форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2009, 21:56   #331
Laary
Местный
 
Аватар для Laary
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 888
Спасибо: 0
Laary презирают в этих краях
Спасибо огромное, буду ждать .
__________________
Я не ищу ничего и никого, все хорошее придет само,а все самое лучшее - я уже имею!!!
Laary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 15:04   #332
Валерия Краснощекова
Новичок
 
Аватар для Валерия Краснощекова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Валерия Краснощекова презирают в этих краях
Уважаемая Елена! Сыну 3г5мес, с 3х пошли в садик и понеслось, постоянно болеем, не скажу что сильно, но кашель и сопли постоянно нас сопровождают. Неделю ходим в сад две лечимся Перед новым годом была температура и болело ушко, с этой же стороны на шее появились лимфоузлы маленькие горошины (надо сказать, что один лимфоузел у нас с 5мес, врачи сказали ничего креминального-ребенок лимфатик), после нового года появились лимфоузлы и с другой стороны. Сдали кровь, мочу все в норме, повышен гемоглобин 143, эозиофилы-6, врач выписал пить лимфомиозот, после пяти дней приема высыпала сильнейшая крапивница, начаналась как краснуха, но анализы ее не подтвердили (тем более у нас прививка). Ну и понеслось. Были у двух лоров, первая поставила фарингит, второй сказал, что по лор части все чисто, направил к гастроинтерологу, сделали узи брушной полости, незначительное увеличение поджелудочной есть, увеличена почечная лоханка слева.
__________________
Я сегодня сбилась с ног, дома дети и щенок!
Валерия Краснощекова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 15:16   #333
Валерия Краснощекова
Новичок
 
Аватар для Валерия Краснощекова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Валерия Краснощекова презирают в этих краях
иммунолог направил сдать анализы на цмв и энштейн барра, кал на лямблии. Два педиатра и иммунолог говорят, что лимфоузлы у нас не плохие, ну собственно и увеличены не значительно, педиатры вообще советуют не обращать внимания, говорят проходят они долго тем более он часто болеющий. Собственно хотела спросить вашего совета, так как замотала ребенка и сама нанервничалась, как действовать? Каких искать специалистов? Ребенок чувствует себя хорошо, анализы не плохие, может подождать Извините за длинное описание, накипело. Спасибо!
__________________
Я сегодня сбилась с ног, дома дети и щенок!
Валерия Краснощекова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 20:10   #334
Aretha Holly
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте! У нас такая ситуация. Моему сыну 4 года.В декабре был отит правосторонний.После курса лечения попросила лора проверить наличие аденоидов.Причины: частый длительный насморк,ночью дышит только носом,храпит,ночной кашель,по утрам запах изо рта.Поставили диагноз аденоиди 2 степени,рекомендовали операцию.Подскажите пожалуйста,можно ли обойтись без операции(мне самой удаляли представляю, что это такое)? Если это единственный выход, то в каком возрасте лучше делать?У нас у невролога стоит диагноз аффективно-респираторные приступы.Спасибо заранее!
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 20:30   #335
Sal A. Mander
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте! Малышу полгодика, были на приёме у педиатра, сказал, что у нас лишний вес (почти 10 кг.) Сынишка на грудном вскармливании, прикорм только начала вводить . Врач говорит, что пока не нужно ничего вводить, пусть будет только на груди. Подскажите как быть, с чего лучше начинать прикармливать, как часто давать грудь? Возможно, что из-за лишнего веса мы плохо сидим, на ножки плохо опираемся? Что должен уже уметь делать полугодовалый ребёнок? СПАСИБО!
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 21:42   #336
Fifi
Гость
 
Сообщений: n/a
Добрый День!

Дочке сейчас 8,5 месяцев.

Сделали прививки в роддоме гепатит и бцж. Затем в 4 месяца-30/09 гепатит2 и полио. После у нас была инфекция мочевыводящих путе из за чего отвод от прививок. сейчас снова лейкоциты.

Вопрос вот какой- какой максимальный перерыв может быть между первой и второй прививками от гепатита, от полио и между 2 и 3 гепатитом????

Заранее спасибо за ответ!

Если можно в личку!
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 21:57   #337
Barb E. Dahl
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена Кузьминых ( .

Это, к сожалению , типичная ситуация. Глистные инвазии очень тяжело диагностируются. Но это не значит , что их нет. Здесь нужен хороший курс антипаразитарных и противоглистных препартов. Но традиционными аптечными препаратами Вам не справиться . Больше навредите печени и флоре. Я бы вам порекомендовала очень эфективные травяные комплексы для длительного применения. Это По Дарко, Блек Волнат, Моринда . Завтра я напишу где купитьВам это в Житомире , может даже пройти компьютерное тестирование ( если там есть ) я прозвоню и вам сообщу.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 22:07   #338
Helen Back
Гость
 
Сообщений: n/a
Валерия Краснощекова

В наше время "просто ждать " уже не проходит . Внаше время надо выработать систему ухода за своим организмом ( очищение , питание, приём антипаразитарных средств с целью профилактики)и просто жить . Это и есть норма жизни . Мы делаем уборки в квартирах и домах, ставим машины на техосмотр. А с организмами думем "и так пройдёт ". Увы. !

Вам надо привести в порядок печень , поджелудочную, кровь и лимфу.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 22:13   #339
Dr. Robert Fallis
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена Ромуз(Жукова)

Операция-это последний , самый крайний вариант.

Отит -это уже наличие стафилокока и стрептокока, а аденоиды + аденовиру. Всё это болезни и проявления инфекционно -вирусного происхождения. Поэтому в первую очередь -убрать инфекцию . Для этого подойдёт: Хлорофилл, Серебро, По Дарко, Кошачий Коготь, Красный клевер.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 10:57   #340
Melody Music
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена, огромнейшее Вам спасибо! Вы очень помагаете людям! Буду ждать Вашего ответа!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:46.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек