не оправдывает его: "Ах, ему ведь было плохо, не хватало денег" и т.п.! Все в один голос осуждают!
А когда мать убивает своего, пусть и не родившегося ещё ребёнка, мы начинаем говорить о каких-то жизненных обстоятельствах!
Не можешь содержать детей- сделай ВСЁ, чтобы они не зачинались в твоём животе!
__________________
)))
Алкашок Гламурненький вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 15:48   #334
Алкашок Гламурненький
Местный
 
Аватар для Алкашок Гламурненький
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 332
Спасибо: 0
Алкашок Гламурненький презирают в этих краях
Молоднькая девушка, решившаяся на аборт, если у нее реально есть серьезный повод для оного, не должна чувствовать себя последней не скажу кем, если она таки на этот аборт решится. Она не должна перестать чувствовать себя человеком и не жить всю оставшуюся жизнь с этой ношей. Она должа иметь право на понимание и прощение, а не ждать от общества только нападок, не ждать, чт ее морально растопчут за ее, возможно оишбочное, решение.
Одно дело, если молоденькая глупая девчонка "залетела" и сделала аборт и она понимает при этом, что совершает убийство, и она раскаевается в этом и идёт на аборт с тяжёлым сердцем! Вот это ещё можно назвать "ошибкой"! Такая молоденькая девушка, возможно и даже скорее всего, никогда больше этого не сделает, несмотря на всякие там жизненные обстоятельства!
Но извините, когда взрослая ИДИОТКА (это если мягко очень сказать) беременеет как кошка и делает аборт за абортом, какая это ошибка??? Это СЕРИЙНАЯ УБИЙЦА! И она и есть последняя не скажу кто! И её не только морально топтать надо, а забрасывать камнями у позорного столба! В прямом смысле! И не стерилизовать её надо, а зашивать!
__________________
)))
Алкашок Гламурненький вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 15:49   #335
Алкашок Гламурненький
Местный
 
Аватар для Алкашок Гламурненький
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 332
Спасибо: 0
Алкашок Гламурненький презирают в этих краях
Извините за эмоции! Ну уж очень нагорело!
__________________
)))
Алкашок Гламурненький вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 16:36   #336
Ш
Гость
 
Сообщений: n/a
Марина, выражаю Вам глубокую признательность и уважение! Счастья Вам и благополучие!
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 20:20   #337
Лебедь
Местный
 
Аватар для Лебедь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 122
Спасибо: 0
Лебедь презирают в этих краях
Девчонки, а вот как быть, если один ребеночек уже есть- никому, кроме тебя больше не нужен! Муж гуляет по бабам и пьет! Бьет, когда начинаю выяснять отношения, и все это при ребенке! Он меня даже беременную бил! Уйти некуда- мама сама всю жизнь терпела такого мужа, теперь, говорит, я должна, раз выбрала его. Но он таким не был! Недавно сказала, что уйду, когда ребенку годик исполниться, он запомнил и решил отомстить. Сделал так, чтобы забеременела. Выпила "Постинор"- не знаю, что дальше будет. Это тоже абортом считается? Я просто не хочу всю жизнь так страдать! Хочу, чтобы мой ребенок вырос с нормальной нервной системой, пусть даже без папы. . .
__________________
Самое лучшее Новогоднее шоу будет в "ДОБРЫНЕ" !!! А Вы уже забронировали столик ???
Лебедь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 01:55   #338
playgirl
Гость
 
Сообщений: n/a
Ох, Юлия, боюсь, что Вас сейчас закидают камнями! Есть у нас тут пара девушек, они из организации, которая якобы помогает девушкам, которые согласились на аборт. Либо помогают (даже материально), либо, судя по тому, что тут говорила одна из участниц того коллектива, так загнобят девушку, что той мало не покажется. И первым "аргументом" будет: "Куда Вы смотрели, когда замуж за него шли? И почему терпите, уходите". Что-то в таком духе. А вторым "аргументом" будет: "Вы - взрослая женщина, неужели не знаете что сейчас есть множество средств защиты от нежелательной беременности".
Что бы ни говорили, Юлия, советую не обращать внимания. Это Ваша и только Ваша жизнь! И как ею распоряжаться - Ваш выбор! Здоровья Вам и Вашему малышику!(F) (F) (F) Ну а если "Постинор" не сработал. тут уж, опять же, только Вам решать что делать дальше в подобной ситуации.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 05:08   #339
Маячок
Местный
 
Аватар для Маячок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 418
Спасибо: 0
Маячок презирают в этих краях
Я считаю, что не дано нам права судить. Есть суд Высший. Моя знакомая делала несколько абортов, не родив ни разу. Вскоре решилась рожать- выкидыш. А теперь все- не может больше! Это ли не наказание?
__________________
КАК БЫ ПОГОДУ ОБОЗВАТЬ , ЧТОБ ПРИРОДУ НЕ ОБИДЕТЬ ?
Маячок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 06:06   #340
Алкашок Гламурненький
Местный
 
Аватар для Алкашок Гламурненький
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 332
Спасибо: 0
Алкашок Гламурненький презирают в этих краях
Юля, психологи Вам скажут, раз живёте с таким мужем, значит зачем-то Вам это нужно. Значит не так уж Вам с ним тяжело.
Если действительно захотите уйти -уйдёте и найдёте способ как и куда. И мамины слова не слушайте! Мамин выбор-это её выбор! А Ваш выбор за Вас не сделает никто!
Считается абортом, если зачатие произошло. А это не факт! Сходили бы вы к гинекологу да и выяснили бы, чем сидеть и думать, а что там, и мучиться на пустом, возможно, месте.
__________________
)))
Алкашок Гламурненький вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:54.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек