форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2008, 11:08   #3391
Фялковская
Местный
 
Аватар для Фялковская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 179
Спасибо: 0
Фялковская презирают в этих краях
так вот именно,что жизнь не одна (в смисле жизнь матери +жизнь ее ребенка внутри нее) и ета вот вторая жизнь как раз таки не ее собственная.
__________________
Счастье это когда ты просыпаешься от того, что тебя дергают за волосы, кричат в ухо маааам, обнимают, ложась всем тепленьким тельцем на лицо, перекрывая кислород, а потом целуют много много много раз!
Фялковская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 11:12   #3392
V@nd@
Местный
 
Аватар для V@nd@
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 134
Спасибо: 0
V@nd@ презирают в этих краях
Ольга Смирнова:"Во-первых,стерилизация,если вы врач,и информированы,очень плохо действует на женский организм."
Ольга,а аборт положительно влияет на женский организм?
__________________
…не жалуйся на судьбу,ей,может быть,с тобой тоже не очень приятно….
V@nd@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 11:14   #3393
Фялковская
Местный
 
Аватар для Фялковская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 179
Спасибо: 0
Фялковская презирают в этих краях
Ванда! Я вот на протяжении всей темы уже хотела Вас поддержать! Я полностью разделяю Ваше мнение!
__________________
Счастье это когда ты просыпаешься от того, что тебя дергают за волосы, кричат в ухо маааам, обнимают, ложась всем тепленьким тельцем на лицо, перекрывая кислород, а потом целуют много много много раз!
Фялковская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 11:19   #3394
V@nd@
Местный
 
Аватар для V@nd@
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 134
Спасибо: 0
V@nd@ презирают в этих краях
Юлия Кравчик,я ярая противница (F),и у меня всего двое деток,разница между ними менее двух лет,можете посчитать,когда я забеременела вторым,сколько было первому? Кстати,второй ребёнок-результат предохранения И сейчас преохраняюсь,уже несколькими способами одновременно,но если опять осечка-убивать не стану! Прикиньте только,через сколько барьеров должен прорваться этот малыш,чтобы появиться на свет???? у меня рука не поднимется придушить на корню все его старания,понимаете? Он уже есть,пусть ещё я не могу видеть его,но я уже знаю и чувствую его!
__________________
…не жалуйся на судьбу,ей,может быть,с тобой тоже не очень приятно….
V@nd@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 11:21   #3395
Elena Vivi
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, а вы знаете, что по статистике для 33% женщин в мире стерилизация является основным методом предохранения от беременности? (по данным WIKIPEDIA)
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 11:21   #3396
Якимова
Местный
 
Аватар для Якимова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 146
Спасибо: 0
Якимова презирают в этих краях
Любовь Метлева! Вперёёёёд! Присоединяйтесь! Ещё д'Артаньяна не хватает! Трое - уже в сборе!

Татьяна Кудряшова! Я Вас прекрасно понимаю по поводу аборта после КС! Но.просто так, ни к чему не обязывает.хочу рассказать. Мы рожали с девочкой, у неё было КС, но.рожала в августе 2005, а в сентябре 2004 у неё было КС из-за внутриутробной смерти ребёнка, недель 27 было. Получается, что она решилась рожать, т.е. забеременела через 2,5 мес. после КС. Вот! Ребёнок родился - . Наблюдение над ней, т.е. над рубцом на матке, конечно, было очень дотошным!
__________________
Дорогие друзья! Всем огромное спасибо за поздравления!!!!!! Люблю Вас!!!
Якимова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 11:25   #3397
Фялковская
Местный
 
Аватар для Фялковская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 179
Спасибо: 0
Фялковская презирают в этих краях
Ольга,извините,что все-таки еще раз обращаюсь к Вам . Вы меня не обидели! И я совсем не думаю(не считаю) что здесь кто-то кому-то что-то должен ДОКАЗЫВАТь,каждый здесь просто высказывает свою точку зрения по какому-либо поводу. И кстати,люди старшего возраста для меня не такой уж темный лес(и их личная жизнь в том числе ),у меня мама в 41 год забеременела ,а тетя в 52 второй раз замуж вышла
(F)
__________________
Счастье это когда ты просыпаешься от того, что тебя дергают за волосы, кричат в ухо маааам, обнимают, ложась всем тепленьким тельцем на лицо, перекрывая кислород, а потом целуют много много много раз!
Фялковская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 11:31   #3398
V@nd@
Местный
 
Аватар для V@nd@
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 134
Спасибо: 0
V@nd@ презирают в этих краях
Боже мой,Ольга,простите,я не знала,что у вас мания преследования! :-O Больше никаких вопросов к Вам и никаких дискуссий с Вами. Интереса к Вашей персоне,расслабьтесь-НИКАКОГО! Просто на Вашей заглавной фотографии написан мой родной город,я подумала,может мы землячки (простите,если Вам это оскорбительно). :-S Кстати,остальные фото Ваши я не смотрела,"в гостях" у Вас не была на страничке,мне не интересно,можете проверить
Причём тут Есенин,я вообще не усекла.
Кто ваш муж и почему он с вами живёт мне неинтересно,но если только из-за этих двух вещей,то мне вас жаль. (tr) Наверное,это Ваша больная тема,но мне действительно не интересно,и,заметьте,я у Вас ничего такого не спрашивала,Вы сами завелись.
Моё имя Вам не нравится? А мне по фигу
А вот тон сообщений у Вас кричащий,и шуток не понимаете,и злость в каждом слове. (tr) Это так,взгляд со стороны,какое вы впечатление производите.
Всего хорошего.
__________________
…не жалуйся на судьбу,ей,может быть,с тобой тоже не очень приятно….
V@nd@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 11:32   #3399
Elena Vivi
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга Смирнова, а вы еще и специалистом по воспитанию мусульман являетесь??
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 11:35   #3400
V@nd@
Местный
 
Аватар для V@nd@
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 134
Спасибо: 0
V@nd@ презирают в этих краях
Елена Гольцева,я тут недавно узнала,что женщина родила здорового малыша,которым забеременела со спиралью,спираль сразу удалили,как узнали о беременности. Вашей подруге врач не предлагал убрать спираль? Или это было невозможно? Я спрашиваю потому,что у меня сейчас стоит спираль,и если я залечу,то не хочу делать аборт,поэтому меня интересует всё,что связано с беременностью со спиралью,какие опасности здоровью матери и малыша,вообще-всё-всё. (F)
__________________
…не жалуйся на судьбу,ей,может быть,с тобой тоже не очень приятно….
V@nd@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:08.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек