форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2010, 18:38   #3391
Энергетика
Местный
 
Аватар для Энергетика
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 128
Спасибо: 0
Энергетика презирают в этих краях
Девочки сейчас переносила свою спящую детку в спальню,и так захотелось развернуться и пойти еще за своими детками.жаль что у меня только одна,думаю надо что то менять
__________________
Детская мудрость: если мама смеется над остротами папы, значит в доме гости.
Энергетика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 20:04   #3392
Пассия
Пользователь
 
Аватар для Пассия
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 28
Спасибо: 0
Пассия презирают в этих краях
Ох девочки, мне кажется спорить об этом можно бесконечно. Я поделюсь своей историей и своим мнением, судить Вам. У меня сахарный диабет с 20 лет, ребенка хотелось всегда, через пол года после того как вышла замуж заболела, выкидыш, потом 2 аборта. На первом настаивали врачи, убедили меня в том что родиться урод, на следующий аборт побежала сама. Это я сейчас понимаю какая я дура. В 2003г. родила, но пришлось прятаться до тех пор пока эндокринологи уже ничего не могли сделать. У меня замечательный сын, и те дети которых я угробила могли быть уже большими и могли нас радовать, АБОРТ- ЭТО ЧУДОВИЩНО, а значит и я чудовище.
__________________
хочу снега!
Пассия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 20:29   #3393
Nature Golden Time
Местный
 
Аватар для Nature Golden Time
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 759
Спасибо: 0
Nature Golden Time презирают в этих краях
Галина. Вы не чудовище, ну кто ж без греха, пусть камень бросит, все у Вас ОК, и я думаю при желании сможете иметь еще детей! Я тоже исповедуюсь: когда поняла, что беременна 2-ой раз, думала, что только аборт, мы просто наконец-то поняли, что прерванный контакт - не способ предохранения)) Но теоретически мы так хотели дочку! (сыну уже 7 лет тогда было, сейчас 8). Просто откладывали - не время, туда-сюда, кризис-х@изис. Я рвала и метала - АААА, я больше не выдержу рожать, отходить от родов, ночь не спать, полгода дальше района не вылезать, пьянки-гулянки все мимо пройдут Слава Богу - муж переубедил и ВСЕ подруги, которые сказали мне - "Дура ты)))))) Ты родишь нового близкого человечка и что - ради этого ты не готова потом мааааленький по сравнению с ЖиЗНЬЮ промежуток времени посидеть дома?" Хотя сама по себе я эгоистка, детям себя посвящаю не полностью, если очень чего-то хочется - себе не отказываю))Но ни одного человека не было, который бы сказал - да, ты неудачная мама, бегом на аборт))))) А щас веселуха такая, мне из района никуда особо и не хочется)))))))) По крайней мере - на работу выходить совсем не рвусь И да, я бы жалела, что сделала аборт.
__________________
Если регистрация на "Одноклассниках" бесплатная - тем, кто платил, вернут деньги?
Nature Golden Time вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 20:31   #3394
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
извините, что не по тему, но скажу у моей сестры диабет с 11 лет, у нее двое детей! с разницев в 2 года, и она надеятся на третьего ребенка
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 20:36   #3395
Lesbi
Местный
 
Аватар для Lesbi
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 536
Спасибо: 0
Lesbi презирают в этих краях
я вот не пойму почему если у Оли и Янины отличное от вас мнение (пусть они и выражают его такими словами,но я думаю это от безсилия,от того что вы так себя ведёте),надо на них так набрасываетесь на них? Это лично их мнение,а у вас лично ваше. А вы сестрички,хамки жуткие,читаю как вы позволяете себе разговаривать с незнакомым вам счеловеком,тыкать ему и поражаюсь.Уважайте чужое мнение.Удачи всем!
__________________
Я теперь дважды мама!!!
Lesbi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 20:48   #3396
Энергетика
Местный
 
Аватар для Энергетика
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 128
Спасибо: 0
Энергетика презирают в этих краях
Яна я повтаряю в тысячный раз,я никогда небуду увожать мнение тех кто за убийство!И мне поралельно что ты обо мне думаешь!вот оно мое мнение.
__________________
Детская мудрость: если мама смеется над остротами папы, значит в доме гости.
Энергетика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 20:49   #3397
La Hoodra
Местный
 
Аватар для La Hoodra
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 818
Спасибо: 0
La Hoodra презирают в этих краях
Яна, тебе лучше не читать все эти страсти, последние недельки остались и твои комочек будет посапывать под бочком. Знаешь, просто обидно когда ребеночка со скатинои сравнивают. Янина еще старалась что то поумнее написать, более разборчиво объяснялась в словах, так Ольга же писала так, лишь бы что то написать. Мы уже несколько днеи этот разговор ведем, а всё на живности и останавливаемся.
__________________
Я не могу быть второй...И даже первой...я могу быть только единственной!!!
La Hoodra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 20:55   #3398
Nature Golden Time
Местный
 
Аватар для Nature Golden Time
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 759
Спасибо: 0
Nature Golden Time презирают в этих краях
да мне кажется просто, что прям вот говорить, что кто-то "чудовище, потому что за убийство" - не продуманно, поскольку я вижу в этой теме всеобщий слив негатива типа "Хочется поспорить, поругаться, а не с кем". Ощущение, что у всех сразу в одно время критические дни или еще чего В жизни, я уверена, Оля не чудовище, абсолютно нормальный добрый человек. просто тут - всего лишь интернет. иллюзия реальности, человека мы не знаем.
__________________
Если регистрация на "Одноклассниках" бесплатная - тем, кто платил, вернут деньги?
Nature Golden Time вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 21:00   #3399
La Hoodra
Местный
 
Аватар для La Hoodra
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 818
Спасибо: 0
La Hoodra презирают в этих краях
Женя, я ещё кайфую без критических дней(кормлю ещё). Но как видишь стоим всё на одном и том же. Завтра уже матом начнём крыть. Возможно Оля и добрыи человек, хотя этим и не пахнет. Слишком жестокие у неё высказывания в сторону деток.
__________________
Я не могу быть второй...И даже первой...я могу быть только единственной!!!
La Hoodra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 21:09   #3400
Nature Golden Time
Местный
 
Аватар для Nature Golden Time
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 759
Спасибо: 0
Nature Golden Time презирают в этих краях
И я кормлю - вот меня и пугают, что забеременеть после родов легко, нифига не понятно, нет же месячных и нет, да еще всё там "распрямляется". Отсюда погодки и бывают, а это и правда не для слабых женщин. Вот и думай, и какая тут контрацепция даст 100 процентов, я к погодкам (тем более к 3-ему ребенку) не готова) Вплоть до того, что согласна сексом не заниматься и пусть муж на сторону идет
__________________
Если регистрация на "Одноклассниках" бесплатная - тем, кто платил, вернут деньги?
Nature Golden Time вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:34.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек