форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2008, 14:08   #331
Dee Major
Гость
 
Сообщений: n/a
Так, вот. здесь, как то
1)Ника написала, что ребенок получил сумму, за то, что рекламировал товар.
Вот это совмещение , приятное с полезным, я понимаю.
2) Я не против заработка, но лет с 12-14. в свободное время. Двумя руками ЗА.
Но, не с 7 лет -Елена.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 14:08   #332
Марина Пацера
Местный
 
Аватар для Марина Пацера
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 286
Спасибо: 0
Марина Пацера презирают в этих краях
Свет я согласна что детей не надо не на работу посылать и домашними делами загружать .Я написала что я всегда спорила с папой этого парьня на эту тему. И платить за уборку в комнате лично я своей дочере не собераюсь. Я лудше постараюсь научить ее любит свою комнату чистой . Ну еще у нас есть время ей еще 2 нет но уже помагает вещи свои в карзину относит правда иногда и чистые И игрушки всегда с сыном перед едой и перед сном собирают.
__________________
(?_?) это я
Марина Пацера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 14:08   #333
Elena Verick
Гость
 
Сообщений: n/a
Наташ, ?5 в неделю, но не потому что мама добрая, а потому что он их заслужил
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 14:10   #334
Hy Ball
Гость
 
Сообщений: n/a
Потом, Елена.
у нас спорт.
И за призовые места, ребята получают вознаграждение!!В денежном эквиваленте! И заметьте, не я его в 5-6-7-8 лет , настроила и отправила зарабатывать на игру . РСР. а он, сам дошел. что благодаря труду. тренировкам. он может получить деньги!
И для моего сына, это своеобразное утверждение !
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 14:15   #335
Elena Verick
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, да не плачу я за уборку в комнате отдельно, за то что зубы почистил отдельно, и не эксплуатирую его! Он сам все это делает без напоминании! Еще раз повторю - вы своим детям игрушки или конфеты, я своему - деньги. Ну дам я ему эту конфету, съест он ее, дальше что? А деньги дают ему в какой то степени независимость. Nella уже написала как она себя чувствовала имея свои деньги, так вот с моим сыном - то же самое. Что тут не так?
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 14:16   #336
Elena Verick
Гость
 
Сообщений: n/a
Виктория, Ура! Хоть кто то меня понял!
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 14:19   #337
Elena Verick
Гость
 
Сообщений: n/a
Наташ, вот и я о том же, молодец сынуля! С А М заработал! Он наверное этим гордится! Молодец!
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 14:20   #338
Neil Down
Гость
 
Сообщений: n/a
Я думаю, что Виктория, до конца не в теме. она еще пытается перечитать форум.
С 7 лет-приучать к СВОИМ деньгам -это очень рано. тем, более, что он у вас ИХ не физическим трудом зарабатывал и не достижениями, как писала Нелли, а потому, что "хорошо себя вел в течении недели".
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 14:20   #339
Филиппова
Местный
 
Аватар для Филиппова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 268
Спасибо: 0
Филиппова презирают в этих краях
Виктория! Перечитайте тему! ЕН НАДО НЕДООЦЕНИВАТЬ ДЕТЕЙ ! Это мы с вами жили в розовых очках при СССР, а наши дети черпают информацию отовсюду! И уж поверьте мне -она не очень карамельно-конфетная ! Инаши дети гораздо раньше нас научатся отделять зерна от плевел! Поэтому давайте освобадим их от ранней работы и дадим их мозгам развиваться самим! И ,поверьте ,они в этом преуспеют!!
__________________
Нужна помощь!!! Помогите перевезти котёнка из Питера в Мурманск в середине декабря на машине! Сами не можем выехать!!!!!!
Филиппова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 14:23   #340
Elena Verick
Гость
 
Сообщений: n/a
Наташ, я своего тоже не посылаю заработать, он сам это должет понять, я об этом уже неоднократно писала. А на счет "заработать" это я вам свои чувства излагаю,ему я об этом не говорю, он сам делает выводы и принимает решения. А вот старшему хватит родителеи "доить", "заработаи" - это для него.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:35.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек